Перейти к содержанию

куплю телефоны с разбитым экраном/тач-скрином или убитым корпусом


MIX

Рекомендуемые сообщения

Есть утопленный сименс с75, корпус сильно покоцан, При попытках включить, экран моргает иногда. комлект - только телефон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть утопленный сименс с75, корпус сильно покоцан, При попытках включить, экран моргает иногда. комлект - только телефон.

сименсы не в каком виде не нужны, ну если только вы мне доплатите что бы я его взял

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть Moto V 3i полный комплект, нужно поменять шлейф, с этим работает, но через раз. И коцки по корпусу.

 

за мотороллу не больше 500 т.к. это МОТОРОЛЛА

Топикстартеру надо было назвать тему "приму в дар разбитые телефоны" :lol:

За мой айфон с разбитым стеклом (новое стоит 10$) , но рабочим дисплеем, предложил 1000рублей :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть Moto V 3i полный комплект, нужно поменять шлейф, с этим работает, но через раз. И коцки по корпусу.

 

за мотороллу не больше 500 т.к. это МОТОРОЛЛА

Топикстартеру надо было назвать тему "приму в дар разбитые телефоны"  :lol:

За мой айфон с разбитым стеклом (новое стоит 10$) , но рабочим дисплеем, предложил 1000рублей :blink:

ну уж извини, но айфон я не потяну

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть утопленный сименс с75, корпус сильно покоцан, При попытках включить, экран моргает иногда. комлект - только телефон.

сименсы не в каком виде не нужны, ну если только вы мне доплатите что бы я его взял

Странная у вас, молодой человек, манера общаться с клиентами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть утопленный сименс с75, корпус сильно покоцан, При попытках включить, экран моргает иногда. комлект - только телефон.

сименсы не в каком виде не нужны, ну если только вы мне доплатите что бы я его взял

Странная у вас, молодой человек, манера общаться с клиентами.

 

мне кажется это сообщение говорит не о том что я плохо обращаюсь к клентами , а о том что я не переношу сименсы

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть Moto V 3i полный комплект, нужно поменять шлейф, с этим работает, но через раз. И коцки по корпусу.

 

за мотороллу не больше 500 т.к. это МОТОРОЛЛА

 

купил

 

жду еще предложений

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне кажется это сообщение говорит не о том что я плохо обращаюсь к клентами , а о том что я не переношу сименсы

это сообщение говорит о том, что вы плохо обращаетесь с клиентами. отказать можно по-разному, в том числе и так, чтобы в следующий раз человек захотел только к вам обратиться за услугой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Samsung D840. Нужно поменять шлейф, потертости на корпусе. Полный комплект. Сколько?

 

купил

Если будет нужно, заезжай за гарнитурой и шнуром USB ко мне на работу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Samsung D840. Нужно поменять шлейф, потертости на корпусе. Полный комплект. Сколько?

 

купил

Если будет нужно, заезжай за гарнитурой и шнуром USB ко мне на работу.

ладно, как нибуть может заеду

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

Интересует шлейф на samsung m620, есть, скока ?

ну или продажа, полный комплект, не считая выхода из строя шлейфа.

 

p.s. Писать лучше в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько будет стоить исправная нокиа 3250  в очень сильно почапаном истертом  корпусе с трещиной? Я этот телефон пять лет юзаю.

 

Молчите, потому что судорожно собираете по квартире все наличные деньги для этого прекрасного чУдного приобретения?  :lol: :lol: :lol:

 

что у него  есть в комплекте, я думаю с ПЬЯТИСТАМИ рублями я бы растался за него

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересует шлейф на samsung m620, есть, скока ?

ну или продажа, полный комплект, не считая выхода из строя шлейфа.

 

p.s. Писать лучше в личку.

написал в личку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • 5 недель спустя...
  • 4 недели спустя...

есть philips какой то с сломанным экраном)))) телефон простой, без ничего, тока радио есть)))полный косплект(зарядка гарнитура) нужен?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть philips какой то с сломанным экраном)))) телефон простой, без ничего, тока радио есть)))полный косплект(зарядка гарнитура) нужен?

к сожалению  он мне не нужен, т.к. нету запчастей для него

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть philips какой то с сломанным экраном)))) телефон простой, без ничего, тока радио есть)))полный косплект(зарядка гарнитура) нужен?

к сожалению  он мне не нужен, т.к. нету запчастей для него

плохо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...