Перейти к содержанию

Северинка, Happy Birtday !


Рекомендуемые сообщения

Лена, с прошедшим тебя! Я как обычно поздно, ну да ладно) Будь всегда счастлива, и чтоб коленки никогда не болели))))Когда уже мы с тобой встретимся и покатаемся)Всего тебе хорошего и будь здорова!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...

Ха, оповещалки на форуме нет, но есть память у друзей! ;) Не отвертишься, дорогая Ленуська, от пламенных поздравлений в День твоего рождения! В тот день, когда ты родилась, мир стал прекраснее :rolleyes: Пусть веселый жизненный тетрис складывается в плотные ряды, которые, пропадая, оставят только блестящие воспоминания! Любим, ценим, хотим чаще видеть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бажаєм Вам життя прожити

Без сліз, без горя, без біди.

Нехай воно щасливим буде

Сьогодні, завтра і завжди!

 

smile160.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пусть этот День станет первым по-настоящему счастливым днем в сплошной череде счастливых дней! И пусть эта череда будет действительно сплошной, без прорех и перерывов.

Желаю счастья!

Счастья огромного, непрерывного, круглосуточного, всесезонного и круглогодичного!

Ура!

 

____________________________

 

Один арабский мудрец сказал: . نتائج الانتخابات الأخير مباشرة من أصبحت الشعبسنونتائج الانتخابات النيابية. أهم الأحزاب الإس أصمقسم الى مجلسين Классно, правда? Я аж плакал... Особенно в этом месте:ة من أصبحت الشعبسنونتائج

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с легким паром в смысле с днем рожденья!! желать ничего не буду- у тебя уже все есть. ну,разве что только-чтобы всего у тебя было побольше,побольше)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ленусик, с днем рождения!!!! Ты прекрасна всегда и во всем, даже когда пишешь злобные отзывы о велопоходах, ты делаешь это красиво!!! А на лыжах мы с тобой покатаемся в следующем году обязательно! А этим летом надеюсь еще тоже покатаемся на великах и искупаемся в какой нибудь лужице! Счастья!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть в этой женщине изюминка. И если быть точнее, то даже много.

Две, если быть совсем уж точным.

smile160.gif

:wub:

с легким паром в смысле с днем рожденья!! желать ничего не буду- у тебя уже все есть. ну,разве что только-чтобы всего у тебя было побольше,побольше)))

Микрофона еще нету. *многозначительно сопит* А так спасибо, Киря! :)

С Хэппи Бёздой!!)

Алекс, ты для меня здесь нечто вроде звезды, поэтому я себя чувствую, как будто меня Сальвадор Дали поздравил!

 

 

Спасибо, мои дорогие все! Лучшим подарком для меня будут ваши победы! (с)

Изменено пользователем Северинка_Сардарова
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...