Перейти к содержанию

Трейлрайдинг для реальных кабанов


Рекомендуемые сообщения

Отправлено Сегодня, 13:15

 

Просмотр сообщенияFAZer (16 Июль 2010 - 13:09) писал:

Чорт был сбит с толку первой строчкой про 17е.

 

 

Ага, я тоже чуть не ошибся :D

ну вы ,блин, кабаны даёте)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня 18го будет день "Д" (ДР) - так что фраза "будет незабываемо" и планируемое движение по красивым местам вызывает весьма сильный интерес к этой покатушке! Так что попробую совместить "приятное с полезным"! К тому же, в прошлом году 18 июля был Днем Велосипеда - так что мы можем продолжить традицию называть этот день именно так!!! :rolleyes:

Если все сложится, то "+1"

к сожалению, не складывается... уезжаю до вечера воскресения... :(

 

Приятной чудесной незабываемой Вам покатушки!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем огромное спасибо за компанию!!! В особенности организатору за интересный маршрут. Жаль пришлось немного сократить дистанцию...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 На компе 152 км, в голове куча эмоций и желание повторить  :) 

 

Энакин, спасибо ещё раз )))

 

Отличная компания, отличный маршрут ;)

 

 

Изменено пользователем Empty
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отлично покатались, всем огромное спасибо! На момент выезда на дорогу до Крутой горки уже как-то накатался я, да и пятая точка уже реально просить пощады начала :D Появился соблазн соскочить поскорее оказаться дома, что трое из нас, включая меня, благополучно сделали. Андрюха Rezaf, как-то бодренько втопил, а мы с Юрой MORPEh покатили в темпе поспокойней. Немного за стелой я пробился, первый раз за этот сезон и причем жестко так. Дырень в покрышке немаленькая. Ну в общем заделали да благополучно покатили в город. У меня всего от дому до дому получилось ~140 км.

P.S. Надо будет повторить через какое-то время: маршрут-ништяк, компания отличная, хороший темп а что еще надо?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чучуть фоток

 

Ps хотел в местную галерею залит, но не нашел как это кучей делать.

Изменено пользователем loop_73
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята спасибо за компанию! Подобрались действительно реальные кабаны! Люди летали через руль, улетали на поворотах, болели ноги. НО! никто ни чего не говорил, кроме: "только вперед и вперед!" Вот это сила духа!

Сергею спасибо за маршрут. (Особенно за часть где по условиям организатора надо было лететь под 40 по лесной извилистой тропинке, поросшей крапивой и малиной:))

я свернул у Давыдовки, и через Зеленовку ушел в Нефты.

Впечатление только одно: "ЕЩЕ!!! И чтобы сталкерских место побольше!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маршрут мне очень понравился! Не понравилась только моя спортивная подготовка. Начиная от Чернолучья, плелся в числе последних. А потом и вовсе последним с большим отставанием (забивались мышцы ног). Оказалось, что мне легче идти в своем темпе: сбавить скорость и сократить количество остановок. Потому что в своем темпе усталости я практически не чувствовал. Зато ломить со всеми 28-30 км/ч против довольно ощутимого ветра, да к тому же и по траве, порой оказывалось свыше моих сил.

 

Общая протяженность маршрута для меня оказалась 143 км. Вчера ожидал, что прохождение будет вообще на грани возможного. К счастью, в реальности оказалось легче.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, крапиву с малиной я тоже помню. Но не она оказала на меня самое неизгладимое впечатление. А некий спуск с поворотом и последующим подъемом где-то под Крутой Горкой. Где надо было умудриться попасть в узкую дорожку между двумя колеями. А скорость там была какая-то дикая. Да и на неровностях байк бросало так, что я не мог распознать изображение перед глазами. В результате я всё же слетел в колею уже на подъеме и меня вынесло в какие-то кусты.

 

Сколько раз на маршруте была очевидная опасность навернуться, но как-то я ею так и не воспользовался. biggrin.gif

 

Еще, зараза, всё время глючил велокомп. Наверное, из-за подыхающих батареек. То пульсомер отключался, то датчик скорости, то оба сразу. Потом спонтанно кто-то из них просыпался. Был момент, когда из-за глюков нарисовалась скорость в 150 км/ч! biggrin.gif В конце концов, пульсомер заткнулся вовсе, зато скорость до самого дома показывалась исправно.

