Перейти к содержанию

Хочу велосипед


Рекомендуемые сообщения

Загорелся идеей купить велосипед. Обычный хардтейл кататься по дорогам/паркам (не шоссер). Рост 180 см (судя по всему рама 18 нужна), денег больше 15 тыс жалко отдавать, все-таки я еще не настолько увлекаюсь. Объездил Омские магазины, огорчился...

В триале с 18 рамой есть только один вариант - аваланч 2.0 диск за почти 22 тыр., в вертикали вообще ничего стоящего не нашел, в к4 есть мерида со скидкой за 17.

В мегаспорте есть stern motion 3.0 всего за 11999 (оборудование аливио, да еще и велокомп впридачу) - вроде неплохой вариант, но как-то с опаской я к стернам отношусь, может и зря...

Вот и думаю теперь - взять стерн в мегаспорте или вообще в интернет-магазине каком-нибудь заказать что-то типа мериды M-90D. А может еще какие-нибудь стоящие варианты есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какие-нибудь стоящие варианты есть?

ВелоЦентр Ленинградская площадь, 1 / Ленина, 42, Цемпион В Меге

Смотрели?

Изменено пользователем loop_73
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Велоцентр не смотрел, съезжу :)

В чемпионе был. Там опять же - или стелс (очень не хотелось бы) или трек 3900 за 17 тыр. (в общем-то неплохой вариант, но за такие деньги я бы лучше мериду в к4 взял)

 

Да, а если из инет-магазина заказывать, то откуда лучше? Есть проверенные варианты? Пока не имел опыта подобных покупок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позвонил в велоцентр. Под мою ростовку есть та же самая мерида TFS XC 100 V за 16500. И за ту же цену форвард 5310 с оборудованием диор. Попутно вопрос - вообще форварды стоит рассматривать?

 

А что за б/у - поподробнее можно?

Изменено пользователем SDolgov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже вначале приглядывался к STERNу. Даже тему на форуму создал, мож найти и почитать. В итоге взял б/у в отличном состоянии и по хорошей цене. Теперь вот катаюсь и ненарадуюсь. Так что, варианты с б/у не отметай. Вполне мож что найти :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Велоцентр не смотрел, съезжу :)

В чемпионе был. Там опять же - или стелс (очень не хотелось бы) или трек 3900 за 17 тыр. (в общем-то неплохой вариант, но за такие деньги я бы лучше мериду в к4 взял)

 

Да, а если из инет-магазина заказывать, то откуда лучше? Есть проверенные варианты? Пока не имел опыта подобных покупок.

Попробуй посмотреть на www.velosklad.ru Я там свою Мериду брал. Разница с Омскими магазинами была внушительная. Не в пользу Омских магазинов. Но ждать недели 2-3 придется. Сэкономленные $ того стоят, чтобы ждать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позвонил в велоцентр. Под мою ростовку есть та же самая мерида TFS XC 100 V за 16500. И за ту же цену форвард 5310 с оборудованием диор. Попутно вопрос - вообще форварды стоит рассматривать?

 

А что за б/у - поподробнее можно?

моё Б/у это GT avalanch2.0disk рама М ,цвет белый,с виду очень Б/У(не мало царапок) , а в техническом плане в отличном состоянии, дисковые гидравлические тормаза, задний переклюк деоре,перед асера, манетки СанРайз М53,вилка живая

Изменено пользователем MIX
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сдается мне, что раму вам надо L-ку.

Мне на 176 роста М ка аваланчевская коротковата была )

На 180 рост скорее 19-20(L) ку смтреть

Изменено пользователем loop_73
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купил в Велоцентре вот такую мериду :)

Заодно купил набор ключиков в удобном чехле. Еще надо бы велокомп... ну потерплю еще пару дней. С этим тоже надо основательно все обдумать и выбрать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а чего хорошего в беспроводном?

в беспроводном - нет проводов.

а значит ни что не болтается и не мешает.

снимается и тот, и и тот.

 

зы

ПОЗДРАВЛЯЮ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...