Перейти к содержанию

"Черепашья Ностальгия"...или "по следам рассвета Омского МТБ"


Рекомендуемые сообщения

Это был намек на юмор. Я специально так написал, памятуя о том, что понятие "неспешный темп" очень относительно и зачастую превышает возможности новичков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Энакен, как ты любишь в покатушках для новечков учавствовать.

Да, они вкусные, ну надо хотя бы раз в месяц, а то не останется новечков совсем.

 

PS Наконец то старт покатушки около моего дома))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это был намек на юмор. Я специально так написал, памятуя о том, что понятие "неспешный темп" очень относительно и зачастую превышает возможности новичков.

 

А я вот Ване верю. :rolleyes: Он сказал, что темп будет 18-25 - значит лосить не будем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.к. покатушка ожидается ультратрадиционная то традиция как раз двигаться со скоростью самого медленного участника, как бы медленно он не ехал, давайте больше не мусолить тему скорости, всё равно её наперёд никто не знает, только догадывается :) .

Кстати, очень постараюсь быть, ну, хотя бы на месте общего сбора :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Замучала ностальгия по одной из самых первых и замечательных моих покатушек...Будем воспроизводить!)

 

Место СБОРА\СТАРТА: площадка-парковка ТД "КОРОНА", Масленникова 19... (Почему?-потому, что именно там изначально было культовое место мтбшников города тк именно там находился первый в омске "ТРИАЛ-СПОРТ")Оттуда и давался старт той самой покатушке..

 

Время: 9:00, в 9:15 старт...

 

Маршрут : ТД "Корона" - выезд из города через Масленникова, 20 лет РККА, Лескова, 10 лет Октября -> Уход через дачи на золоотвал ТЭЦ-5 -> Ульяновка -> База стратегических действующих ПВО -> возвращаемся к Сыропятскому тракту и уходим на берага Оми... далее по ним и едем в сторону Сыропятки...обед можно устроить в кафе Светлана(как и было на той самой покатушке) -> Заезжаем в Сыропятку, спускаемся на берег , отдыхаем, купаемся, и тп... и там уже дальше надо будет решить..или возвращаться по Сыропятскому или снова теми же берегами..либо по левому берегу Оми по бетонке..или еще гденить там..(Ну по тому берегу я дороги не знаю, тк в той покатухе мне пришлось возвращаться домой на автобусе из за неисправности вела :lol: )Вообщем по обстоятельствам порешаем:)

 

Так же можно будет при хорошей погоде где нибудь на живописном бережке приземлиться на купание еще до приезда в Сыропятку)

 

ПОКАТУШКА ДЛЯ ВСЕХ,в том числе и для новичков,думаю темп будет не спешный, 18-25...

 

ОСОБОЕ ПРИГЛАШЕНИЕ для тех кто был тогда, хочется видеть на этом мероприятии старичков...!

А именно : Андрей(Uprsng), Алексей(Pio), Серега (Beta Dog), Вова(V3), iehbr(Александр), Вадим(Nomad), Валера(VAL), Марина, Вова(VK),Женя (Paves), Света(SvetSun), Юра(Uri)... знаю что некоторые уже очень редко бывают на форуме, к сожалению, но вдруг...

 

МАРШРУТ ЛЕГЕНДАРНЫЙ! МЕСТА КРАСИВЕЙШИЕ!

 

Ссылка на то как это было...тогда...когда второй Аваланч считался зажиточностью...Норко-редкостью...а велосипед дороже 30 тысяч-откровенным мажорством и невероятностью...))))))) http://omskvelo.ru/index.php?/topic/641-%D0%B2%D1%8B%D1%85%D0%BE%D0%B4%D0%BD%D1%8B%D0%B5-28-%D0%BC%D0%B0%D1%8F/page__hl__%D0%A1%D1%8B%D1%80%D0%BE%D0%BF%D1%8F%D1%82%D0%BA%D0%B0

Здоровская покатушка намечается!Я обязательно поеду.

 

замечание за оверквотинг

 

// moderator

Изменено пользователем moderator
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

километраж по разным оценкам от 100 до 150 км  неслабо для новечка :o

 

Ну новички это же относительно. Я вот, допустим, месяц катаюсь. Новичок я? Новичок! ;)

 

З.Ы. Оля! это ж я самая медленная :blush: Не забывай!

Изменено пользователем Mary-mccartney
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

приглашаю после покатушек на агроомск

http://best-friends.flyfolder.ru/topic2510.html

http://best-friends.flyfolder.ru/topic2545.html

там вы увидите собак которые не только за велосипедом бегают, но и впереди него помогая ехать:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

про покатушку.

 

сегодня немного прокатился в той стороне.

маршрут предвидится замечательный!!!!!!

не могу дождаться завтрешнего дня!!!

 

если кто раздумывает ехать или нет, ехать! однозначно!

будет супер!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...