Перейти к содержанию

Мужики, выручите инструментами!


Agronom

Рекомендуемые сообщения

вот хорошо же. плохо затянул ось в горизонтальных дропаутах. в городе колесо перекосило, заехал к Ригелю, мне выдали шестигранник, и через пять минут я уже гнал дальше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

затянул ось ШЕСТИГРАННИКОМ НА 17 ????

может я что то не понимаю?

бордо - это ведь зелёный?

шестигранник - это ведь оно?

post-8191-0-86680200-1429156988_thumb.jpg

или вот ещё шестигранник

post-8191-0-27345400-1429157182_thumb.jpg

но тогда я точно ничего не понимаю

Изменено пользователем Тимофей
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таким шестигранником может втулка затягиваться например. Я бы тоже попробовал использовать гайку с переходом через головку на 17. Но если нужен большой крутящий момент (а при таких размерах он наверняка нужен) - гайкой не получится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а какая разница между шестигранником и гайкой?

чем вам отверстие с резьбой внутри мешает то? (а чё :) лайтовый вариант!!!)

гайки и по 200мм длиной бывают - мало?

(ищу смайлик разбивающий голову об стену)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В таком случае мне нужна гайка минимум 15см длиной :angry: что то я не видел таких нигде <_<

у меня есть, но ехать тебе далеко)

могу конечно до центра доехать, подробности по телефону

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

Всем привет! Извините, если немного не по теме (не велосипедный инструмент). Ребят, нужна двухштырьковая отвертка маленькая (спаннер отвертка) или подсказка где такую можно купить в городе у нас. Подскажите, пожалуйста

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Извините, если немного не по теме (не велосипедный инструмент). Ребят, нужна двухштырьковая отвертка маленькая (спаннер отвертка) или подсказка где такую можно купить в городе у нас. Подскажите, пожалуйста

В Голубом огоньке поглядите, в радио деталях, обычно такая отвертка в наборах идет, т.е. там бита такая будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понял, что отвертки со сменными битами не подойдут - сам винт в слишком глубоком узком пазе. Купил на Голубом набор отверток в котором бла нужная мне. Качество дрянь - отвертка сломалась после первого усилия. Если покупать еще отвертки, то уже было дешевле новый фен купить ) Всем спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется такую штуку проще сделать из нормальной плоской отвёртки, проточив в ней паз.

 

Рассматривался вариант, но обычное полотно Уже необходимой ширины паза. Дорабатывать чем-то придется. Плюс отвертку нужно очень хорошо фиксировать. Типа тисками. В общем не придумал как это сделать просто в домашних условиях. Может руки кривые, конешна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется такую штуку проще сделать из нормальной плоской отвёртки, проточив в ней паз.

 

Рассматривался вариант, но обычное полотно Уже необходимой ширины паза. Дорабатывать чем-то придется. Плюс отвертку нужно очень хорошо фиксировать. Типа тисками. В общем не придумал как это сделать просто в домашних условиях. Может руки кривые, конешна

Наждак с алмазным отрезным кругом.

Работы 20 секунд :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

наверное, не лишним будет указывать свой городской ареал.

У меня есть хлыст, но дома (16 воен.городок) бываю наскоками. Поэтому если вы рядом где-то - велкам. Если далеко, то это будет головная боль для помогающего и страждущего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот кстати у Эндрю целый набор инструментов - выжимка мозга, съемник головы, динамометрический натяжитель нервов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня есть хлыст, но дома (16 воен.городок) бываю наскоками.

Мы в 1 км от тебя. Дай погонять)

 

Юкка, у меня есть, заезжайте

До тебя ехать чуть дольше, будешь запасным вариантом.

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...