Изменено пользователем Stalker
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эль Кабанитос :) меня чутку принакрыло, очень приятно.

 

Крапива фигня. Самый противный кусок был Пушкинский тракт. Он с кажным годом хуже и хуже. На герцена почуяв привычных хороший асфальт не смог отказать себе ломануть побыстрей домой.

 

http://www.youtube.com/watch?v=ckLoH0y8vSUhttp://www.youtube.com/watch?v=kTBObPL5ab8

 

 

Фотографии в альбоме «Эль Кабанитос» fa-0 на Яндекс.Фотках

 

0_425e2_3739f04_XL.jpg

 

[more]

0_425e3_2f2b75d8_XL.jpg

 

0_425e4_4ba4395d_XL.jpg

 

0_425e5_4da32cab_XL.jpg

 

0_425e6_d709ab37_XL.jpg

 

0_425e7_aa232fa7_XL.jpg

 

0_425e8_adfcf6fd_XL.jpg

 

0_425e9_f2c6ee59_XL.jpg

 

0_425ea_1308b080_XL.jpg

 

0_425eb_823211c7_XL.jpg

 

0_425ec_afab6d5b_XL.jpg

 

0_425ed_d12ea4f1_XL.jpg

 

0_425ee_6cc86cc1_XL.jpg

 

0_425ef_7795025c_XL.jpg

 

 

 

 

 

Изменено пользователем FAZer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отлично прокатились! на "компе"

129.2 км (виадук-дом)

средняя 24, средний пульс 141,

макс.скор 50.3, макс пульс 188

время 5:18:**

ну вообще всё было классно, спасибо Сергею Энакину за отличный маршрут - реально, я такой красоты и не думал увидеть -совсем под боком - Омский р-он!

На старт прибыл кажется с небольшим опозданием - потому что долго собирался (боялся забыть дома какую-нибудь полезную мелочь, взял даже запасную покрышку, выжимку+замок, мультиключ, ДВЕ камеры, четыре банана и 1.5 литра "карачинской" в двух флягах.

На старте уже стояла толпа, поздоровались-познакомились, ведь многих ребят я вижу впервые. дождались ещё двоих реальных кабанов palmuser и Empty если не ошибаюсь. (palmuser`a я не узнал - будет богатым :lol: ))

и..Двинули, договорились свернуть с асфальта у Берегового , так и поступили. А дальше море впечатлений от грунтовых дорог и тропинок, флоры и фауны гостепреимного Омского края. с лошадей я пропёрся канкретно! Хотелось подъехать ближе, но сдерживал себя в своих желаниях , потому что боялся их испугать. С грунта на асфальт вынырнули у села Новотроицкое, затарились водой и шоколадом и двинули в Чернолучье...

Перед Чернолучьем развернулся в сторону города Димас, который тут Димас (он не планировал сегодня ехать, это я его уболтал, Димас если чо не так, прости).

Далее началось самое интересное! Трейлглайдинг по боровым тропкам через малину крапиву и другие кустарники под управлением Эни. Очень техничные тропинки - очень много эмоций!

К этому моменту, я уже незнал, где мы едем и старался не отвлекать маэстро от дороги не нужными вопросами. Незнаю ,что у него там звучало в плеере, но ехал Сергей очень бодро.

Километр за километром мы приблизились к удивительному густому, дикому бору, это уже были окрестности Дачного. В этом приятном и богатом селе желающие освежились у колонки, а я встретил своего пациента - местного участкового. Заправились водой и в путь.

Дальше дорога давалась по-тяжелее, я стал голодать, бананы закончились, минералка подходила к концу. У КрутоГорской дороги нас оставили Андрюха Резафцвай, Юра Морпех и Thew.

До Петровки ехали по ничем непримечательной дороге.

затем целуем асфальт))) после некоторых "офф роудных" мест, даже разбитый асфальт покажется раем! ))))

Асфальт Пушкинского тракта я целовать отказываюсь, потому что это не асфальт, на нём меня окончательно зарубило и я поехал по синусоиде, заболело правое колено с непривычки, в животе урчало от реально кабаньего голода. У Давыдовки нас оставил Liss.

