Перейти к содержанию

кукуруза ням!!!!!!ням!!!!!!!


Рекомендуемые сообщения

А зачем в такую даль ехать и потом везти ее на горбу стоко, когда есть совсем рядом.

для меня цель кукуруза, но если вдруг ее не окажется там или по каким то причинам я ее не доюуду (мы не добудем), то я не расстроюсь потому что я прокачусь в свое удовольствие с хорошей компанией людей которым это тож будут приятно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем в такую даль ехать и потом везти ее на горбу стоко, когда есть совсем рядом.

для меня цель кукуруза, но если вдруг ее не окажется там или по каким то причинам я ее не доюуду (мы не добудем), то я не расстроюсь потому что я прокачусь в свое удовольствие с хорошей компанией людей которым это тож будут приятно

Значит это покатушка, вы сами сказали, что вас не волнует будет там кукуруза или нет. Кукуруза находится в 10-13 км. от Телецентра, а не 50-ти. Я наверно сегодня-завтра съезжу.

Изменено пользователем GTS722
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приятен ведь не сам результат, а сам процесс, к примеру я не был никогда в этой марьяновке, вот и съезжу.

я например там была, но очень давно. и с удовольствием прокачусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дорога до марьяновки(это же в сторону Райнфельда?)

если да, то дорога- унылое г%вно. крошеный асфальт,узкие полосы,никакие пейзажи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я к тому, что я бы несколько иначе решил маршрут. туда- на утреннем электроне. там - грунтовки, поля, озера,кайф.

а оттуда уже без палева в омск...

 

просто неразумно,как мне кажется, тратить кучу сил на дорогу, коя ничем не привлекает,без особой на то необходимости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

просто неразумно,как мне кажется, тратить кучу сил на дорогу, коя ничем не привлекает,без особой на то необходимости.

вот скажите мне пожалуйста много уважаемая Мышь вы на сколько мне помнится не едите и вам не все ли равно разумно это или нет?

вот вам это не привлекательно, а вот другим безумно увлекательно. так что у всех свое мнение на сей счет. и не надо нагонять тоску на людей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто неразумно,как мне кажется, тратить кучу сил на дорогу, коя ничем не привлекает,без особой на то необходимости.

вот скажите мне пожалуйста много уважаемая Мышь ....

 

если вы из тех,кто учится исключительно на своих ошибках-извините, более не вмешиваюсь.....

 

 

Александра, я категорически вам признателен ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше уж на поля сибнисхоза

 

Где ты там кукурузу видел?

+1 = я еду!!!!

ура! товарищи велоагроспёртеры-кукурузники-педалисты!!!

Изменено пользователем Stanislav
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто неразумно,как мне кажется, тратить кучу сил на дорогу, коя ничем не привлекает,без особой на то необходимости.

 

z_542bd0a3.jpg

 

Кто бы говорил ? :D

 

p.s. Хочу котелок или маненькую кастрюльку, чтобы на месте созерцать кукурузу.

Изменено пользователем Sanekk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я предлагал прям на месте устроить пикничок, и предлагал замутить кукурузу на углях.

 

 

я лучше с собой сникерс возьму :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто неразумно,как мне кажется, тратить кучу сил на дорогу, коя ничем не привлекает,без особой на то необходимости.

картинко

Кто бы говорил ? :D

 

p.s. Хочу котелок или маненькую кастрюльку, чтобы на месте созерцать кукурузу.

 

это было на полях сибниисхоза. мы не ездили черти куда за ней...

вкусная была кукуруза, ага...

 

ЗЫ: я не знаю чокаво, но я дома кукурузу варил больше часа.... вы как пикничать собрались*?

Изменено пользователем krazymouse
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЗЫ: я не знаю чокаво, но я дома кукурузу варил больше часа.... вы как пикничать собрались*?

 

я считаю что надо брать емкость в чем варить, потому как печенную кукурузу я не ел, и боюсь представить её вкус :blink:

 

Хотя судя потому что в интернете есть рецепты, буду пробовать завтра запечь и пробовать что получится, должно быть вкусно, только необходимо: фольга, соль, сливочное масло(майонез).

Изменено пользователем Sanekk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше уж на поля сибнисхоза

 

Где ты там кукурузу видел?

+1 = я еду!!!!

ура! товарищи велоагроспёртеры-кукурузники-педалисты!!!

Были на полях СИБНИИСхоза.

 

Кукуруза, есть.

 

 

Зашли в поле... минут 5 и вышли на дорогу, тут же поехала белая "шестёрка" и 2 парня сидевшие в ней сказали, типа нельзя тут брать кукурузу... Ну а мы её вроде как и не брали) 

 

Я думаю договориться Можно ;)...

 

ПыСы: Там у дороги, были следу от машины и вокруг шолуха от кукурузы, причём много, а в поле ведут тропинки....

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по поводу емкости, у меня есть ведерко которое выдерживает большие температуры и для кукурузы по обьему оно подойдет, но вот тащить его на себе не айс. может и вправду попробуем в углях, могу взять соль и масло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЗЫ: я не знаю чокаво, но я дома кукурузу варил больше часа.... вы как пикничать собрались*?

 

Больше часа варил, потому что кукуруза уже перезревшая была.

 

по поводу емкости, у меня есть ведерко которое выдерживает большие температуры и для кукурузы по обьему оно подойдет, но вот тащить его на себе не айс. может и вправду попробуем в углях, могу взять соль и масло.

 

 

Вот и я про тоже.

Изменено пользователем Nosferatu
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...