Перейти к содержанию

Сибирский Международный марафон (2010)


Рекомендуемые сообщения

Что бы разобраццо в этом вопросе окончательно надо попробовать айронмен 3 км плывем 150 катим и 42 бежим.

После этого можно будет точно понять что тяжелее)))!!!

 

Кстати есть в планах)))!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

150 катим и 42 бежим.

катить по асфальту на шоссере и ехать на байке такой веломарафон как вчера, имхо разные вещи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

150 катим и 42 бежим.

катить по асфальту на шоссере и ехать на байке такой веломарафон как вчера, имхо разные вещи.

 

Все зависит от того с какой скоростью! Те которые по настоящему железные укладывают все это в 8 часов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати на легкие в марафоне нагрузки практически нет. В основном на ноги, но не так как на велике. Я после марафона на велике спокойно до дома доехал, пешком бы вряд ли дошел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

150 катим и 42 бежим.

катить по асфальту на шоссере и ехать на байке такой веломарафон как вчера, имхо разные вещи.

 

Что-то мне захотелось циклокроссовый велик прикупить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

150 катим

а разве не 180?

 

Может и 180 и не пока не принимал участия так что точно сказать не могу :unsure:

 

Тем более что в последнее время каких только вариантов не придумали. Есть даже для зимы.

Изменено пользователем Andrew55
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2.4-mile (3.86 km) swim, a 112-mile (180.25 km) bike and a marathon (26.2 miles 42.195 km) run

И че? Погнали, пока вода теплая :D !!!

 

По отдельности я это проделывал не раз!

Изменено пользователем Andrew55
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По отдельности и я попробывал,а вот когда 2 вида спорта смешивал(кирпичи) было совсем хреново.Andrew55 ПОЕХАЛИ в Австрию на Железного в следущем году

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По отдельности и я попробывал,а вот когда 2 вида спорта смешивал(кирпичи) было совсем хреново.Andrew55 ПОЕХАЛИ в Австрию на Железного в следущем году

 

Без подготовки?! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как без подготовки, целый год впереди :)

зы: лично для меня бежать 42км тяжелее чем ехать 200км на веле, да и вообще нельзя сравнивать эти два марафона это совершенно разные вещи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как без подготовки, целый год впереди :)

зы: лично для меня бежать 42км тяжелее чем ехать 200км на веле, да и вообще нельзя сравнивать эти два марафона это совершенно разные вещи

 

А как для тебя плыть 4 км?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На удивление я проплыл 03,680 очень легко,но жрать после них хотел как бык.А без полготовки там делать нечего,мне как кажется минимум 2 года нужно впахивать как папа Карло )))))Если возникнет желание то пиши,я нашёл людей которые готовятся к этому событию,будет тренироваться вместе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть же в Омске женщина, которая учавствовала в Ironman. Если я ничего не путаю, ее зовут Наталья Сушкова, и она тренер по триатлону.

Изменено пользователем Ogion
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проплыть то не проблема. Проблема после этого на велике 180 проехать и марафон пробежать!

 

Я тоже про то что за год подготовится - это жестко. Кстати на каких велах едут айронмен?

 

И вообще где можно познакомиться поподробнее с правилами и условиями?

Изменено пользователем Andrew55
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть еще одна омичка участница ironman-a Яна Парфенюк, правда она уже давно живет не в Омске.

Изменено пользователем Jack V
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как без подготовки, целый год впереди :)

зы: лично для меня бежать 42км тяжелее чем ехать 200км на веле, да и вообще нельзя сравнивать эти два марафона это совершенно разные вещи

 

А как для тебя плыть 4 км?!

4км не плавал максимум за раз метров 700, поэтому сравнить не могу :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как без подготовки, целый год впереди :)

зы: лично для меня бежать 42км тяжелее чем ехать 200км на веле, да и вообще нельзя сравнивать эти два марафона это совершенно разные вещи

 

А как для тебя плыть 4 км?!

4км не плавал максимум за раз метров 700, поэтому сравнить не могу :)

А совмещать что нибудь пробовал? Может для начала начать скажем с триатлона я лично знаю некоторых форумчан которые занимаются этим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На удивление я проплыл 03,680 очень легко,но жрать после них хотел как бык

Аналогично после трешки жор лютый нападает=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На удивление я проплыл 03,680 очень легко,но жрать после них хотел как бык

Аналогично после трешки жор лютый нападает=)

 

И че делаешь если еще 600 м плыть?!

Как акула откусываешь лишние конечности конкурентам?! :D

Изменено пользователем Andrew55
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А совмещать что нибудь пробовал? Может для начала начать скажем с триатлона я лично знаю некоторых форумчан которые занимаются этим.

 

Пробовал совмещать только вел и бег. Я думаю начинать надо с полужелезной дистанции 1,9 плавание, 90 вел, 21 бег. У нас в Выборге такая дистанция есть. Надо бы тему создать отдельную по подготовке к айронмену :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...