Перейти к содержанию

Трейлрайдинг для реальных кабанов


Рекомендуемые сообщения

предложение для тех, у кого дури як у лося!)))

 

и так, поездочка для настоящих кабанов!))))

маршрут (трек прилагается):

первая часть достаточно скучна и стандартна-

трасса, у Надеждино на грунт (1), выныриваем перед Чернолучьем, и немного по асфальту до (2).

вот как раз после (2) начинается самое интересное!!!

абсолютно новые тропинки!!!! сам "нарезал"!!! ))))

извилистые узкие сингл теки, коварные грунтовки с сюрпризами, леса и поля, этими "секретными" дорожками мы ещё не ездили!

проезжаем полями/лесами мимо Красноярки (3) и попадаем на почти заброшенные полевые дороги с кучей сюрпризов, вот тут не зевать! или можно до дома своим ходом не добраться!!!))))

далее выезжаем на асфальт (4) и до (5) практически пустая разбитая асф. дорога! после (5) нас ждёт увлекательная поездочка по грунтовой дороге где не каждый внедорожник проедет!))) но те места стоят того чтоб это увидеть! глухие настоящие леса!!! сказка! там реально пасутся зайцы и волки!)))

выныриваем в Дачном (6), и продолжаем прекрасное путешествие в сторону Малахово (7), затем целуем асфальт))) после некоторых "офф роудных" мест, даже разбитый асфальт покажется раем! ))))

миссия выполнена! мир спасён! едем домой!

 

сбор в 11:00 за виадуком на стрельникова.

выезд в 11:10

темп средне-быстрый 25-30 км/ч

километраж примерно 120-150км.

остановок минимальное кол-во.

вода и жрачка с собой. по пути будет пара колонок.

маршрут повышенной сложности.

отстающих не ждём!

новичкам не рекомендуется.

 

обещаю что будет тяжело! ))))

но так же обещаю что это будет не забываемо!!!

таких красивейших видов и фантастических пейзажей, вы ещё не видели!!!!! готовьте фотики!!! натирайте оптику спиртом, а попку детским кремом!!! вы наконец то поймёте зачем вам нужна амо. вилка и вообще двухподвес!!!)))) а таких техничных тропинок вы ещё не встречали!!!

маршрут интересен именно динамикой, живостью, быстрой и кардинальной сменой ландшафтов! часть этого маршрута ((2)-(6)) у меня вызывает ассоциацию с фильмом "сталкер". абсолютная непредсказуемость того, что там за поворотом!)))

 

ну, как говорится - велком!))))

 

зы

если будут обильные дожди дату старта придётся перенести,

некоторые места станут попросту непроходимыми.

 

=====================================================

 

10.10.10

место сбора то-же

время старта то-же

 

=====================================================

 

08.05.11

место сбора то-же

время старта то-же

 

200k--n43-08.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я то думаю, что это Сергей по выходным в Чернолученской зоне отдыха делает :) а вон оно что...

Хороший маршрут, ждем хорошую погоду.

Изменено пользователем Sanekk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если не появится дополнительной информации о соревнованиях (по варианту от ОВЦ на 2010-ый год http://omskvelo.ru/index.php?/topic/5094-%d0%ba%d0%b0%d0%bb%d0%b5%d0%bd%d0%b4%d0%b0%d1%80%d1%8c-%d1%81%d0%be%d1%80%d0%b5%d0%b2%d0%bd%d0%be%d0%b2%d0%b0%d0%bd%d0%b8%d0%b9/ и слухам) , то рискнул бы прокатиться с "реальными кабанами" :)

Изменено пользователем iAlex
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я, наверно, поеду. Даже рюкзак свой велосипедный найду :)

У меня правда еще один так и не осуществлённый план есть в тех местах: проехать по полям (справа от трассы) от поста ГАИ до поворота в Большекулачье. Мы с Дакфином пару лет назад там ездили, но до конца так и не добрались из-за дождя.

Ещё мы как-то из Новотроицкого доехали до Красноярки по полям. Тоже справа от дороги. Выехали из Новотроицкого, перешли дорогу и в поля. Прямо в какой-то лагерь выехали. Как мы туда попали в итоге, я так и не понял :) Димас тё места хорошо знает, провёл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаете что я вам скажу...

Тут говорят для реальных кабанов...

А что на счёт простых "сметрных" лосей? :D :D

 

Прийдётся разорваться... Две поездки хочется сразу))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поездочка для настоящих кабанов!))))

 

обещаю что будет тяжело! ))))

но так же обещаю что это будет незабываемо!!!

таких красивейших видов и фантастических пейзажей, вы ещё не видели!!!!!

 

ну, как говорится - велком!))))

да, Сережа.. Ты умеешь так заманчиво рассказать-написать, что попробуй откажись от твоего предложения :)

 

у меня 18го будет день "Д" (ДР) - так что фраза "будет незабываемо" и планируемое движение по красивым местам вызывает весьма сильный интерес к этой покатушке! Так что попробую совместить "приятное с полезным"! К тому же, в прошлом году 18 июля был Днем Велосипеда - так что мы можем продолжить традицию называть этот день именно так!!! :rolleyes:

 

Если все сложится (успею вернуться со свадьбы подруги 17го июля), то "+1"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Энакин, а до скольки мероприятие приблизительно ?

да ктож знает, часиков до восьми.

на вечер, в любом случае, лучше ни чего не планировать).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня неожиданно возник полив на даче с 18 до 20 :D

Хотя если что нибудь соображу с субботы на воскресенье, дабы полить все и тем самым высвободить время... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

буду рад присоединиться , поскольку кабан не мощьный то проеду часть, от ДОЛ "Буревестник" и наверно до Дачного.Затем обратно.

В Буревестнике можно перекур устроить, если таковые запланированы.Заезжаю туда в среду вечером , кому-надо могу забросить туда тёплые весчи, вдруг кто замёрзнит по дороге :)

Изменено пользователем -=pashka=-
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в лагеря заезжать не было в планах.

можешь нас ждать или перед чернолучкой (чуток не доезжая),

 

или на столбе "1км" трассы красноярки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А есть кто ещё собирается не всю трассу проехать,типа кабаны реальные, но не совсем?

смысла нет, самое интересное начнётся с чернолучки.

т.е., вы развернёте конфетку, но не сьедите)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...