Перейти к содержанию

Продам прогулочный велосипед BMW Cruise (жемчужно-белый)


Booo

Рекомендуемые сообщения

реальное фото в студию.

 

ТС, возможно, свою цифровую зеркалку уже продал, в связи с переездом.

На новом месте он, конечно, купит такую же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

реальное фото в студию.

 

ТС, возможно, свою цифровую зеркалку уже продал, в связи с переездом.

На новом месте он, конечно, купит такую же.

как у нас часто кричат админы - быстро реальное фото и стоимость в студию или тему закроем.

Ну ценник озвучили, а вот тема без зрительного подтверждения продолжает быть мифом. Приходится в ней с*ать. За то сколько АП-ов. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не кормите тролля.

 

 

хотя как знать, вдруг и правда продает драндулет,ток понять не может,что тут продавать надо совсем иначе...

ты что-то путаешь, тролль похоже ты тут. Велосипед действительно продается. Не наводи панику.

 

уважаемый, я не припомню,что мы с вами вкушали что либо на брудершафт. извольте быть вежливы.

 

про "велосипед действительно продается" я не вижу продажи, я вижу срач со всеми, причем иной раз переходящий границы приличий.

отсутствие реального фото, отсутствие каких либо подвижек в цене,отсутствие нормального общения продавцас покупателями- все говорит за то,что вы и есть тролль и продажа не есть ваша реальная цель.

 

тема забавная, и если вы прочтете ее повнимательнее-вы поймете,что заходят сюда уже исключительно дабы поржать.

собственно неумелый троллинг зачастую выставляет тролля на посмешище,о чем упоминает даже википедия.

 

 

вы бы еще написали "мопед не мой,я просто разместил обьяву"(с) количество лулзов - зашкалит.

 

реальное фото в студию.

 

ТС, возможно, свою цифровую зеркалку уже продал, в связи с переездом.

На новом месте он, конечно, купит такую же.

 

зеркалка,без сомений, Hasselblad H3D II инфа 100% :D ;)

Изменено пользователем krazymouse
  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, ну чё вы докопались до человека? :)

 

Трёпу много, и все эти претензии были бы обоснованы, если б хоть у кого-то был РЕАЛЬНЫЙ интерес. Тогда все эти рассуждения были бы продиктованы необходимостью поторговаться. А так - человек продает СВОЮ железку, и может выставить её по любой цене, по какой заблагорассудится - хоть за 30к, хоть за 50, хоть за миллион. Пусть продаёт себе :)

(И смысл на этом фоне возиться с реал-фотками - кому они нужны, кто потенциальный покупатель?)

 

Вот это было очень правильно сказано:

 

Народ, давайте не засорять человеку тему. Он предложил цену, нужно - торгуемся, берем. А не нужно просто игнорируем, ведь вы не ходите по остановкам и не подписываете маркером на бумажных объявлениях - "да у тебя за такую цену никто не купит квартиру.", или " Да почти новую такую же дубленку можно в секонд хенде за пол твоей цены взять". :)

 

P.S. Ну написал бы хоть кто-нить для приличия, что готов купить, хоть за 5 тыщ :) Чтоб хоть как-то это всё обосновать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю ему красная цена 15т.р.

красная цена ему 7-8 т

Ну написал бы хоть кто-нить для приличия, что готов купить, хоть за 5 тыщ Чтоб хоть как-то это всё обосновать

:lol: типо аукцЫон наебарот
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так они же покупать не собираются, вот я о чём :)

 

Идёшь ты по рынку

- о, хорошая дублёнка! почём?

- 30 тысяч.

- а на соседнем ряду такая же за 15!

- и...?

- да так, просто сказал...

Идёшь дальше. :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трёпу много))) 20 дают, жду еще до следующей недели если предложений лучше не поступит то уедет в хорошие руки))) Вел прекрасный, реальное фото просто лень делать камеры нет под рукой. И доказывать что-то болтунам нет желания. Двигатель стоит 4.4 твин турбо, интеллектуальный полный привод XDrive, би-ксенон, адаптивная оптика, keyless go, панорамная крыша, индивидуальная отделка потолка "Антрацит", Развлекательная система для пассажиров сзади, 3й- ряд сидений, адаптивная пневма подвеска, дерево темное Dark Bamboo wood, доводчики дверей и багажника... МОжет что-то забыл B)

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

реальное фото просто лень делать камеры нет под рукой.

А писать тут не лень?

я по делу, а тебе не лень? Камеры нет чтобы скинуть нормально на комп.

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я флудер, каких поискать :P

 

Как насчёт того, чтобы использовать камеру в телефоне?

Изменено пользователем map
  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я флудер, каких поискать :P

 

Как насчёт того, чтобы использовать камеру в телефоне?

Nokia 6310i шла в комплекте с автомобилем, очень хороший телефон, камеры там нет. Не думай что ты умнее.))) не льсти себе. Не флуди, иди прокатись лучше по холодку ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я флудер, каких поискать :P

Не льсти себе, не ты один :)

Эта тема - сплошной флуд, причем со всех стороно и со стороны ТС не меньше

 

ЗЫ. г-да модераторы, закройте тему, у автора нет желания ничего продвать (почему так думается читаем выше:)), зачем тогда болтовню разводить

 

Не флуди, иди прокатись лучше по холодку ))))

Время и место. Я думаю, много народу приедет посмотреть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит хороший совет такой - пойти в автоцентр "Барс" http://www.bmw-bars.ru/welcom/index.html , договориться с менеджером на выставление велосипеда в салоне, глядишь и купят вместе с машиной!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

реальное фото просто лень делать камеры нет под рукой.

Безвозмездно сфотографирую и выкладу в разных ракурсах, когда и куда подъехать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

раму бы взял рублей за 5,хохмы ради собрать сестре пепелац.

хотя нет, я ей лучше женскую раму закажу.... ОЕМ.и аерографию сделаю. в цветах и с лого Ferrari. это же круто будет :D и все поверят же,что это велик ФЕРРАРИ

 

 

автор, если вам дают за него 20к- берите и линяйте не оставляя контактов, а то новые владельцы по гамазинам/форумам походють,глядишь встретять вас, и по лицу еще дадуть ;)

 

кстати, думается что и рама там не подарок....в смысле веса.

 

да, и еще: если вы всерьез думаете что это произвело БМВ, то я вас разочарую: это обаятельное убожество произведено неизвестным широкой публике китайским ОЕМ-заводом. коий получил заказ на N-цать великов с такой вот рамой, такой вот навеской, и такой вот наклейкой :)

 

это бизнес.... так что утверждать что это - бэха, можно и налепив наклейку с кружочком на какой нить круизер :D

 

 

за реальное фото- спасибо, с этого стоило начинать.

Изменено пользователем krazymouse
  • +1 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...