Перейти к содержанию

"Черепашья Ностальгия"...или "по следам рассвета Омского МТБ"


Рекомендуемые сообщения

кстати, что с бровью?

Ввиду того, что Надя сейчас не в состоянии подойти к компьютеру, пишу под ее диктовку:

 

"Бровь, конечно, болит, но не так сильно, как бочина. Медицинским работником была оказана квалифицированная помощь. (Так что, жить будет плохо, но недолго - это я от себя уже добавляю ;) ) Очень приятно, что вы уделили мне столько внимания и не бросили в трудную минуту умирать на дороге. Вы классные ребята, и я надеюсь, что мы с вами еще покатаемся!".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классно покатались, спасибо Ване, маршрут супер, особенно понравилась база пво,

+1 и ещё, в горку - с горки! тоже здорово!)))

 

вы же вроде одной группой сзади ехали!?

мы с Саней вас ждали на вьезде на 10и летие. но так и не дождались.

подумали что вы раньше свернули.

вы куда делись!?

 

ps

у меня айпод тазом медным (из-за дождя) накрылся(((( это наверное не лечится?

Мы у поста гаи всех отстающих долго ждали. Про айпод, в меге есть магазин эйполовский, если айпод на гарантии они его прям от туда в новосиб отправят лечить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про айпод, в меге есть магазин эйполовский, если айпод на гарантии они его прям от туда в новосиб отправят лечить.

Попадание айпода в воду (под дождь) - негарантийный случай...

А мб айпод просто завис? Бывает.. надо сброс сделать (комбинацией клавиш) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классно покатались, спасибо Ване, маршрут супер, особенно понравилась база пво,

+1 и ещё, в горку - с горки! тоже здорово!)))

 

вы же вроде одной группой сзади ехали!?

мы с Саней вас ждали на вьезде на 10и летие. но так и не дождались.

подумали что вы раньше свернули.

вы куда делись!?

Второй группой за Вами приехали я, AlexX и еще один комрад (ника которого я к сожалению не знаю), видимо разрыв между нами был больше 10 мин, если вы нас не дождались. Путем вычислений получается что вы ехали не меньше 40, ибо мы 35 и так отстали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покатались очень приятно, хотя проблемы у меня с коленями усилились. Ну да ладно. До свадьбы доживет. :rolleyes: На компе 110 км :wacko:

Спасибо, Ванечка (и отдельное за подстроенный под меня темп)

З.Ы. кстати, как ты доехал?

 

На обратной мы с Виталей ехали вдвоем и не ждали ни Рому с Олей, ни Ваню. :blush: Я втопила, что есть сил, иначе бы просто не доехала. :unsure: Дорога назад далась довольно легко и приятно. Если бы не красные сфетофоры, то было бы просто идеально.

 

Энакин, Сергей, я на одной из покатушек замочила смартфон нокиа водой. Сдох (т.е. не включался вообще). Разобрать его самостоятельно не рискнула, поэтому отдала в ремонт, который оказался неприлично дорогим, что еще больше доставило. Но телефон все же теперь жив и работает.

Попробуй плеер раздеть настолько, насколько это возможно и просущить до утра (даже феном можно). Если так и не включится, то все же в ремонт придется нести.

 

З.Ы. Рома, Оля, сорри, что не попрощалась. Но еще одна остановка меня бы убила. (Сломан задний переключатель, поэтому стартовать оооочень тяжко).

 

Алекс! Фото в студию! ^_^ ^_^ ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Миша (Maysky День), как доехал!? встретил товарища!?

 

Иван, ты чего молчишь как партизан!?

 

зы

айпод ожил! ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! :D

А я вот решил скататься к знакомым до Калачинска, на обратном пути. :rolleyes:

Доехав вместе с Энакином до развилки возле кафе "Светлана", я повернул и взял курс на юго-восток.

В результате на протяжении около 10 км дул сильный встречный ветер. Дождь накрапывал, но мне повезло - я ехал по самой кромке дождевого фронта, так что остался почти сухим :D Затем возле Кормиловки туча окончательно отстала, и выглянуло солнышко. В Калачинск приехал через два с лишним часа.

Итог покатушки - 120 км на велосипеде + 200 м вплавь через Омку и обратно возле Сыропятки :)

post-608-1280633454,2562_thumb.jpg

post-608-1280633483,8722_thumb.jpg

post-608-1280633508,9338_thumb.jpg

post-608-1280633534,0018_thumb.jpg

post-608-1280633619,4721_thumb.jpg

post-608-1280633688,3962_thumb.jpg

post-608-1280633715,5711_thumb.jpg

post-608-1280633796,015_thumb.jpg

post-608-1280633820,2044_thumb.jpg

post-608-1280633838,1314_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дождь накрапывал, но мне повезло - я ехал по самой кромке дождевого фронта, так что остался почти сухим

а нам не повезло)))

попали под дождь по самое не балуй!!!))))

промокли до нитки!!!))))))

в этот момент подумал об Иване, как он купался в велотрусах,

и думал высохнут они или нет)))))))

 

зы

Миш, отличные фото!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да прокатились хорошо хоть и приехала с опозданием.

спасибо за омку давно я в ней не купалась и водой мокрой не мочилась.

а мы не много посидев. двинули в город и основной дождь нас не тронул.

P.S. собака у меня спит до сих пор. я не знала что она может храпеть у меня. умоталась бедняга.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот они

фото супер!

 

собака у меня спит до сих пор. я не знала что она может храпеть у меня. умоталась бедняга.

:lol: :lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

AlexX, особенно порадовала деревня "Alexxевка". Хотя при ближайшем рассмотрении видно, что часть букв отличается от оригинала. Но всё равно прикольно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фотка интересная, аномальная зона.post-5524-1280638528,3576_thumb.jpg :blink: левитация

 

А ещё в кафе официантка молоденькая запомнилась(чёрненькая). Ещё не испорченная общепитовским менталитетом, расстерянная от наплыва необычных посетителей, плюс черты лица Одри Хепберн...post-5524-1280640069,499_thumb.jpg...По моему сходство есть. :rolleyes:

Изменено пользователем iAlex
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...