Перейти к содержанию

Золотой Петушок


Рекомендуемые сообщения

Сегодня в 2000 у шара, поедем по маршруту ;)

 

20:00???

 

а долго ехать то???

 

боюсь ты не доедешь !!! и не забудь как следует подготовиться запаска ключи запасная цепь и тд))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое главное сильно не растягиваться, а ехать плотно.. иначе получицо что кто то уже приехал, а кто то ещ не стартанул.

надо ехать не колонной а шеренгой )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

боюсь ты не доедешь !!! и не забудь как следует подготовиться запаска ключи запасная цепь и тд))))))

 

НЕПОНЯЛ.... :angry: :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

боюсь ты не доедешь !!! и не забудь как следует подготовиться запаска ключи запасная цепь и тд))))))

 

НЕПОНЯЛ.... :angry: :blink:

 

 

Очень тяжелый маршрут отдохни основательно и посмотри вел чтоб исправен был !!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меня конечно же забыли? а кто вас мои дорогие лисипидисты поведет? вы же заблудитесь!

 

 

А я не поехал, чот не смог, даже выехать (после работы да дачи, савсем плоха было...). О, я луче с Вам потом в другой раз съезжу... хорошо???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я не поехал, чот не смог, даже выехать (после работы да дачи, савсем плоха было...). О, я луче с Вам потом в другой раз съезжу... хорошо???

Это правильно. Перед такими маршрутами надо хорошенько отдохнуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Наконец и недавно доехла до ЗОлотого петушка. А ведь было чувство, что я уже там был. и оно оправдалось. был я здесь и не раз. и что самое характерное, я в этот магазин захожу только за спиртным. К чему бы это?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Че то вы не в тему все пишите.Пиво я уже давно за рулем не пью.У Шара тусовка вместо катания меня уже давно бесит. Осмотритесь....Увидели стену???Аксенофф, я запомнил тебя...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пиво я уже давно за рулем не пью.У Шара тусовка вместо катания меня уже давно бесит. Осмотритесь....Увидели стену???Аксенофф, я запомнил тебя...

 

Ха ха ха, сам себя не обманывай!

Ты что расстроился?

Изменено пользователем taichee
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...