Перейти к содержанию

"Черепашья Ностальгия"...или "по следам рассвета Омского МТБ"


Рекомендуемые сообщения

про покатушку.

 

сегодня немного прокатился в той стороне.

маршрут предвидится замечательный!!!!!!

не могу дождаться завтрешнего дня!!!

 

если кто раздумывает ехать или нет, ехать! однозначно!

будет супер!!!!!!

вот так прям внушительно. все пошла спать ложиться да бы не проспать.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто-нибудь подскажите где можно купить покрышку до начала покатушки :o

 

по дорге с работы наехал на какую-то арматуру, в итоге образовался достаточно сильный порез :(

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С этой проблемой вам явно не в эту тему, уважаемый...

И интересно откуда сведения о 100-150 километрах...разве вы знакомы с моим маршрутом?И если в районе 100 еще куда не шло..может к этой цифре подойти пробег..не отрицаю..так как точных сведений о километраже у меня нет, но уж явно там 150-ю не пахнет...если только вы не живете в районе Федоровки..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто-нибудь подскажите где можно купить покрышку до начала покатушки

покрышку ты сейчас естественно уже не купишь.

1) попытаться заклеить.

если порез на заднем колесе, поменять их местами.

на переднее нагрузка меньше.

2) взять на время, или на совсем у кого то из форумчан.

 

зы

да, лучше с этим вопросом в "тех отдел")))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто-нибудь подскажите где можно купить покрышку до начала покатушки :o

 

по дорге с работы наехал на какую-то арматуру, в итоге образовался достаточно сильный порез :(

 

LOM, у меня есть малонужная покрышка (даже две :)). Могу доставить завтра на место сбора. Нужно? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С этой проблемой вам явно не в эту тему, уважаемый...

А еще интересно откуда сведения о 100-150 километрах...разве вы знакомы с моим маршрутом?И если в районе 100 еще куда не шло..может к этой цифре подойти пробег..не отрицаю..так как точных сведений о километраже у меня нет, но уж явно там 150-ю не пахнет...если только вы не живете в районе Федоровки..

 

про километраж было написано где-то в начале форума.

 

 

 

 

кто-нибудь подскажите где можно купить покрышку до начала покатушки

покрышку ты сейчас естественно уже не купишь.

1) попытаться заклеить.

если порез на заднем колесе, поменять их местами.

на переднее нагрузка меньше.

2) взять на время, или на совсем у кого то из форумчан.

 

ты где живёшь!?

 

заклеить неполучилось т. к. при большом давлении в колесе все равно выпирает на месте пореза.

 

 

живу на 3 молодежной

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто-нибудь подскажите где можно купить покрышку до начала покатушки  :o

 

по дорге с работы наехал на какую-то арматуру, в итоге образовался достаточно сильный порез  :(

 

LOM, у меня есть малонужная покрышка (даже две :)). Могу доставить завтра на место сбора. Нужно? :)

буду очень благодарен :), у меня колеса на 26"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

LOM, у меня есть малонужная покрышка (даже две :)). Могу доставить завтра на место сбора. Нужно? :)

буду очень благодарен :), у меня колеса на 26"

 

ну ОК, захвачу завтра

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

LOM, у меня есть малонужная покрышка (даже две :)). Могу доставить завтра на место сбора. Нужно? :)

буду очень благодарен  :), у меня колеса на 26"

 

ну ОК, захвачу завтра

 

БОЛЬШОЕ СПАСИБО :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

to LOM : Ну хорошо хорошо...тебе то оттуда конечно виднее... )))Интересно что означает "начало форума".. :blink: И жутко сомневаюсь что где то там у вас имелся абсолютно такой же маршрут, 100% нет.

