Перейти к содержанию

Золотой Петушок


Рекомендуемые сообщения

Я то с целью ехал.:)а потом один поехал кататься.

Я быстрее фишку просек. Теперь сначала катаюсь, а потом еду к шару постоять со всеми.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я то с целью ехал.:)а потом один поехал кататься.

Я быстрее фишку просек. Теперь сначала катаюсь, а потом еду к шару постоять со всеми.

.... что я сразу не догадался, теперь пока я без вела надо мне на общ. транспорте к шару приезжать....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так можно вообще тусовку развалить. Хоть немного то катаемся совместно, можно на велы посмотреть, пообщаться о велах. Просто так приходить не нужно. Смысл туда приезжать потеряется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...

"Ну вы блин даёте..." - первое, что пришло ко мне в голову после прочтения темы...

"Ну вы жёстики..." - это второе...

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

я тут как то на днях пытался освоить маршрут этот.. тяжко очень.. недоехали с товарищем... ехали.. ехали.. и устали.. пашли пешком.. ну по пути пивка взяли.. ещё пол маршрута прошли и всё... сломились.. развернулись и обратно пашли...дамой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...
  • 1 год спустя...

Я сколько раз наблюдал: народ у шарика собирается, им говоришь: "а давайте до петушка!" а они "не, не, мы на зелёнку/в ПП/по Пушкинке". Я понимаю, что сложно, что не готовы, но блин! Такой маршрут пропадает!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...