Перейти к содержанию

Куплю женский велосипед


yurig

Рекомендуемые сообщения

Куплю женский велосипед, можно б/у, бюджет до 6 тыр. Не очень в них разбираюсь, поэтому буду благодарен за любые советы и наставления. Жду предложений с указанием контактной информации! Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не очень в них разбираюсь.

Желательно указать для чего будет использоваться велосипед.

Катание по двору, парку/поездки по городу/поездки за город/ прогулки по лесу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эксплуатироваться будет и по городу и за городом, но без экстрима (по канавам, ямам и топям ездить не будет).

Изменено пользователем yurig
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эксплуатироваться будет и по городу и за городом, но без экстрима (по канавам, ямам и топям ездить не будет).

а рост человека?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За такие деньги относительно адекватный байк это STERN VEGA. Я на таком уже полторы тыщи км проехала. Байк, конеш, ацкий в плохом смысле этого слова (я сразу предупреждаю), но за такие деньги лучшего желать просто наглость(и это правда).

Продается он в спортмастере в любом (что в центре, что в МЕГЕ). Стоит 5900. Стоит 4 792 теперь.

Кстати, внешне он довольно симпатичен и на женской раме.

Удачной покупки. ;)

Изменено пользователем Mary-mccartney
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сначало прошу прочитать теорию - http://www.sportmaster.ru/library/57/1951/

 

Если вот прям не тысячей больше, то =242"]Vega - 4 792 р.

Ну он блин совсем какойто (по отзывам Маши) нехороший, хотя по моему за эти деньги вариант самый наилучщий

(на 10.7.2010 07:00 в наличии нет ни одной растовки)

 

Если всё таки возможность позволяет разориться на 8 091 р. бери - =242"]Mira

Алюминиевая рама и Шимановский переключатель того стоят!!!

(на 10.7.2010 07:00 в наличии на Маршала Жукова есть 18ати дюёмовая рама)

 

Самый идеальный идеал Electra - 9 592 р.

(на 10.7.2010 07:00 в наличии в ТЦ "МЕГА" есть 14ати и 16ати дюёмовая рама)

 

Ну вот вобщемто все варианты в этой ценовой категории доступные в магазине - Спортмастер

 

Будут вопросы, обращайтесь :)

Изменено пользователем MedveD
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо за комменты, покупка велика отложена до зимы, в ожидании мегараспродаж. Если кто-нибудь знает распродажные магазины в Омске или в Москве буду благодарен за наводки! К зиме бюджет будет увеличен до 10 тыр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поправка на рост 164 см. Теперь точно :) . Подскажите пожалста Московские магазины, иногда там бываю, с удовольствием бы прошёлся пощупал присмотрел велики. Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Если хочешь, могу предложить NORDWAY Trail Ladies за 4500 но могу скинуть или за эту цену отдать седло типа "комфорт".Велосипед в отличном состоянии,краска на перьях немного потерта. Он перебран и смазан. Заинтересуешся-оставь E-mail или телефон.Могу выслать фотку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Всем спасибо за советы! Купил в подарок вот такой вел. http://www.velomir.ru/katalog_tovarov/bicycle/velosipedy/zhenskie_velosipedy/page3/document6369/

 

Рассказываю как дело было:

 

1) 18 ноября оставил заявку на велосипед на сайте

2) 19 ноября получил запрос на подтверждение по почте, подтвердил, получил по почте счёт на оплату.

3) 23 ноября оплатил счёт (В Газпромбанке комиссия 1,5%). На веломир деньги пришли 24 ноября.

4) 26 ноября они отвезли вел в транспортную компанию "Автотрейдинг" и выслали мне "Накладную отправителя". Велик уехал из Москвы 26 ноября.

5) 4 декабря велик прибыл в Омск, но в субботу у них сокращённый рабочий день, а в воскресенье выходной, поэтому забрать не получилось.

6) 6 декабря забрал велик с их склада бывший "Центр спортивных развлечений". Велик в коробке с трудом вошёл в тойоту Карина по длине (пришлось немного помять коробку и наполовину открыть одно заднее окно) По высоте и толщине проблем с местом не было. Но можно заказать доставку по городу 150 р.

 

Итого: 19 дней (но если бы оплатил быстрее и машина пришла не в выходной день, то и того быстрее)

 

Затраты:

 

Цена велосипеда 11784 р.

