Перейти к содержанию

"Черепашья Ностальгия"...или "по следам рассвета Омского МТБ"


Рекомендуемые сообщения

Замучала ностальгия по одной из самых первых и замечательных моих покатушек...Будем воспроизводить!)

 

Место СБОРА\СТАРТА: площадка-парковка ТД "КОРОНА", Масленникова 19... (Почему?-потому, что именно там изначально было культовое место мтбшников города тк именно там находился первый в омске "ТРИАЛ-СПОРТ")Оттуда и давался старт той самой покатушке..

 

Время: 9:00, в 9:15 старт...

 

Маршрут : ТД "Корона" - выезд из города через Масленникова, 20 лет РККА, Лескова, 10 лет Октября -> Уход через дачи на золоотвал ТЭЦ-5 -> Ульяновка -> База стратегических действующих ПВО -> возвращаемся к Сыропятскому тракту и уходим на берага Оми... далее по ним и едем в сторону Сыропятки...обед можно устроить в кафе Светлана(как и было на той самой покатушке) -> Заезжаем в Сыропятку, спускаемся на берег , отдыхаем, купаемся, и тп... и там уже дальше надо будет решить..или возвращаться по Сыропятскому или снова теми же берегами..либо по левому берегу Оми по бетонке..или еще гденить там..(Ну по тому берегу я дороги не знаю, тк в той покатухе мне пришлось возвращаться домой на автобусе из за неисправности вела :lol: )Вообщем по обстоятельствам порешаем:)

 

Так же можно будет при хорошей погоде где нибудь на живописном бережке приземлиться на купание еще до приезда в Сыропятку)

 

ПОКАТУШКА ДЛЯ ВСЕХ,в том числе и для новичков,думаю темп будет не спешный, 18-25...

 

ОСОБОЕ ПРИГЛАШЕНИЕ для тех кто был тогда, хочется видеть на этом мероприятии старичков...!

А именно : Андрей(Uprsng), Алексей(Pio), Серега (Beta Dog), Вова(V3), iehbr(Александр), Вадим(Nomad), Валера(VAL), Марина, Вова(VK),Женя (Paves), Света(SvetSun), Юра(Uri)... знаю что некоторые уже очень редко бывают на форуме, к сожалению, но вдруг...

 

МАРШРУТ ЛЕГЕНДАРНЫЙ! МЕСТА КРАСИВЕЙШИЕ!

 

Ссылка на то как это было...тогда...когда второй Аваланч считался зажиточностью...Норко-редкостью...а велосипед дороже 30 тысяч-откровенным мажорством и невероятностью...))))))) http://omskvelo.ru/index.php?/topic/641-%D0%B2%D1%8B%D1%85%D0%BE%D0%B4%D0%BD%D1%8B%D0%B5-28-%D0%BC%D0%B0%D1%8F/page__hl__%D0%A1%D1%8B%D1%80%D0%BE%D0%BF%D1%8F%D1%82%D0%BA%D0%B0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серёг Очень-Очень-Очень постарайся!)Хоть тебя на той покатухе и не было но ты тоже "старичооок")))Надеюсь таких соберется побольше!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С датой еще неизвестно? Выходные?

Начало в 9, а когда ориентировочно приезжаем обратно?

Дата проведения: 31.07.10

 

P.S. Постараюсь быть.

 

 

 

Изменено пользователем Empty
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, спасибо) Дата проведения написана в названии темы, будьте внимательны, помимо того событие уже присутствует в календаре..

По поводу прибытия ..обещать такие вещи..дело не благодарное, как правило...))Но лично мне, например, очень желательно было бы часов в 19 быть уже в городе...постараюсь ориентироваться на это время...

 

Кizlyar, думаю в районе 80-100 км... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Урррааааааа!Теперь у нас есть легендарный замыкающий! :lol: :D :lol: За неделю небось проголодаешься по свежанине?! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Урррааааааа!Теперь у нас есть легендарный замыкающий! :lol: :D :lol:  За неделю небось проголодаешься по свежанине?! :lol:

И звучит легендарное: "ЖРА-А-А-АТЬ"  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

biggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gif

Я тогда правда очень сильно хотел есть, да и еще и утром не позавтракал. Теперь надеюсь, что в субботу продовольственные проблемы будут решены мною заранее. А мне что, опять светит ехать замыкающим?? unsure.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не Кирилл, это я в качестве шутки конечно)))Но с твоим то огогошныым опытом... :D

А вообще конечно по желанию!Если желание будет такое твое то почему бы нет)))Если честно я сам совсем не прочь побыть замыкающим..но поидее мне предстоит прокладывать путь)

 

Посему объявляю вакансию в замыкающие)))Есть желающие?

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм, ну, если всё ок (читай в быту не погрязну и в городе буду), то глядишь, и подъеду. хоть познакомлюсь с кем, наконец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем привет буду всенепременно!!!! что то давненько не каталась я вот так. а будет весело я знаю. у нас по другому не бывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если честно я сам совсем не прочь побыть замыкающим..но поидее мне предстоит прокладывать путь)

Посему объявляю вакансию в замыкающие)))Есть желающие?

да с радостью!

(готовлю плети, кнуты и электрошокеры! :lol: :lol: :lol:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если честно я сам совсем не прочь побыть замыкающим..но поидее мне предстоит прокладывать путь)

Посему объявляю вакансию в замыкающие)))Есть желающие?

да с радостью!

(готовлю плети, кнуты и электрошокеры! :lol: :lol: :lol:)

Зачем все эти страшные вещи? :o

Лучше просто большой кинжал.. что бы есть удобней было

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хватит трепаться, просто приезжайте. а то собираемся неделю, а за день до события начинаются отмазки типа "обосрался, трусы не высохли".

-

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эээ ребята харош женщин и детей новичков и неопытных пугать! :lol: А то вон они тут вам со страха уже в шта.. минусов поналепили)))))))

 

Серёга, кандидатуру подтверждаю!Замыкающему быть! B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тады я еду рядовым в обычном покатушечном режиме. Как и все. 28-32 км/ч.

 

Как бы на этой покатушке темп неспешный планируется. :mellow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...