Перейти к содержанию

кукуруза ням!!!!!!ням!!!!!!!


Рекомендуемые сообщения

Вам-то хорошо... Порочную страсть к кукурузе легко перебороть. А вот попробуйте каждый день шастать туда-сюда мимо виноградника, где клонятся к земле налитые солнцем, спелые, сизые кисти...

Хожу и понимаю, что недалеко я, видимо, ушла от первобытности с ее охотой и собирательством. Охота собирать )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы с другом новенькие в вашем коллективе,где именно вы собираетесь?

ребята вот вам телефон на случай если не найдете 89048282366.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем заехали сегодня в Марьяновку, это не вариант, тому есть две причины:

1. Дистанция явно не матрасная.

 

Сначала доехали до Марьяновки, потом повернули в сторону Любино и еще 7 км по асфальту до кукурузного поля.

x_05939c3e.jpgx_ae68a434.jpg

x_a15376db.jpg

 

58,02 км в одну сторону, итого получилось 133,41 км из-за того что поехали обратно через ИКЕЮ.

 

2. Початки там никакие, не созрела она там еще, и созреет ли вообще не понятно, поздно по-видимому посадили или холод помог.

 

x_d6dcbedc.jpgx_fadcf84a.jpgx_198ea2f0.jpgx_5ae89e99.jpg

 

Так что если Мелкий говорит, что на Сибниисхозе есть кукуруза, советую двигать туда.

Изменено пользователем Sanekk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кукуруза растёт близ деревни Мельничное, что за Солнечным, тока рановато ещё, да и лето засушливое выдалось.

 

А я знаю теперь где Мельничное :D это в 7 км от Лузино, где живет автор мессаги.

Сегодня ехали и заметил знакомые до более буквы, при том автор по видимому полностью в теме: "тока рановато ещё, да и лето засушливое выдалось", что я сегодня и лицезрел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хорошо, давайте сделаем так, все это перенесем на другие выходные, вы как? а завтра можно просто прокатится на легке и не спеша.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кукуруза растёт близ деревни Мельничное, что за Солнечным, тока рановато ещё, да и лето засушливое выдалось.
А я знаю теперь где Мельничное :D это в 7 км от Лузино, где живет автор мессаги. Сегодня ехали и заметил знакомые до более буквы, при том автор по видимому полностью в теме: "тока рановато ещё, да и лето засушливое выдалось", что я сегодня и лицезрел.

Канеш в теме, я ведь её обожаю! Лето нынче полное гуано, ни грибов, ни кукурузы! аш бесит!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте слвимся в том же месте, в то же время и на месте решим - что да как.

[/quote

полностью поддерживаю. но сразу говорю не на маленькое расстояние.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже хочу поехать. В 10 заеду в Триал и бегом (на веле) на Телецентр. Не на маленькое расстояние может в Красноярку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да уж! посмотрел фотки, и такое ощущение, будто сам туда съездил!

Такие мелкие чепятки не привлекают аппетит!

 

Однако продают же тётки на остановках кукурузу!!! и Очень даже спелую!

на месте сбора я буду полюбому и готов ехать далеко, поскольку основательно настроился!

 

Яна с нами не едет. Я в шоке!

Изменено пользователем Stanislav
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

на месте сбора я буду полюбому и готов ехать далеко, поскольку основательно настроился!

 

 

Вот и я про тоже, не люблю когда планы рушатся.

 

П.С. Возьмите фотики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да уж вам повезло кто поехал а я вот бл************ проснувшись утром обнаружила что заднее колесо спущено до нельзя, хотя вечером приехала было все нормально, и в связи с тем что я девушка и не могу сама решить проблему осталась дома. да если б и могла то все равно насоса нет.

мне очень обидно стало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да уж! посмотрел фотки, и такое ощущение, будто сам туда съездил!

Такие мелкие чепятки не привлекают аппетит!

 

Однако продают же тётки на остановках кукурузу!!! и Очень даже спелую!

на месте сбора я буду полюбому и готов ехать далеко, поскольку основательно настроился!

 

Яна с нами не едет. Я в шоке!

Стас, извини-извини меня,пожалуйста.....(не расчитала я вчера свои силы :blush: )Обещаю!!!!мой лисапед Ты ремонтировал не зря!!!Мы еще покатаемся ;) ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стас, извини-извини меня,пожалуйста.....(не расчитала я вчера свои силы :blush: )Обещаю!!!!мой лисапед Ты ремонтировал не зря!!!Мы еще покатаемся ;) ....

 

 

Ты должна мне 92 километра! :lol:

 

добавляйтесь в друзья и смотрите фотки у меня на странице в Контакте!

http://vkontakte.ru/album3857240_116385594

post-5638-1283175588,2167_thumb.jpg

post-5638-1283175596,8666_thumb.jpg

post-5638-1283175603,9502_thumb.jpg

post-5638-1283175613,9125_thumb.jpg

post-5638-1283175625,4948_thumb.jpg

post-5638-1283175635,4495_thumb.jpg

post-5638-1283175643,9434_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как раз в той.

не понятно зачем нужно было создовать ещё одну тему,

про одну и туже покатушку.

или что, «Я такую личную неприязнь испытываю к потерпевшему, что кушать не могу…» (с) да!? )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я знаю где растёт хорошая отличная сочная кукуруза в район Исилькульский вот там классная растёт кукуруза я завтра туда уежаю на машине и я могу вам привезти кукурузу но тока 2 мешка

а потом я объявляю сафари на меня!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я знаю где растёт хорошая отличная сочная кукуруза в район Исилькульский вот там классная растёт кукуруза я завтра туда уежаю на машине и я могу вам привезти кукурузу но тока 2 мешка

а потом я объявляю сафари на меня!!!

Я забил! :) А можете мне привезти мешок? За сок к примеру там или еще что? :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 лет спустя...

всем привет. ну вот и кукуруза созрела, вот и наши мальчики разузнали где она обитает и где она нас ждет- это Марьяновка.

так вот предлогаю в это воскресенье собраться и поехать за кукурузой.

берем с собой рюкзаки, хорошие настроение, готовность ехать и возможность бегать. :D

сбор: Телецентр. 29.08.10. в 10:15. выезд в 10:30.

P.S.: Sanekk ты знаешь дорогу так что с нами и это не обсуждается :D

а где сегодня можно наломать кукурузы?-Подскажите пожалуйста

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...