Перейти к содержанию

Продам прогулочный велосипед BMW Cruise (жемчужно-белый)


Booo

Рекомендуемые сообщения

раму бы взял рублей за 5,хохмы ради собрать сестре пепелац.

хотя нет, я ей лучше женскую раму закажу.... ОЕМ.и аерографию сделаю. в цветах и с лого Ferrari. это же круто будет :D и все поверят же,что это велик ФЕРРАРИ

 

 

автор, если вам дают за него 20к- берите и линяйте не оставляя контактов, а то новые владельцы по гамазинам/форумам походють,глядишь встретять вас, и по лицу еще дадуть ;)

 

кстати, думается что и рама там не подарок....в смысле веса.

 

да, и еще: если вы всерьез думаете что это произвело БМВ, то я вас разочарую: это обаятельное убожество произведено неизвестным широкой публике китайским ОЕМ-заводом. коий получил заказ на N-цать великов с такой вот рамой, такой вот навеской, и такой вот наклейкой :)

 

это бизнес.... так что утверждать что это - бэха, можно и налепив наклейку с кружочком на какой нить круизер :D

 

 

за реальное фото- спасибо, с этого стоило начинать.

 

меня за...ло читать ваши домыслы, тебе чего надо то!! Обосрать можно что угодно. Проще простого. Иди мимо если не нравиться.

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чё вы все заладили, чем вам обвес не угодил???

ALIVIO По кругу

прогулочный велосипед BMW Cruise

Какой обвес должен быть на прогулочном велосипеде?

Ясен день, что этот велосипед собирали не в Баварии, и даже не в Туле на заводе BMW.

Да это бизнес, Да Логотип BMW добавляет немаленькую сумму к тому, что под ним продаётся.

30 т.р. небольшая сумма, для владельцев-любителей BMW.

 

Автор, вас обвинили в тролинге. Если это не так, то сами виноваты. Попросили фоты реальные, надо выкладывать.

 

Развели тут )

Флудить тоже в тему надо :D иначе это оффтоп )

 

Мне Велег понравилсо ) Я себе такой куплю, когда у меня машино BMW будет.

Изменено пользователем loop_73
  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

меня за...ло читать ваши домыслы, тебе чего надо то!! Обосрать можно что угодно. Проще простого. Иди мимо если не нравиться.

 

 

а вы однако грубый и агрессивный человек. к тому же в велосипедной тематике вы столь же безграмотны, сколь и в орфографической, иначе вам самому бы было ясно, что для того,чтобы охарактеризовать данный велосипед как обаятельное убожество- не нужно ничего домысливать. там все ясно исходно.

 

искренне вам сочувствую,если я вам мешаю своими комментариями, однако хочу напомнить, что здесь свободный форум, коий подразумевает открытое и спокойное общение всех участников.

 

свое предложение - 5к за раму- я снимаю.

 

спасибо за понимание,удачи в продаже.

  • +1 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.autoblog.com/2009/06/12/bmw-introduces-new-pedal-power-machines/

 

действительно дизайн рамы бмв.....понятна и стоимость тогда.

Но все же , навряд ли у Вас его тут купят, поскольку , человек , который давно в теме на такое и не посмотрит, кто недавно-тот , думаю, тоже изучит форум перед покупкой.

Это все же велофорум , а не форум поклонников бмв , или коллекционеров бмв сувениров))

Так что удачи в продаже )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по раскраске велосипед не приметный, лого, да и задняя подседельная часть будет скрыта ногами.

В целом велосипед хорош, за понты надо платить!! И цена определяется именно ими, а не навеской, в данном случае.

 

Трудно было выложить сразу настоящее изображение? Было бы меньше флуда, больше действительных покупателей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вас разочарую: это обаятельное убожество

Оксиморонаме кидаемся.

блеск и нищета концерна BMW :lol:

 

Booo, хочу извиниться за недоверие к сабжу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это обаятельное убожество

 

 

 

 

меня за...ло читать ваши домыслы, тебе чего надо то!! Обосрать можно что угодно. Проще простого. Иди мимо если не нравиться.

 

 

а вы однако грубый

А вы не грубы? Я ничего к вам не имею, но не много ваших комментариев видел "не нормальных", как и в этой теме. Извините, не сдержался, написал :D

  • +1 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

инфа про ОЕМ-элементарна: невыгодно ради малой серии организовывать свое производство.

про оксимороны- обаятельный велик,КРАСИВЫЙ. НО: соотношение обвес-цена- убого.

