Перейти к содержанию

Мужики, выручите инструментами!


Agronom

Рекомендуемые сообщения

  • 3 недели спустя...

Может есть у кого ключ для шипов(грунтозацепов)?

Можно конечно и плоскогубцами открутить, но портить их не хочется, вдруг пригодятся еще.

post-6018-0-44174100-1305346968_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне тоже нужна выжимка! очень очень!! моя сдохла. :(

(по причине вынужденного ремонта цепи снял себя с сорев на 22. но может еще успею сделать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужны инструменты:

-для съема картки с шатунами (квадрат)

-для съема кассеты

Выручите пожалуйста. Могу подъехать в пределах октябрьского\ центрального округа

Изменено пользователем Alexeyl
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Alexeyl, я сейчас еду на соревнования к телецентру, могу прихватить

upd: выжимку не могу найти, видимо на работе лежит.

Изменено пользователем sss
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ни у кого часом нету ключика для воттакенной каретки?

 

40486.jpg

 

Очень нужно, потому, что перспектива ездить к Денису с двумя рамами меня совершенно не прельщает.

 

Тулза бывает такой формы !B--iJGQ!mk~$(KGrHqYOKi!Ey77ySJBsBM-RN93!pw~~0_12.JPG но может быть и другой, главно чтоб открутилось и закрутилось )

 

 

 

Изменено пользователем FAZer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужны инструменты для съема кассеты и выжимка для цепи...

нууу, такое у всех есть ;)

нуу выжимка на 1 раз в жизни .. и смена касеты ненастолько часто .. чтобы закупатся инструментами ..

да и тема на глаза попалась .. отчего же невоспользоватся ...

 

попутно возникла идея аренды инструментов под залог .. интересно есть ли такое в городе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

выжимка нужна раза два-три в год гарантировано, причём я её с собой вожу всегда. Съёмник кассеты тоже раз в год нужен железно. Стоит всё это не дорого и избавляет от необходимости метаться и искать инстрУмент по городу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

попутно возникла идея аренды инструментов под залог .. интересно есть ли такое в городе

выжимка всегда с собой должна быть и не настолько она дорогая. Понадобиться она может как в поездке, так и в "гараже".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Его не надо искать по прайсам. Нужно звонить в магазины и узнавать наличие. На Конева, например.

Изменено пользователем Empty
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

vlad_3788, мне Лева обещал кусок цепи, думаю там и на двоих хватит. только он сказал что ее нужно отрезать. если уж срочно надо свяжись с ним

 

http://omskvelo.ru/index.php?/topic/4843-%d0%bf%d1%80%d0%b8%d0%bc%d1%83%d0%be%d1%82%d0%b4%d0%b0%d0%bc-%d0%bf%d1%80%d0%be%d1%81%d1%82%d0%be-%d1%82%d0%b0%d0%ba/page__view__findpost__p__162932

Изменено пользователем aBuaTop
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кусок цепи для хлыста у меня валяется. Подскажите,что к ней приделать? Чтоб был хлыст. А то я касету слишком сильно затянул и теперь не могу открутить ее((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...