Перейти к содержанию

Владельцам ригидов


Рекомендуемые сообщения

Уважаемые байкеры с жёсткими вилками, появилась мысль приобщиться к вашему сообществу. Проблема в том, что ни разу не катался на нормальной ригидной вилке, а имею лишь скудное представление, катаясь на своей пружинно-эластомерной(?) вилке, которая уже работае не работает... Прошу откликнуться ради совместной покатушки (или минипокатушки) по городу, теории уже начитался. С меня велопиво или сок  :)

 

 

 

 

Пс: карбоновые девайсы не интересуют

 

 

Изменено пользователем 110sam
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Рост? главное отличие ригида от неработающей эластомерки - ригид не издаст снисходительный звук пфффм при неаккуратном приземлении, а безжалостно стукнет по рукам. 

Изменено пользователем FAZer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня алюминиевая Mosso. Регулярно езжу на работу по маршруту Автовокзал-Южный. Можно пересечься вечером по дороге. Прокатишься, оценишь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

FAZer, рост 185, вес 95  :P . да, мне об этом рассказывали, да я и сам замечаю, что съезжая с 20-сантиметровых бордюров, что то там все таки прогибается....

 

 

 

 

Сергей, можно ваш телефон в ЛС? как дожди закончатся, созвонимся

Изменено пользователем 110sam
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ригид не лучше и не хуже- просто у него сумма плюсов и минусов смещена в другую степь.

мне интересны твои ощущения))) отпишись обязательно!

но вообще надо бы поездить несколько дней,чтобы понять.

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...