Перейти к содержанию

Техобслуживание


dagothur

Рекомендуемые сообщения

Добрый день! Подскажите пожалуйста, где можно провести техобслуживание велосипеда, конкретно нужно отрегулировать переключатели и дисковые тормоза. Желательно в районе ул. Маяковского, Богдана Хмельницкого

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Подскажите пожалуйста, где можно провести техобслуживание велосипеда, конкретно нужно отрегулировать переключатели и дисковые тормоза. Желательно в районе ул. Маяковского, Богдана Хмельницкого

Ленина 2А. Есть тема называется "Телефон Дениса", там инфа вся есть. А вообще и в к4 и в Вертикали по моему ТО могут сделать.

Изменено пользователем philosoph
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Подскажите пожалуйста, где можно провести техобслуживание велосипеда, конкретно нужно отрегулировать переключатели и дисковые тормоза. Желательно в районе ул. Маяковского, Богдана Хмельницкого

Звоните 950 795 18 99 Виталий, нахожусь как раз на 4 транспортной. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

в вертикале до конца сентября, потом мастер будет где-то на левом. мне понравился - вроде толковый парень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

а сколько стоить будет настроить переклюки?

 

Добрый день! Подскажите пожалуйста, где можно провести техобслуживание велосипеда, конкретно нужно отрегулировать переключатели и дисковые тормоза. Желательно в районе ул. Маяковского, Богдана Хмельницкого

Звоните 950 795 18 99 Виталий, нахожусь как раз на 4 транспортной. 

а сколько стоить будет настроить переклюки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
  • 1 месяц спустя...

Приветствую всех!!! Профессионально занимаюсь вело и моторемонтом в городе Омске ,велотемой занимаюсь уже 10-й год ,работаю в бывшей фирме "Артем плюс" ,мастерская находится на базе 3-го разьезда ,с апреля месяца будет доступна услуга выезд к клиенту для выполнения ремонтных работ по обслуживанию велосипедов. Цены приемлимые ,не дороже и не дешевле чем в других мастерских города. Качество выполнения работ за многие годы доведено до совершенства!!! Номер телефона: 89081035320

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полное ТО велосипеда стоит 1400 р.,исправление "8"-200р. ,переспицовка-500р.,ремонт-регулировка системы переключения передачь 400-600р. в зависимости от сложности ремонта ,ремонт-регулировка тормозной системы 400р..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полное ТО велосипеда стоит 1400 р.,исправление "8"-200р. ,переспицовка-500р.,ремонт-регулировка системы переключения передачь 400-600р. в зависимости от сложности ремонта ,ремонт-регулировка тормозной системы 400р..

 

фиг пойми кто в цену Дениса? ))

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С 1997 года появилась фирма "Артем плюс" - одна из первых ,кто официально стал заниматься велоремонтом в Омске ,кто в теме ,тот помнит мастерскую около цирка!!!Я начал работать в ней с 2004 года.,спустя два года мастерская была перевезена на базу 3-го разъезда ,но пару лет еще функционировал филиал около цирка ,затем основная мастерская осталась только на 3-м разъезде и по сей день работает как и прежде!!!!!"фиг пойми кто в цену Дениса? ))" - сказано грубовато ,но грубостью на грубость не отвечаю ,могу лишь сказать что город Омск на самом деле больше чем кажеться и свой кругозор нужно расширять ,веломехаников в городе на самом деле больше чем кажеться ,но тех кого полноценно можно назвать настоящим веломехаником ,можно на пальцах пересчитать!!! Для общей информации: я занимаюсь ремонтов японских мотоциклов ,так что в ремонте велосипедов для меня нет ничего сложного ,повторюсь ,за многие годы качество работ доведено до совершенства и с полной уверенностью могу сказать что делаю свою работу профессионально и на высшем уровне ,большая клиентская база - одно из доказательств этого. С удовольствием выслушаю хоть одну причину ,почему стоимость моих работ должна быть дешевле чем где либо еще!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здоровая конкуренция ведет к установлению приблизительно равной стоимости за услуги и к повышению качества выполнения работ!!!Благо за качество своей работы я могу не переживать ,так как оно на достойном уровне. Но я всегда отношусь уважительно к другим людям своей же квалификации. И всегда могу развеять любые сомнения в моем профессионализме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здоровая конкуренция ведет к установлению приблизительно равной стоимости за услуги ...

Мысль правильная, но это не подразумевает ,что все будут равняться на максимальные цены в городе. :rolleyes:

Конкуренция цены тоже снижает, какой бы здоровой она не была.

А с учетом того, что в нашем немаленьком Омске пока особого дефицита велоуслуг нет (вследствие отсутствия клиентов, в основном), то равняться на Дениса - не лучший вариант, имхо.

Изменено пользователем SPIRIT
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заманчивое предложение.. но есть вопрос к уважаемому.. сколько практики у вас непосредственно в ремонте велосипедов, а так же в их настройке?

"А с учетом того, что в нашем немаленьком Омске пока особого дефицита велоуслуг нет (вследствие отсутствия клиентов, в основном), то равняться на Дениса - не лучший вариант, имхо."

но человеку который занимался велоспортом и начинал, разбирать и настраивать байки если не ошибаюсь с 1989года,а трудиться по сей день... я как бы альтернативы не вижу ...

и пофиг мне на цены, это мое Мнение...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что ты, человек вон Японские Мотоциклы ремонтирует, а Денис всего-лишь какие-то велосипеды, почему у почтеннейшего ТурбаНитры должно быть дешевле?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот нет что бы доехать посмотреть как человек работает, что гадать то и сравнивать.

Пирожки на разных остановках то же по своему вкусные бывают, а бывают и не вкусные вовсе. Кому как на зуб, кто то же должен испробовать. :)

Я никого отговорить не пытаюсь, и рекламировать то же. А вот в гости заехать, как раньше говорилось - "на людей посмотреть, да себя показать", если не перегорю желанием, то загляну! :)

59422194.jpg

Изменено пользователем NF
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Полное ТО велосипеда стоит 1400 р.,исправление "8"-200р. ,переспицовка-500р.,ремонт-регулировка системы переключения передачь 400-600р. в зависимости от сложности ремонта ,ремонт-регулировка тормозной системы 400р..

ценники конские

простите скока времени перебирать тормоза мотоцикла и стоимость услуги, сколько времени перебираются тормоза велосипеда?

 

P.S. сравнивать цены после начнем с автомобилем.

 

P.S.S. а какова стоимость услуг в вертикале? например втулку допустим заднию оТтехОсмотрить? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Полное ТО велосипеда стоит 1400 р.,исправление "8"-200р. ,переспицовка-500р.,ремонт-регулировка системы переключения передачь 400-600р. в зависимости от сложности ремонта ,ремонт-регулировка тормозной системы 400р..

ценники конские

простите скока времени перебирать тормоза мотоцикла и стоимость услуги, сколько времени перебираются тормоза велосипеда?

 

P.S. сравнивать цены после начнем с автомобилем.

 

P.S.S. а какова стоимость услуг в вертикале? например втулку допустим заднию оТтехОсмотрить? :)

 

Тема не раскрыта!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...