Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

с другой стороны, составить конкуренцию шоссеру на mtb может только Tora.

 

PS: он сможет даже на самокате- я в него верю!

Надо две категории - шоссер кинг и MTB руллер! :)

 

Если карма соблаговолит то поучаствую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да дело то, как я понимаю, не в "медальке". А просто показать результат, который можешь) А потом фильтровать протокол можно как угодно: хоть по зубьям звезд, хоть по высоте протектора)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да дело то, как я понимаю, не в "медальке". А просто показать результат, который можешь) А потом фильтровать протокол можно как угодно: хоть по зубьям звезд, хоть по высоте протектора)

именно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вопрос лишь в том,что основная масса чемпионов (и я в том числе) ;) вершат подвиги исключительно в одиночестве, полностью подтвеждая голливудскую истину о герое-одиночке,спасающем мир в предпоследнюю секунду...

так что мне самому интересно, смогу ли я выдать тот же результат, что и в удачные моменты.

сегодня для пробы по ровному выдал 40+ - дыхалки хватило совсем ненадолго, слишком высокий ритм.

так что гуру матрас-кантри такой матрасный ;)

 

ЗЫ. ИМХО, протокол вести (и публиковать) надо, хотя бы просто номера с подробностями(тип вело,звезды,резина,посадка).

ввиду массовости этот протокол несколько поумерит воображение основной массы чемпионов.

я так опубликовал бы и поименно))) мне-то нечего стесняться(см под аватаркой)

Изменено пользователем krazymouse
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тип вело,звезды,резина,посадка).

Рост, возраст, вес, семейное положение, диаметр бедра, развиваемая мощность в доступном формате (например, крутит педали как электрочайник Tefal + пара энергосберегающих лампочек).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эээ....а где это находится..? :unsure: И на чём ехать?На Лопесе со звездой 38 зубов и шоссейной кассетой на 11 сзади...который на старте я более чем уверен на разгоне сделает всех...или на Треке с 21 почти шоссейной рамой который разгоняется в 100 раз дольше но передняя звезда на 42 или 44... :unsure: Прям моя в замешательстве... :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иван, там на старте никто никого делать не собирается, ибо старт раздельный, как я понял, т.к. в карман каждому по очереди будет закладываться один и то же гармин, дабы избежать разногласий в показаниях.

Вывод: приезжай на том, на чем сможешь показать максимальную скорость, время разгона значения не имеет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я имею ввиду то, что например Лопес поможет выиграть определенное время на участке при быстром разгоне и дать больше скорости и время для разгона в остальном пути...просто я не знаю что там за горочка и где..и смогу ли я Трек раскочегарить на максимум пока не закончится спуск...ато тока более менее разгонюсь а горка то и тютю)))С Лопесом то такого точно не случится..)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой надолго это затянится.... с учетом возврата Гармина к месту старта...

 

может стОит перенести мероприятие хотя бы на часик пораньше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой надолго это затянится.... с учетом возврата Гармина к месту старта...

 

может стОит перенести мероприятие хотя бы на часик пораньше?

 

 

мне кажется имеет смысл ограничить длину "взлетной полосы", то бишь поставить кого то в точке в хх километрах от места старта.это ощутимо подожмет мероприятие по времени.

могу выделить свой гармин под личную ответственность организатора.

 

Серег, располагай.

 

имея три навигатора, можно выпускать конвейером с интервалом, исключающим случайный наезд)))

Изменено пользователем krazymouse
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не думаю что будет всё это долго.

спуск занимает 30 сек!

3 мин на всё, про всё, на одного чел. максимум!!!

 

зы

а раньше, не получится, многие работают или учатся (я например :-)) )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 мин на всё, про всё, на одного чел. максимум!!!

 

Ну не знаю.... там только подъем обратно может больше занять....при "благополучном ветре" в харю и того больше, с учетом того, что до подъема нужно будет впахивать на разгон....

По той горочке можно даааааалеко уехать) И опять же не тормозить же юзом после достижения максимальной скорости....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю Энакин правильно написал.

Никто и не собирается тормозить юзом (про себя я не говорю :lol: )

Но в подъём уйдёт от силы 1-2 минуты =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но в подъём уйдёт от силы 1-2 минуты =)

 

Там подъём не меньше километра. Это если от 17-го и до 16-го. Прикинь с какой скоростью придётся подниматься. (2 мин на 1 км = 30 км/ч )Даёшь повод Сергею устроить ещё и апхил.

Изменено пользователем iAlex
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А разве плохой вариант? )

 

 

ПыСы

Я погляжу всем нравится ставить мне "-1"

Прям традиция стала... :lol: :lol:

 

я не ставил :) ...если хочешь могу попробовать и поставить плюсик

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...