Перейти к содержанию

Постучим по дереву в последний день лета..


Рекомендуемые сообщения

Предлагаю собраться завтра (31.08.2010 в 20.30) и покататься часа 3 теплым августовским вечером, осматривая памятники деревянного зодчества.

 

Пусть это даже будут не гламурные памятники деревянного зодчества, а обычные деревянные дома, старые..тем ценнее. Наверное у каждого есть на примете такой дом.

 

Место сбора - Думская, 3

 

Image 1.jpg

 

Желательно иметь осветительные приборы на велосипеде..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может собраться на часок пораньше, чтобы было видно дома деревянного зодчества ?!!! иначе только их контуры уже с девяти вечера будут :huh: не более.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрим на контуры.. :) Сколько увидим - столько увидим... Людям с работы надо прийти, переодеться, поужинать.. К этому времени и машин поменьше будет..

 

И главное - смысл не в том чтобы больше увидеть..смысл в том - чтобы проникнуться.. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может собраться на часок пораньше, чтобы было видно дома деревянного зодчества ?!!! иначе только их контуры уже с девяти вечера будут не более.

 

я тоже ЗА то, чтобы собраться по раньше. А то придётся рано отчаливать.

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а меня ссобой возьмете??)))я первый раз не в одну каску хочу поехать))))

 

если о покатушке заявлено заранее- просто приезжаешь на место и едешь со всеми.

будешь куролесить на дороге- убью и брошу в кювете wink.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

маршрут проработайте:)

интересные здания есть у станций юных техников.

ул. Театральная, д. 34 (во дворе 1000 мелочей)

и ещё во дворах домов Красный путь д.72, д.74. сейчас там вроде "Военно-врачебная комиссия УВД Омской области", а адрес 7-я Северная, 2а

ну и хоть здание кирпичное у областной станции юных техников (ул. Почтовая, д. 38), но окружающие здания в основном кирпичные деревянные.

Изменено пользователем sss
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин а я походу с ремонтом задержусь часов до 10 вечера... Кому можно будет позвонить и если что подтянуться в группу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поедем чинно-благородно-предсказуемо..Любителям псевдо-удали в виде рыскания по дороге просьба не участвовать..Телефон для контактов в профайле..

Изменено пользователем Uri
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вобщем, все было круто. неторопливая душевная покатушка по е%еням и задворкам гОмска,коих я даже не знал....

перемещения по городу, обещание кому то засунуть куда то колесо( ты не обижайся, просто достал)

шампанское на берегу Иртыша,проводы лета,встреча осени.... осенью я и поехал домой.

алкобайк непрост.... ох как непрост....

смешная цЫферка на спидометре благополучно забыта, да и не в ней дело.

 

наш мир красив, более того, он прекрасен..... все остальное- мелочи.............

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем спасибо, было все чудесно.

у нас в городе еще столько мест которые не разведанные и не обкатанные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классная тема покатушек с осмотром достопримечательностей города. Жаль, мне эту с вами не получилось докатить до конца. Видела на форуме, что уже подобные пробоводились. Может ещё раз повторим для недавно прибывших в стройные ряды ЦР? :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...