Перейти к содержанию

Продам прогулочный велосипед BMW Cruise (жемчужно-белый)


Booo

Рекомендуемые сообщения

похожие колеса,если кто обратил внимание,стоят на Джорексе voronovalacka,только там,если мне глаза не изменили, парная спицовка аэеродинамическими спицами,а тут четверная обычными. то бишь кроме +10 к понтам смысла в ней нет....

 

вобщем то присоединяюсь- 10к, дороже он не стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спицовка красивая. На ней очень эффектно будет смотреться тюнинг разноцветными проводами, а-ля "совок".

 

P.S. Тему в юмор.

 

P.P.S. На буржуйной сайте сий дивайс стоит 1200$.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это для фанатов BMW.. Нет смысла обсуждать ценники и обвеску.. Вот здесь как раз я понимаю, за что деньги, сегодня был в триале и с подобной навеской аваланч стоит около 20, +- ..  Были бы деньги, я бы купил.. Даже чтобы он просто у меня был :)... ТС, удачи в продаже, но наверное лучше дело пойдет на форуме BMW )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это для фанатов BMW.. Нет смысла обсуждать ценники и обвеску.. Вот здесь как раз я понимаю, за что деньги, сегодня был в триале и с подобной навеской аваланч стоит около 20, +- ..  Были бы деньги, я бы купил.. Даже чтобы он просто у меня был :)... ТС, удачи в продаже, но наверное лучше дело пойдет на форуме BMW )

Спасибо брат, на сто сельских жителей всегда есть несколько понимающих))) Продаю по причине переезда, была бы возможность увез бы с собой. Там куда уеду куплю такой же ;)

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это для фанатов BMW.. Нет смысла обсуждать ценники и обвеску.. Вот здесь как раз я понимаю, за что деньги, сегодня был в триале и с подобной навеской аваланч стоит около 20, +- ..  Были бы деньги, я бы купил.. Даже чтобы он просто у меня был :)... ТС, удачи в продаже, но наверное лучше дело пойдет на форуме BMW )

Спасибо брат, на сто сельских жителей всегда есть несколько понимающих))) Продаю по причине переезда, была бы возможность увез бы с собой. Там куда уеду куплю такой же ;)

в чем проблема перевоза ? вес? :lol:

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Че пристали к человеку? это статусная игрушка для ценителей, всяко никто на нем не поедет сосиськи жарить в парк :lol:

 

Booo, привет!

Знаю чела, которого может заинтересовать твое предложение. Особенно если скинешь цену до 20-25 :)

Вопрос про байк: состояние нового это что? На нем катались, не катались? Асвальт грунт? Менялось ли оборудование или все родное? Ну и фото агрегата хотелось бы увидеть, можно в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в случае переезда габаритные вещи отправляются транспортными компаниями. По приезду забираются. Проще некуда!

Во-во, а еще за разницу между новым и б/у тебе его и своим ходом перегонят на новое ПМЖ.

Изменено пользователем yeapp
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D поливайте грязью, следующий такой))) Честно сказали те кому он нужен, но дорого) это вещь для души, кто с рюкзаками водочку пить в лесок, вам конечно не интересно.

post-6277-1278409847,9848_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D поливайте грязью, следующий такой))) Честно сказали те кому он нужен, но дорого) это вещь для души, кто с рюкзаками водочку пить в лесок, вам конечно не интересно.

Почем такой нынче?

А разве водочку в лесу пить это не для души?

Изменено пользователем Maximko
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ооо, хочу, хочу!biggrin.gif Блин, люблю я такие вещиsmile.gif

На первом правда мне спицовка больше нравится)

Изменено пользователем MadBike
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D поливайте грязью, следующий такой))) Честно сказали те кому он нужен, но дорого) это вещь для души, кто с рюкзаками водочку пить в лесок, вам конечно не интересно.

Этот тож продаешь в связи с переездо?

И скока их еще в гаража завалялось?

А намек что нам не интересно потому что нам байк нужен только для того, что бы водочку до леса довезти, считаю оскорбительным

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Booo, извини если что но твое поведение кажется странным :huh:

Появляешся ниоткуда с каталожной фоткой эксклюзивного байка, хамишь старожилам и игнорируешь все конкретные вопросы (фото, пробег, обвес).

 

Прости но это напоминает поведение виртуального персонажа с виртуальным BMW, который зашел к нам чистАприколоться/похвастаться <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не кормите тролля.

 

 

хотя как знать, вдруг и правда продает драндулет,ток понять не может,что тут продавать надо совсем иначе...

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Человеки хочу вам сказать что этот велосипед стоит того, я его как то на набережной видел он идеален  :rolleyes:

 

очень красивый велосипед) Ну и ехала на нём девушка) Тоже красивая   :wub:...

 

Разгледеть "обвес" не успел,  ехала она довольно таки быстро) 

А как же пост Мелкого, или он оБшибся или действительно ж видел?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не кормите тролля.

:( А я как дурак поверил. Насмотрелся в сочах красивой жызни так думал что и в омску уже пацаны на бээмвеликах ганяюцца :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не кормите тролля.

 

 

хотя как знать, вдруг и правда продает драндулет,ток понять не может,что тут продавать надо совсем иначе...

ты что-то путаешь, тролль похоже ты тут. Велосипед действительно продается. Не наводи панику.

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кроме шуток: если ТС продаст свой БМВ за 30 килорублей и что-то около того, это станет прецендентом для новой темы - гонять подержанные бэхи (велики) из Германии. Тачки сейчас стало невыгодно из-за благодаря пошлинам, а велик че: пошлин никаких, бензина не просит, пригоняешь, и тут тебе и слава крутого спортсмена и проплаченный велотур Россия - Европа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...