Перейти к содержанию

боли в запястье


Рекомендуемые сообщения

Рога хотелось бы, но для этого придётся резать грипсы. Вот этого не хотелось бы.

Ладно резать, передвигать их потом ближе к центру придётся)) Мои были уж очень хорошо посажены на руль)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ещё передвигать ручки тормозов и манетки. и для фары и компа совсем мало места останется. и будет не руль, я приборная доска)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, с таким подходом легче покататься еще с годик - полтора, да и бросить по причине атрофических изменений срединного нерва и выхода на инвалидность, зато лекарства халявные будут, плохие правда, но на халяву то и уксус...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ещё напульсники плотные надевать

я никаким спортом без напульсника на правой руке не занимаюсь вообще

 

О! А в чем заключается эффект от напульсника? Искренне думал, что он нужен только для вытирания пота.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рога хотелось бы, но для этого придётся резать грипсы. Вот этого не хотелось бы.

Грипсы я уже давно разрезал и рога поставил. Но запястье всё равно ломит, и рука немеет. Всегда почему-то левая. Видимо, руки кривые, и нагрузка неравномерная.

а ещё передвигать ручки тормозов и манетки. и для фары и компа совсем мало места останется. и будет не руль, я приборная доска)

О да! У меня там много что напихано. А что остается делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в чем заключается эффект от напульсника?

напульсник фиксирует запястье в положении, близком к идеальному (оно расслаблено и смотрит прямо), при этом позволяет двигать кистью в приемлимом диапазоне

очень смегчает сильные удары в руку, но и при мелких вибрациях полезен

я начал носить напульсники при занятиях спортом когда играл в теннис (весьма травматичный кстати вид спорта), а потом, когда впервые выбил кисть (напульсника не было, я уронил на себя штангу), стал носить постоянно

 

А что остается делать?

рога - это правильно, эт я так, включаю skeptic-mode.

олсо, давно бы уже поставил себе рога, но лень всё двигать (это ведь и тросы перетягивать)

Изменено пользователем Xtasy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теоретически можно рога и внутрь рядом с манетками впендюрить(на моём руле по крайней мере такой фокус пройдёт), наклонить их чуть вперёд - получится этакий мини "лежак". Управляемость правда снизится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В последнее время надоели боли в запястье.
1-ое, посмотри угол установки тормозных ручек. Держатся за грипсы обычно так, чтобы удобно было тормозить. При неудачном угле ручек будет давить на нерв помянутый Ив'ом.

2-ое, не сильно ли ты затягиваешь перчатки?

У меня такие проблемы стали меньше при контроле "затяжки" перчаток, а после установки гнутого руля и двойных грипс (нижний слой из жесткой резины, верхний из мягкой) совсем пропали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теоретически можно рога и внутрь рядом с манетками впендюрить(на моём руле по крайней мере такой фокус пройдёт), наклонить их чуть вперёд - получится этакий мини "лежак". Управляемость правда снизится.

У кого-то такую вещь видал. А ещё видел рога, установленные к низу, интересно насколько они удобны

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ещё передвигать ручки тормозов и манетки. и для фары и компа совсем мало места останется. и будет не руль, я приборная доска)

Некоторое время назад было вот так:

post-299-1243527131_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня, пока привыкал к байку, пересев с "Туриста", при длительных поездках немели кисти рук. Сменил "крейсерский" хват с охватывания грипс на легкое "придерживание" руля, ближе к середине, запястьями, кисти рук перемемещаются на грипсы только в сложных случаях, при активном маневрировании или когда может понадобится торможение. Ну, и перчатки стал меньше затягивать :-).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поменял положение тормозных ручек. Вроде стало получше, правая рука полностью прошла, а вот левая продолжает болеть.

 

В какие мед. учреждения стоит обратиться с этим?

 

Я зимой пытался обратиться в поликлинику по поводу больных коленей. Должен сказать что у меня не хватило терпения раз за разом проходить очереди с бабушками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поменял положение тормозных ручек. Вроде стало получше, правая рука полностью прошла, а вот левая продолжает болеть.

 

В какие мед. учреждения стоит обратиться с этим?

 

Я зимой пытался обратиться в поликлинику по поводу больных коленей. Должен сказать что у меня не хватило терпения раз за разом проходить очереди с бабушками.

Такая же ерунда, тоже болит левое запястье. И колено болит, а т.к. на обе московки хирург один, то без работы он точно не останется. И стоять в очередях нет желания, может поделишься решением проблем с коленями?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

используйте СВЯЗИ.

в поликлинике вы никому не нужны.

Мы знаем, что там мы не к месту (хотя и должны были бы). Но связи то есть не у всех. Поэтому иногда приходится посещать поликлиники. Хотя и рад бы там не бывать, особенно после того как эти сцуки потеряли мою карточку :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы знаем, что там мы не к месту (хотя и должны были бы). Но связи то есть не у всех. Поэтому иногда приходится посещать поликлиники. Хотя и рад бы там не бывать, особенно после того как эти сцуки потеряли мою карточку

Отсутствие связей решается присутствием $.. Ведь нет уже в нашей стране того бесплатного мед. обслуживания, которым она когда-то гордилась..

Изменено пользователем Novell
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отсутствие связей решается присутствием $.. Ведь нет уже в нашей стране того бесплатного мед. обслуживания, которым она когда-то гордилась..

- Доктор, а правда, что за деньги здоровья не купишь?

- Милейший, да кто ж вам сказал такую глупость? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...