Перейти к содержанию

Золотой Петушок


Рекомендуемые сообщения

2гис и яндекс молчат как партизаны на допросе...

специально посмотрела. и там, и там есть.

отметьте себе точку в gps, а то ваш сусанин может заблудиться. хоть он и хороший.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю,надо будет ехать группами,

 

Вот эт правильно!!! Маршрутец тока с виду простой, а на самом деле в пути мало ли чего случиться может. Я как-то рванул в одного, ой тяжко было ;) :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эх, ребятушки... седня полдня наверное убили, чтобы разведать этот маршрут с Евгеном, Сашей и Темой. Последний, правда, смухлевал, и поехал по проселку, пытаясь срезать. чуть не заблудился, минут сорок ждали его на проселке, пока он выезжал из какого-то болота ... теперь, зная все опасные места, можно смело сказать: НОВИЧКАМ ЗДЕСЬ НЕ МЕСТО!!!!!!!!!!!!!!!! ЭТОТ МАРШРУТ ДЛЯ НАСТОЯЩИХ ПРОФИ!!!!!!!!!!!!!!!!!! евген не даст соврать: аж голова кружится.... так, что ребята, копите силы и затаривайтесь редбуллом и тонной терпения.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чур я поеду с Вовкой на его дивном чопере под музыку... Сам боюсь недоехать в такую даль, а Вовке тренироваться нужно... Моя тушка отменная "гиря" для треннировок... :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НОВИЧКАМ ЗДЕСЬ НЕ МЕСТО!!!!!!!!!!!!!!!! ЭТОТ МАРШРУТ ДЛЯ НАСТОЯЩИХ ПРОФИ!!!!!!!!!!!!!!!!!! .

ну насчет маршрута я согласен,тяжелый,потеряться можно,но этот маршрут как раз для новых и неопытных людей!

Только тут можно узнать,что за человек рядом с тобой.Но не каждый новичек решиться проехать этот маршрут.И кто не пройдет его,тому действительно тут не место!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И кто не пройдет его,тому действительно тут не место!!!
Ну не нужно быть таким жестоким... Надо дать людям несколько попыток...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо,кто не проехал с первого раза,в следующие попытки при прибытии на место покупает пиго и ред булл

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НОВИЧКАМ ЗДЕСЬ НЕ МЕСТО!!!!!!!!!!!!!!!! ЭТОТ МАРШРУТ ДЛЯ НАСТОЯЩИХ ПРОФИ!!!!!!!!!!!!!!!!!! .

ну насчет маршрута я согласен,тяжелый,потеряться можно,но этот маршрут как раз для новых и неопытных людей!

Только тут можно узнать,что за человек рядом с тобой.Но не каждый новичек решиться проехать этот маршрут.И кто не пройдет его,тому действительно тут не место!!!

 

 

черт,

заинтриговали. :)

 

когда едем!? (чур, кроме 21го!!!!!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эх, ребятушки... седня полдня наверное убили, чтобы разведать этот маршрут с Евгеном, Сашей и Темой. Последний, правда, смухлевал, и поехал по проселку, пытаясь срезать. чуть не заблудился, минут сорок ждали его на проселке, пока он выезжал из какого-то болота ... теперь, зная все опасные места, можно смело сказать: НОВИЧКАМ ЗДЕСЬ НЕ МЕСТО!!!!!!!!!!!!!!!! ЭТОТ МАРШРУТ ДЛЯ НАСТОЯЩИХ ПРОФИ!!!!!!!!!!!!!!!!!! евген не даст соврать: аж голова кружится.... так, что ребята, копите силы и затаривайтесь редбуллом и тонной терпения.....

А в болоте водятся большие и ужасные комары :-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне кажется, что вы, ребята, как-то так неосновательно подходите к этому вопросу. вот Тема тут же кричит, что едем сегодня, хотя вчера даже он сдулся в конце пути и постоянно просил остановиться и отдохнуть. про себя вапще молчу тихо в тряпочку. мне кажется, что торопиться не стоит. прежде всего нужно обсудить, что мы с собой берем: я думаю, что не помешает палатка, ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!!!! всем взять фонари и средства защиты от комаров и прочих летучих гадов. осмотреть велики и запастись всякими запасками-заплатками. и держаться всем вместе, а не так, что один поехал в одну сторону, а второй блин решил срезать (это , кст, к Теме!). а то будем опять некоторых на проселке по 40 минут ждать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...