Перейти к содержанию

"Черепашья Ностальгия"...или "по следам рассвета Омского МТБ"


Рекомендуемые сообщения

так в том то и дело что это не похоже на прыжок!!!!

как верно заметил Саша, больше похоже на что то аномальное.

вы как будто парите/висите в воздухе,

положив болт на все законы гравитации.

начхав на понятия времени и пространства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по грунту это луна)))

 

Ты знаешь, какие породы составляют лунный грунт? Астроном щитоле? :blink:

Неа, просто гуляю там иногда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Замучала ностальгия по одной из самых первых и замечательных моих покатушек...Будем воспроизводить!)

 

ОСОБОЕ ПРИГЛАШЕНИЕ для тех кто был тогда, хочется видеть на этом мероприятии старичков...!

А именно : Андрей(Uprsng), Алексей(Pio), Серега (Beta Dog), Вова(V3), iehbr(Александр), Вадим(Nomad), Валера(VAL), Марина, Вова(VK),Женя (Paves), Света(SvetSun), Юра(Uri)... знаю что некоторые уже очень редко бывают на форуме, к сожалению, но вдруг...

 

МАРШРУТ ЛЕГЕНДАРНЫЙ! МЕСТА КРАСИВЕЙШИЕ!

 

Ваня, молодец! Хорошее мероприятие организовал! Огромное спасибо за особое предложение :) Очень было приятно. Жаль, что не получилось принять участие - сегодня ночью вернулся из отпуска :) А посему думаю, что надо будет в этом году повторить непременно ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Замучала ностальгия по одной из самых первых и замечательных моих покатушек...Будем воспроизводить!)

 

ОСОБОЕ ПРИГЛАШЕНИЕ для тех кто был тогда, хочется видеть на этом мероприятии старичков...!

А именно : Андрей(Uprsng), Алексей(Pio), Серега (Beta Dog), Вова(V3), iehbr(Александр), Вадим(Nomad), Валера(VAL), Марина, Вова(VK),Женя (Paves), Света(SvetSun), Юра(Uri)... знаю что некоторые уже очень редко бывают на форуме, к сожалению, но вдруг...

 

МАРШРУТ ЛЕГЕНДАРНЫЙ! МЕСТА КРАСИВЕЙШИЕ!

 

Ваня, молодец! Хорошее мероприятие организовал! Огромное спасибо за особое предложение :) Очень было приятно. Жаль, что не получилось принять участие - сегодня ночью вернулся из отпуска :) А посему думаю, что надо будет в этом году повторить непременно ;)

Человечище вернулся :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по правому берегу дорогу могу показать)) хотя там и так все ясно ;)

 

 

блин.

на даты посмотреть ну ни судьба ваще(((

Изменено пользователем krazymouse
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Вот, случайно фотки нашел с одной такой исторической покатушки. Это было ещё до появления Маленькой Черепахи :)

http://photofile.ru/users/v3-4wd/493914/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...

Кстати, в этом году, Черепашья Ностальгия пока что планируется на конец мая, ближе к делу напишу всё :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...