Перейти к содержанию

Полежаев умер?


oger

Рекомендуемые сообщения

мне вчера друг об этом сказал.

Плюс сегодня на авиошоу какойто мужик по телефону говорил, что Леня разбился в автокатастрое в германии.

 

Кароче голимая фигня. Если б так было...новости давно этим кишели. Всеж таки губернатор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А фига ли предвкушать? Что губернатор без штанов будет лучше или кто другой? Забьют на хокей, начнут какой-нибудь дзюдой заниматься.

 

по существу вопроса. на сайтах тишина. но вот на омскинформ новость, что полежаев звонил бесштанько - настораживает. я таких новостей давно не видел, мало ли кто кому звонил, может спрашивал адрес борделя где-нибудь в Гамбурге. про самолет однозначно чушь просто самолет упадет - трубят.

Интересно, кто и зачем пустил информацию. наверно круто выросла посещаемость омских новостных порталов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Taнga.info какойто голимый ресурс. Очередной желтушный сайт. Так что и ему верить тоже незя. Вот если б на сайте администрации повесили опровержение.

Чуя я они в доле с тем, кто на омском форуме новость запостил о смерти)

Изменено пользователем SPIRIT
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сильно слухи не плодите, а то на омский форум уже попасть не могу, заблокировали :D вы и тут это хотите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сильно слухи не плодите, а то на омский форум уже попасть не могу, заблокировали :D вы и тут это хотите?

 

ОФ.ком регулярно пытаются угробить- слишком много вольностей себе позволяют.

но после переезда форума на иностранный хостинг и имиграции АлексаАдмина-сие стало проблемным......ДДОСят....

раньше глушилки радио Свобода глушили, теперь вот форумы ДДОСят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шутки шутками, но если это правда, то впору бежать за фейерверками и шампанским, ибо это единственный возможный способ сменить губернатора в нашей области.

  • +1 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...ибо это единственный возможный способ сменить губернатора в нашей области.

В точку

 

 

 

 

UPD: омский форум почти не дышит от ddos-attack

 

 

Изменено пользователем Empty
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шутки шутками, но если это правда, то впору бежать за фейерверками и шампанским, ибо это единственный возможный способ сменить губернатора в нашей области.

как глупо

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я на одном форуме читал что он вообще в испанской больнице от инфаркта умер...

Тьфу тьфу тьфу...

 

ПыСы: Видать просто кому нить делать нех... вот и пишут чушб разную...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тьфу тьфу тьфу...

То есть ты считаешь, что это плохая новость? :lol:

ПыСы: Видать просто кому нить делать нех... вот и пишут чушб разную...

Ты в принципе не допускаешь, что человек в 70-летнем возрасте может умереть? :D

  • +1 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Человек может. А Леонид Константинович - нет! Вот сейчас клонируют его по быстрому и он снова вернется к работе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 Августа 2010 Леонид Полежаев поздравил "Авангард" с победой

 

Губернатор, Председатель Правительства Омской области Леонид Константинович

Полежаев в телефонном разговоре поздравил руководство клуба и игроков ХК

"Авангард" (Омская область) с первой победой на домашнем льду.

Вчера , 13 августа, в рамках подготовки к Чемпионату КХЛ сезона 2010/11

"Авангард" в товарищеской встрече победил дебютанта - "Югру" (Ханты-Мансийск) со

счетом 2:1.

 

Теперь Леня везде будет отмечаться)

Такая важная игра, что без сомнения нужно было поздравить и потом в новостях об этом сказать)

Странная ситуация какая то..... нет никакой информации о смерти, при этом СМИ пытаются всем видом показать, что он жив.

хотя официальных заявлений не делают.

А уж то что форум ДДосят.....так вообще не понятно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расскажу как об этом узнали мы, кто был вчера в Ростовке.

Помимо соревнований, вчера там еще праздновался день Ростовки, сколько-то там лет со дня основания. Всё как положено - песни, пляски, палатки с пигом и всё такое.

Уже после финиша до нас доходит информация, что якобы звонили Оттуда, и просили ростовскую администрацию не затягивать с увеселительными мероприятиями, т.к. случилось это.

Это как бы неспроста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может просто лежит в больничке в реанимации в тяжелом состоянии и его все пытаются лечить-залечить и кто-то мелкий пробрался туды, а потом растрепал что ОН умер по белу свету. Думается, что при подтверждении данного случая даже московские каналы сделали репортаж о Лене.

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот и я думаю, что на самом деле полежаев лег в какую-нибудь испаскую клинику всвязи с каким-нибудь чирием на жопе, а дальше слово за слово - вот и пошел слух, что помер. Возможно и не чирий а что серьезней. вот нам и пытаются втюхать, что все с ним впорядке, что по телефону может говорить.

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да кто с ним по телефону то говорил?) Ладно бы запись какую нибудь выложили. А пока только заявления, что он звонит всем и вся.

  • +1 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тьфу тьфу тьфу...

То есть ты считаешь, что это плохая новость? :lol:

 

А ты считаешь, что это хорошая новость??

Речь все же о человеке идет, а не о собаке!

  • +1 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тьфу тьфу тьфу...

То есть ты считаешь, что это плохая новость? :lol:

 

А ты считаешь, что это хорошая новость??

Речь все же о человеке идет, а не о собаке!

А в 1943 году, когда информбюро сообщало, что советские войска разгромили какую-нибудь группировку войск противника, ты бы тоже плакал, что немцев убили - люди же?

  • +1 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...