Перейти к содержанию

велодогонялки в ПП


  

28 проголосовавших

  1. 1. хотите поучавствовать

    • как игрок
      23
    • как зритель
      5


Рекомендуемые сообщения

Сергей,я так думаю,что если на организованной тобой игре какая то из девушек что либо сломает либо расшибется тебе будет мягко скажем, неприятно...

Кирилл, это может произойти когда угодно и с кем угодно, на любой покатушке или пвд.

Если уж на то пошло, то это будет не плохая тренеровка,

лучше упасть пять рза в парке в траву, чем один раз на дороге под колёса автомобиля.

Это обычная игра! Как в детстве! Убивать друг друга не обязательно.

)))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не хочу показаться навязчивой, но для данного ивента идеальными будут именно водные пистолеты

Лена, всё-всё!!!

Пистолет, так пистолет)))))

водный конечно))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С ядом! :) Или с краской:).

 

Надо будет что то придумать, когда все уже порядком промокнут. Ну типа можно цеплять на одежду лист бумаги и по нему судить о намокаемости...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сергей,я так думаю,что если на организованной тобой игре какая то из девушек что либо сломает либо расшибется тебе будет мягко скажем, неприятно...

Кирилл, это может произойти когда угодно и с кем угодно, на любой покатушке или пвд.

)))))))))))

 

 

Сергей, я писал сие применительно к пейнтбольным стволам. потому что получив шариком, особенно в упор,я не уверен что удержу равновесие.

в случае с 40 килограммовой Мяу- я уверен что не удержит.

 

после уточнения,что пейнтбольного оружия не будет- моя религия ушла спать.

благословив всех напоследок.

мячик можно обмотать крючковатой стороной липучки- он чудесно будет липнуть к одежде и сэкономит время на поисках его,отлетевшего, в кустах.

 

Nicord, с кислотой.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

думаю будет весело и интересно. но девушкам нужно поддоватьcя!!!!!!!!!!!!!!!

Изменено пользователем voronovalacka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

девушкам нужно поддовать!!!!!!!!!!!!!!!

само собой!

более того, по желанию, девушки могут быть в паре с парнем.

так безопастнее и интереснее.

если "подстрелят" девушку, то отмстит за неё напарник)))))

 

 

напоминаю!!!

останавливаемся на водном писталетике)))

 

зы

охотимся на девчёнок! и любуемся мокрыми футболочками)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Идея конечно отличная, но.....

1. Надо ограничить территорию, ибо.. устанешь искать

2. Надо далеть подрамную сумку для пистолета, ибо.... догонять с одной рукой на рушле не есть хорошо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ха, или пагоны пришить))) Как на зарницу, которая давным-давно в томже ПП и проходила. Непонятно, почему девушкам надо поддаваться? Да исчё используя водяные пистолеты. Женьщины на войне хитрые и коварные. На полях паинбольных боталий это достоверно установлено. А есть безопасный для кожи краситель, которым воду подкрасить? Тогда командами можно играть. И флаг, например, захватывать. Сценариев масса...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

парк не такой уж и большой, проезжается весь, вдоль и поперёк за 10 мин.

пекаль на верёвочку и на плечо или шею.

голящий должкен будет отличаться от других, надо придумать шапочку (маску) ужасающую, или "мантию охотника".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

голящий должкен будет отличаться от других, надо придумать шапочку (маску) ужасающую, или "мантию охотника".

страшшшную, но симпатичную! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

голящий должкен будет отличаться от других, надо придумать шапочку (маску) ужасающую, или "мантию охотника".

 

страшшшную, но симпатичную! :)

404px-Vaderarmor_negwt.jpg

вот тут и шапочка и мантия охотника и страшная и симпатичная))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прикольно

 

голящий должкен будет отличаться от других, надо придумать шапочку (маску) ужасающую, или "мантию охотника".

 

а помоему наоборот голящий не должен отличаться, тогда будет некий элемент неожиданности и будет смысл следить за игрой, а не просто убегать при виде "шапочки")

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а нам не нужны китайцы, нам нужен пистолет.

Там где замешены китайцы всегда оружие и опасность. У меня в классе китаянка учится, я её всегда боялся.

 

А если по теме, то мне понравилось, я за то что бы поучавствовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чего вы всё изобретаете, мячики, пистолеты... Вы же на природе забавляться собираетесь, а у природы всё для этого предусмотрено :)

Это я к тому, что есть вариант комок репейника насобирать и ага. Сердито и бесплатно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...