Перейти к содержанию

продаю вилку


NISMO

Рекомендуемые сообщения

продам вилку, есть крепление под ви брэйки и пот диск, 100мм ходу..... шток длинной 200мм снята с АТОМА mr. DIRT 08 года

 

post-6169-1281617747,4336_thumb.jpg

post-6169-1281617762,3896_thumb.jpg

 

цена:1000р

Изменено пользователем NISMO
  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Модераторы у нас либеральные..Предлагаю удалять темы без обьявления начальной цены и внятного описания обьекта продажи.. Без предупреждения.. Как это делается на многих форумах..

Изменено пользователем Uri
  • +1 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

awad, ты все вилки решил скупить?))))

 

По теме - цена, и что за вилка-то, по фото нипаняяятноо... 

 

 

нед.. просто у меня 3 байка..)))

и 2 друга..))) с 3 байками..)))

 

вилка смахивает на ту что я покупал.. только по проще... Сантуровская с виду...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормально марка написана, всё гуглится. Только информации очень мало. Вероятно речь шла о Mr. Dirt Urban 2008. Если это так, тогда вилка Suntour XCR. Но что то я сомневаюсь.

b2.jpg

Посмотрел повнимательнее: из похожих ещё на атомах была Mozo USA Vigor R, но это явно не она.

Изменено пользователем Nicord
  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребят, я правда не знаю как она называется, но 100% знаю снята с атома, который наверху :)

Это действительно Suntour XCR только старых годов, тогда ноги и корона выпускались полированными.

По конструкции вилочка почти ничем не изменилась. Исключение на современных, черных -"негро" версиях, стоят кое какие сальники и пыльники. У старых версий резиновый уплотнитель дополнялся гофрой, которая на выставленной вилке отсутствует.

Эта похоже, но совсем древняя

31ZrKTnz2bL._SS500_.jpg

 

Даже без гофры вилка работает как и с ней. Состояние именно этой вилки знать не могу, не "жамкал"

Пружина с закрытым , не обслуживаемым масляным картриджем от Сантур.

Цена за нее очень даже хорошая, даже если она внутри вся в гумне. Новые Ашан-вилки стоят порядка 1200-1500 под дюймовую рулевую.

Изменено пользователем _NF
  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...