Перейти к содержанию

Выбор покрышки для шоссера


sss

Рекомендуемые сообщения

В связи с затянувшимся восстановлением моего шоссера пока приглядываюсь на то что не хватает.

А не хватает колёс, но к колёсам (которые так или иначе приобретутся) надо ещё и камеры и покрышки.

Просматривая CRC http://www.chainreactioncycles.com/Categories.aspx?CategoryID=1048&CurrentPageIndex=0&SortExpression=PRICE_ASC смотрю что нибудь бюджетное, это раз, а второе не могу определиться с размером.

Брать ли стандартные 700Сх23 или что бы помягче было брать 700Сх25?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пользуюсь уже второй сезон Continental Ultra Sport. Фолдинговыми на 23.

http://www.chainreactioncycles.com/Models.aspx?ModelID=18802

 

Пока всем устраивают. Ценой в том числе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Использую стоковые Vittoria Rubino, 23, с кевларовым слоем. Все устраивает, впрочем, и сравнивать не с чем т.к. эти первые :) Бывают такие же только "Pro", они подороже, но и полегче. А ширины мне 23 достаточно, я бы скорее меньше попробовал, но точно не больше.

Изменено пользователем Smallll
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

видимо я ещё не дорос до таких цен или зарабатываю мало :blink: хотелось бы не больше 400-500 рублей за покрышку, а эти порядка 600 выходят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Интересное предложение на чайнике: Michelin Speedium 2. 250 рублей за фолдинговую покрышку.

Заказал себе пару прозапас, скоро уже подойдут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Брать ли стандартные 700Сх23 или что бы помягче было брать 700Сх25?

если есть место можно и 700х35 взять ;)

что касается 700х23 :

мне очень нравится мой выбор - весомая, но неубиваемая Иннова со стальным кордом и фолдинговая Конти Ультра-Спорт.

Иннова у меня с 2008 года. Купил в "На Конева" за гроши., с ней я не прокалывался вообще ни разу , там где мтбшники ловили по пять дыр на колесо (правда однажды пробил сразу два колеса :D, ехал за Кэлом и влетел в ямку) .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неубиваемая Иннова со стальным кордом и фолдинговая Конти Ультра-Спорт.

Иннова у меня с 2008 года. Купил в "На Конева" за гроши., с ней я не прокалывался вообще ни разу , там где мтбшники ловили по пять дыр на колесо (правда однажды пробил сразу два колеса :D, ехал за Кэлом и влетел в ямку) .

Иннова одобряю :-) у самого такие. Катаюсь как на танке )))

Бывало проезжал по битому стеклу (мелкая рассыпуха на дороге)... и все нормально. Хотя это скорее всего благоприятное стечение обстоятельств

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите, а что значит "фолдинговая"?

map, спасибо за наводку! может закажу тоже про запас пока деньги есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть Кенда Концепт написано Nylon, но походу не без стали - магнитица. :D

отдам пару за 500р

http://www.velodrive.ru/a_product_4552.html

Изменено пользователем Andrei
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Вот они же, только за пару. Чуть дешевле.

Серж, я такие себе приобрел кстати. могу дать пощупать или померить на вел.

Изменено пользователем Zebr
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Zebr, спасибо за предложение, мне достались по дешёвке пара покрышек Kenda K-177 “COMPAIGN”. Буду их опробовать.

Чего-то много уходит на велик в предверии подготовки к сезону, так что дополнительная пара покрышек будет куплена позже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...