Jump to content
Sign in to follow this  
Atori-kun

Золотой Петушок

Recommended Posts

Была идея сделать покатушку от шара до магазина "Золотой петушок" Кстати для новичков и только что увидевших велосипед реально интересный маршрут с препятствиями (бардюрами и поворотами) :-D

UnPinned posts
НОВИЧКАМ ЗДЕСЬ НЕ МЕСТО!!!!!!!!!!!!!!!! ЭТОТ МАРШРУТ ДЛЯ НАСТОЯЩИХ ПРОФИ!!!!!!!!!!!!!!!!!! .

ну насчет маршрута я согласен,тяжелый,потеряться можно,но этот маршрут как раз для новых и неопытных людей!

Только тут можно узнать,что за человек рядом с тобой.Но не каждый новичек решиться проехать этот маршрут.И кто не пройдет его,тому действительно тут не место!!!

черт,

заинтриговали. :)

когда едем!? (чур, кроме 21го!!!!!)

эх, ребятушки... седня полдня наверное убили, чтобы разведать этот маршрут с Евгеном, Сашей и Темой. Последний, правда, смухлевал, и поехал по проселку, пытаясь срезать. чуть не заблудился, минут сорок ждали его на проселке, пока он выезжал из какого-то болота ... теперь, зная все опасные места, можно смело сказать: НОВИЧКАМ ЗДЕСЬ НЕ МЕСТО!!!!!!!!!!!!!!!! ЭТОТ МАРШРУТ ДЛЯ НАСТОЯЩИХ ПРОФИ!!!!!!!!!!!!!!!!!! евген не даст соврать: аж голова кружится.... так, что ребята, копите силы и затаривайтесь редбуллом и тонной терпения.....

А в болоте водятся большие и ужасные комары :-D

мне кажется, что вы, ребята, как-то так неосновательно подходите к этому вопросу. вот Тема тут же кричит, что едем сегодня, хотя вчера даже он сдулся в конце пути и постоянно просил остановиться и отдохнуть. про себя вапще молчу тихо в тряпочку. мне кажется, что торопиться не стоит. прежде всего нужно обсудить, что мы с собой берем: я думаю, что не помешает палатка, ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!!!! всем взять фонари и средства защиты от комаров и прочих летучих гадов. осмотреть велики и запастись всякими запасками-заплатками. и держаться всем вместе, а не так, что один поехал в одну сторону, а второй блин решил срезать (это , кст, к Теме!). а то будем опять некоторых на проселке по 40 минут ждать...

пиво надо взять.... -_-

пиво надо взять.... -_-

не сможешь доехать.... упьешься

не сможешь доехать.... упьешься

доеду, потом упьюсь :)

Сегодня планировали доехать до петушка, но не смогли...

Сил хватило только до совка((((

Может в след раз получится.

Сил хватило только до совка((((

бу го га :D

Приветствую.

Заинтриговали конечно, но не могли бы вы более подробно писать о начале мероприятия и ориентировочном времени которое оно займет (раз маршрут неразглашаете), а то страшно.

Уже хочу,а то настращали тут.Давайте с датой определимся?только чтоб не с самого утра,мне до города только 30минут добираца,Обеими руками за

Edited by drugcowboy

БОЙТЕСЬ))))

жесть,боюсь кому то лицо будут бить за такой сложный маршрут...

нужно гдето днем выезжать, часиков так в 15-17 старт,чтобы к вечеру назад вернуться. начало, определенно, от шара!

а чо все молчат? вы спите чтоли все? :D