Комиссия за оплату в Газпромбанк 11784*0,015= 176,76 р.

Доставка (17 кг., 0,2 м3)=0,2*250*11,7 = 585 р.

Итого: 12545,76 р. цена велосипеда в Омске.

 

Теперь осталась сборка, для которой понадобятся спец. материалы (ключи, смазка и т.п.). Знакомые обещали помочь через недельку, но честно говоря уже не терпится увидеть его в сборе :)

Замечания:

 

1)Во время транспортировки один из хомутов слетел со специальной мягкой подкладки и содрал краску, от чего пострадала эстетика :(

2)Также металлическое основание педали прорвало коробку и поцарапалось при транспортировке.

 

Других косяков пока не замечено.

 

Всех с наступающим и удачных покупок!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Замечания:

Интересно, если б знали что "пострадает эстетика" , стали б заказывать за тридевять земель или в Омске бы купили переплатив за возможность увидеть покупаемое?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, если б знали что "пострадает эстетика" , стали б заказывать за тридевять земель или в Омске бы купили переплатив за возможность увидеть покупаемое?

 

Если бы переплата равнялась стоимости доставки и процентов банка, то конечно купил бы здесь, но заехав в триал, магазин на набережной , а также пошерстив омские велопрайсы понял, что сейчас я ничего за эти деньги не найду, решил заказать в Москве. Да и честно говоря покупать некоторые товары в Омске очень накладно нежели в Москве, Санкт-Петербурге и др. городах, ибо местные продавцы накручивают очень нехилые проценты, посему не вижу смысла платить им за то, что я могу сделать сам. Этот велик в Омском магазине будет стоить не меньше 15 тыр, зачем я буду кому-то дарить 2,5 т.р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот велик в Омском магазине будет стоить не меньше 15 тыр

Конкретно этот может и будет, не знаю. А вообще в такой комплектации велосипеды примерно в ту же цену и получаются:

http://www.trial-sport.ru/goods/51516/390040.html

http://www.trial-sport.ru/goods/51516/397219.html

 

Впрочем, купили и купили, поздравляю! :)

Ждём на покатушках!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот велик в Омском магазине будет стоить не меньше 15 тыр

Конкретно этот может и будет, не знаю. А вообще в такой комплектации велосипеды примерно в ту же цену и получаются:

http://www.trial-sport.ru/goods/51516/390040.html

http://www.trial-sport.ru/goods/51516/397219.html

 

Впрочем, купили и купили, поздравляю! :)

Ждём на покатушках!!

 

Спасибо!

Велосипедов которые вы указали в ссылках нет в наличии и конечно же не будет :), но есть тоже самое но 2010 г. и стоят они внимание Bushpilot Norco 2010 Цена: 18655 р., и Trail X3 Jamis Цена: 15435 р. (Только что позвонил в Омский Тиал-Спорт).

Но эти велосипеды также не подходят под мои параметры, т.к. нужен был конкретно женский вел. с учётом женской анатомии. А таковых в наличии особо нет, а если и есть, то модели слабее чем этот и стоят они дороже чем этот. Я же приобрел вел. известной фирмы, 2010 г., который оказался в наличии и подошёл по размеру, посему и дальше придерживаюсь мнения, что в Омске за ооооочень редким исключением можно купить товар по приемлемой, не раздутой непонятно на каком основании цене.

 

Так что всем желаю удачных покупок с оптимальным соотношением цена/качество! И не надо бояться заказов, как здесь писали "за тридевять земель", так как магазины, которые ими торгуют здесь, их именно оттуда и привозят!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Велосипед с женской геометрией это, в общем случае, специфическое седло и вынос покороче. У более серьёзных брендов конечно более серьёзные различия, но не кардинально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

FAZer

Блин, вместе с водой и ребёнка выплесныли. Самое главное то забыли! Женский велосипед должен быть красивого цвета! А то геометрия геометрия...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не, это на всех нормальных велосипедах есть. Только чуть менее чем все байки унылой цветовой гаммы. И без цветочков. Не надо забывать анекдот про "вон тот, красненький". Цвет тоже имеет значение. А велосипеды с такой раскраской у нас по моему только в чемпионе продаются, стерны всякие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен с вышесказанным, что различий как таковых особо и нет, просто так как это подарок девушке, то и выбирал женский, вот и всё, на маркетинг не ведусь, кроме конечно того маркетинга за которым стоит проверенное качество ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...