 

я-да,бываю отнюдь не вежлив и вообще я не подарок, но обычно я не кидаюсь матами в ответ на вежливое,в общем то выражение своего мнения.

 

напоминаю- все вышесказанное- мое личное мнение,кое никак не претендует на истину.

 

кстати,да- продавец, примите мои извинения касательно подозрения вас в троллизме.

они вызваны лишь вашим упорным нежеланием выложить фото.

  • +1 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вел BMW - это тож самое что кофеварка "мерседес", или мотоцикл "индезит".

т.е., этот товар для фаната бренда/марки.

кстати, у меня есть один состоятельный знакомый, ярый поклонник баварских машинострителей, при случае предложу, вполне возможно что он заинтересуется без торга и разбирательств.

 

кстати, многие авто производители (и не только, Panasonic например) балуются "производством" велосипедов.

как впрочем и зажигалок, ручек, маек, кепок,.....

 

тут вопрос не цены, а "религии".

а религия, как известно, она бесценна.

 

 

Сколько же он новый стоит?

Что за б.у. в таком обвесе просят 30тыр?

Ужас :wacko:

Новый в 2 раза дороже, привозил в том году за 1600 евро из Тулы.

 

"Поздравляю, Шарик, ты балбес!" (с)

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

инфа про ОЕМ-элементарна: невыгодно ради малой серии организовывать свое производство

Это не инфа. Это домысел.

опровергни его - и я признаю,что я балбес.

но до того момента- мое мнение(т.н. домысел) имеет право на существование не менее чем остальные.

  • +1 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они еще и мотоциклы делают, между прочим. Так что сварить алюминиевую раму для велосипеда, думаю, вполне могут.

 

опровергни его - и я признаю,что я балбес.

Можно потихоньку начинать

 

Ссылка. Там надо тыкнуть на «Development». Еще за кнопкой «Video» скрывается прикольный рекламный ролик :)

Изменено пользователем map
  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...... Еще за кнопкой «Video» скрывается прикольный рекламный ролик :)

И все сворачивали шеи потому что он проезжал на велике БМВ :lol:

И даже мужик после игры в гольф призадумался о смене транспорта одной и той же марки, ну ведь 100 пудово, по глазам видно было :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это обаятельное убожество произведено неизвестным широкой публике китайским ОЕМ-заводом

 

Есть предположение, а есть утверждение.

С твоей стороны было сделано как раз второе, и тут ты должен предоставить факты, сослаться на источник и тд.

 

Мне тут доказывать ничего не надо, по нескольким причинам.

Первое - это Твоё утверждение, а не моё.

Второе - мне всё равно, где сделан этот велосипед, чтобы копаться и тратить на это время. Просто ты с уверенностью заявил, я спросил, откуда ты это УЗНАЛ (а не ПРИДУМАЛ).

 

А если фактов нет, и это "просто мнение", стоит делать приписку "я думаю", "мне кажется", "наверное", "скорее всего".

  • +1 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот он

цена 635 евро

Про это я уж не стал писать, а то автор опять на меня обидется ))

Тогда я кое-чего добавлю, пусть на меня обижается :) , а именно:

да! это и есть цена этого велосипеда (и ни цента больше!), и это при условии, что он новый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это и есть цена этого велосипеда (и ни цента больше!)

Там еще 19 евро просят за доставку в Россию. Может быть непосредственно перед оплатой заказа эта сумма увеличится (а то уж больно мало), но так далеко я не заходил :)

Правда, я еще VAT-free не учёл...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

инфа про ОЕМ-элементарна: невыгодно ради малой серии организовывать свое производство

Это не инфа. Это домысел.

ну чего привязались к человеку? Да, домысел зато когда еще представится возможность офисному планктону со знанием дела абасрать бэху? :lol:

 

оффтоп: мине вот довелось как-то кататься на влеике порше :rolleyes: ... что сказать: как велик он гавно на любителя, зато от понтов был на седьмом небе :lol:

  • +1 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю krazymouse вовсе не офисный планктон, хотя я его и не знаю лично и он любит предложения в кренделя закручивать. Но на такое оскорбление я бы обиделся.

 

Смотрю торги идут активно, уже на 7 страниц :D:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю krazymouse вовсе не офисный планктон, хотя я его и не знаю лично и он любит предложения в кренделя закручивать. Но на такое оскорбление я бы обиделся.

:D:lol:

я тож его не знаю поэтому должен был добавить приписку "я думаю", "мне кажется", "наверное", "скорее всего". Извини, буду внимательнее :)

 

P.S типа ап :lol:

Изменено пользователем Yandex Bot
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...