Перейти к содержанию

продам вел Stels Navigator 710 (Lady)


Alvin

Рекомендуемые сообщения

Срочно продается вышеуказанный девайс. Посмотреть можно тут. Год выпуска 2008. Размер 16". Накат примерно 300 км (даже меньше), есть небольшие сколы на раме (правое перо). Юзался соответственно девушкой, обслуживался мной лично. В авариях не участвовал :rolleyes: . Цена 5 т.р. (без торга). В подарок чехол от Ригеля. Мопэд не мой. Телефон: 89069186711. Екатерина. Фото (если требуется) приложу по мере необходимости.

PS:просьба о "завышенной цене" не орать. Спасибо =)

Изменено пользователем Alvin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера бы написал. Мы вчера купили примерно такой же жене. http://veloomsk.ru/index.php?page=shop.product_details&flypage=flypage.tpl&product_id=15124&category_id=174&option=com_virtuemart&Itemid=29. Расподажа и цена уже 7400. Вилка ригидная, полные алюминиевые крылья и "настоящий" багажник. Поставлю слики и багажник пока в шкаф. Для трёх раз в год прокатиться по асфальту достаточно. А то пока был велосипед - молчала , а как знакомым продали , то оказалось, что велосипед срочно нужен.

Изменено пользователем iAlex
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

Ну купиииите велик! у меня места в гараже не так много! а в субботу его станет еще меньше изза того что велик туда переедет :( Возьмите в хорошие руки питомца!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...