 

Кстати...объявляется всеобщий утренний флешмоб для участников покатушки... с названием... таадаааам : "Разбуди Организатора!!!" :lol: :lol: :lol:

 

Я серьезно)))Буду благодарен за пробуждение меня в столь замечательный день в 7-30 утра... ато бывают проблемы с личным будильником.. :lol:

 

8 950 790 456-4

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что, понеслась!?)передают малооблачно-ясно и +27+29 B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приехали с Надей первыми. На одометре - 97 км. И это с учетом того, что мы дальше кафе на развилке не поехали. Так что у остальных должно быть куда больше. Доехала она нормально, раны обработали, больше переживала, что нельзя было поднять передачи выше 3-й. Манетку надо на переборку. Обратный путь был куда приятнее в плане погоды: солнце уже не так жарило. А потом нас даже накрыло дождиком. На обратном пути решили посидеть возле воды недалеко от метромоста. Такая благодать! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клевая покатушка несмотря на дождь, почему то замечаю что когда попадаю под него всегда хорошее настроение после этого, обратный путь был с приключениями, въехал немного медведу в кассету, потом уже на 25 линии чуть не попал в дтп, полюбому был бы неправ водитель если бы я не тормознул, потом подумал надо было слегка въехать ему в бок и требовать денег :rolleyes: , километраж 91,7 от подъезда до подъезда, средняя 19, максимальная 46,9 :blink:

Изменено пользователем wild_gunman
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отлично прокатились! Спасибо Ване за классную экскурсию по "достопримечательным местам" Омска. Маршрут был хороший, настроение подходящее, погода. Жаль пришлость покинуть группу у кафе (образовались срочные дела).

От дома до дома 109 км :P

 

>> Спасибо Ивану за покатушку, спасибо ВСЕМ за компанию!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приехали с Надей первыми. На одометре - 97 км. И это с учетом того, что мы дальше кафе на развилке не поехали. Так что у остальных должно быть куда больше. Доехала она нормально, раны обработали, больше переживала, что нельзя было поднять передачи выше 3-й. Манетку надо на переборку. Обратный путь был куда приятнее в плане погоды: солнце уже не так жарило. А потом нас даже накрыло дождиком. На обратном пути решили посидеть возле воды недалеко от метромоста. Такая благодать! :)

А что случилось? На мокром асфальте подскользнулась?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

А что случилось?

Это случилось еще на пути "туда". Асфальт был не мокрым, но его правая кромка была неровной, вся в рытвинах. Вот одну такую рытвину Надя и поймала. В результате - падение, разбитая бровь, локоть, колено, обширная ссадина на талии, сломанные очки, правая манетка и немного подпорчено настроение. Но девочка тем не менее нашла в себе силы и желание продолжить маршрут. Молодец!

 

И если бы не эти обстоятельства, то она могла бы прокатиться всю дистанцию - силы были.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классно покатались, спасибо Ване, маршрут супер, особенно понравилась база пво, Спасибо Маше, что не давала разогнаться общей массе, задавая темп впереди.

 

Дорога назад оказалась немного неожиданной, ехал почти всё время один. Потом собрались человека 3-4 и стало повеселее. К нашему большому удивлению оказалось что в городе даже дождика небыло.

 

Домой доехал нормально, сам отмылся, велик отмыл. Вспомнил про своё переднее крыло, Виталя, можеш его себе оставить)). Оно всё равно без той железяки не прилепится, а если у Маши отвалится, моё прикрутишь)).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати Надя повела себя очень мужественно. :) Покалечивщись на выезде из города, нашла в себе желание и силы ехать весь маршрут, хотя проще было развернуться домой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классно покатались, спасибо Ване, маршрут супер, особенно понравилась база пво,

+1 и ещё, в горку - с горки! тоже здорово!)))

 

вы же вроде одной группой сзади ехали!?

мы с Саней вас ждали на вьезде на 10и летие. но так и не дождались.

подумали что вы раньше свернули.

вы куда делись!?

 

ps

у меня айпод тазом медным (из-за дождя) накрылся(((( это наверное не лечится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ps 

у меня айпод тазом медным (из-за дождя) накрылся(((( это наверное не лечится?

Мою электронику спас Deuter'овский гидратор.

 

Если бы не он, то моя нокиа 5800 тоже бы накрылась тазиком.

 

 

Айпод в мастескую сдать ? Не ?

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...