несколько километров по стиральной доске Пушкинского асфальта и наступил переломный момент у меня - свистом я попросил остановится группу. у Фазера зубами вырвал кусок Сникерса, у iAlex поживился вкуснейшим овсяным печеньем (спасибо ребята), осушил свои бачки.

Договорились у ближайшей заправки свернуть для пополнения запасов провианта.

Но Фазарь указал мне иной путь, короткий ,но опасный и незнакомый путь через БОЛЬШИЕ ПОЛЯ СИБНИСХОЗА :blink: .

Я внял ему и поехал полями, так , внатури, оказалось короче. В Больших Полях, на Центральной улице есть магазин "Удача", я заехал туда прямо верхом на велике, последний раз такой фокус проделывал некто Калигула в римском сенате, там купил Соса Солы с кофеином и сразу вернулся в реальность - захотелось мяса и трахнуть кого-нибудь. Поэтому я двинул по Красноярскому тракту, там всё это есть. Но вспомнил, что дома меня ждут: суп гороховый с копчёностями и моя милая.

вот и всё ребята. всем спасибо. было классно. повторюсь - я реально не ведал, что в Омском раёне есть такие места, офигеть. B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скатались просто отлично! От дома до дома получилось 163км. Т.к. немного опазыдвал к месту встречи, то пришлость топить почти от самого дома. Спасибо Сергею за интересный маршрут! Фактически от Красноярки маршрут был для меня неизвестным. Было все: поля, леса, извилистые тропинки, крутые спуски и подъемы, пески и грязюка. Очень разнообразно. Без падений и полетов конечно не обошлось. Я оизбежал серьезных падений, хотя опасных моментов было предостаточно, но в одном месте немного налетел на невошедшего в поворот Александра iAlex-a, . И в одном месте меня чуть не накрыло собственным велосипедом - получил седлом по голове :lol: Темп держали, что надо :) Я не думаю, что кто-то может сказать, что он не устал :D Всем спасибо за компанию! В итоге: масса эмоций и приятная усталость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем участникам огромное спасибо!!!

Собрались именно "реальные кабаны"!!!

Катать с вами истинное удовольствие!

 

ps

обратите внимание на мах. скорость :)

вот такие мы (вся группа!) крутые, реальные кабаны!!! :D

(прибор не глючит! :))

видимо это на спуске в овраге.

Фото0156 - копия.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чучуть фоток

Фотографии в альбоме «Эль Кабанитос»

фотки супер!!!

 

ps

"дорога в ад" отдыхает, по сравнению с Пушкинским трактом! )))

его реально можно снимать в фильмах ужасах))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня вышло 155км. Тоже накатался...Сижу сушу ссадины ^_^ . Или резина " слабая" , или слишком понадеялся на неё и беспечно входил в поворот. А вообще, пролетели почти на одном дыхании маршрут. Классно. Надо Сергею в другой какой-нибудь санаторий на будующий год съездить и поискать хорошие места. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё фотке, но теперь не мои

 

Фотографии в альбоме «Омск-Чернолючье-Омск 2010» mr-epo на Яндекс.Фотках

 

 

 

0_2ec26_e99af890_XL.jpg

 

[more]

0_2ec27_c92acc80_XL.jpg

 

0_2ec28_3cb8ee4_XL.jpg

 

0_2ec29_8d22cde0_XL.jpg

 

0_2ec2a_21abd20d_XL.jpg

 

0_2ec2b_ebc7c88_XL.jpg

 

0_2ec2c_ce0aab84_XL.jpg

 

0_2ec2d_1e7d4b39_XL.jpg

 

0_2ec2f_d779bf52_XL.jpg

 

0_2ec30_86f4ee76_XL.jpg

 

0_2ec32_35354db7_XL.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень понравились последние фотки (Андрюхины), которые сделаны на пути к Дачному!

+1 хорошие фото и над Иртышом, и у ларька.

(помните как "ФАЗер" позировал! красавчик! :) )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...