Перейти к содержанию

С 1!


oger

Рекомендуемые сообщения

День сегодня такой, что в очередной раз хочется начать с начала, пообещав себе делать всё только на чистовик, только красиво и правильно!

Я поздравляю всех, кто имеет отношение к 1 сентября, с этим днем!

Пусть успехи детей радуют родителей, а школьники и студенты пусть получают удовольствие, становясь взрослыми и умными людьми в решении каждодневных задач!

post-19-1283304159,1719_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я поздравляю всех, кто имеет отношение к 1 сентября, с этим днем!

Ученикам жажды знаний. Учителям, учеников знаний жаждущих :)

 

Никорд, в первый класс учить определения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я поздравляю всех, кто имеет отношение к 1 сентября, с этим днем!

к 1 сентября, отношение имеют ВСЕ!

все когда то учились, кто-то сейчас учатся, а есть такие кто учит ))).

здорово было встретиться со школьными/институтскими друзьями после каникул.

столько эмоций, свежих рассказов, новых сочинялок!))))

мы со школьными друзьями всегда отмечали этот день)))

сначала тортиком и чаем, а потом чем и покрепче)))

и даже по окончании школы и института, мы часто встречались 1го

и вспоминали прекрасные годы молодости и юности, как шкодили, дрались и сбегали с уроков))))))

 

как не крути, а это общий праздник знаний, хороших начинаний, и прекрасных воспоминаний!)))

 

зы

а тех, кто 1е сентября не любит, мне очень жаль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я лично рад, что уже не имею отношения к учёбе. И поэтому люблю шутки про школу и школоту, а также студентов и студентоту. Никогда учиться мне особо не нравилось. Не скажу, что сейчас сильно лучше живётся, всё таки учёба подразумевает под собой ещё много чего - общения с одноклассниками/одногруппниками например.

 

Чем старше я становился, тем большее отвращение у меня вызывала наша система образования. Возможно мне просто не очень везло с преподавателями. Но всё же тут не только в преподавателях дело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже не люблю первое сентября. Так, знаете ли был рад, что закончил учиться ...

однако опять пополнил ряды студентов :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я 1 сентября всегда любил. Лето проводил у бабушек-дедушек, в разъездах, с друзьями виделся ну совсем редко. А 1-е число - день долгожданной встречи с ребятами!

Кстати у меня год начинается не 1 января, а 1 сентября. :wacko: Вот так я учился..

 

Да, лето кончилось, но впереди еще будут теплые деньки, "бабье лето" и удивительно красивая осень!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я 1 сентября всегда любил. Лето проводил у бабушек-дедушек, в разъездах, с друзьями виделся ну совсем редко. А 1-е число - день долгожданной встречи с ребятами!

Кстати у меня год начинается не 1 января, а 1 сентября. :wacko: Вот так я учился..

Для меня 1 сентября полно таких же воспоминаний :) Это как первый день после отпуска во "взрослой" жизни: встречаешься с коллегами, делишься впечатлениями о проведенном лете, общаешься на все темы, кроме работы.

Очень душевный сегодня был день. Со многими хорошими людьми встретилась, набралась позитива :) Теперь можно и в бой B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

первое сентября для меня всегда было что то вроде великого праздника, столько эмоций, столько событий, все хотят рассказать тебе про лето, ушей не хватает всех выслушат. все улыбаются всем весело. а еще мне нравилось, то что новые тетрадки в которых первая страница всегда чистая и написана ровным почерком.

а годы студенчества я очень любила. и колледж и два института.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

smile312.gifsmile313.gif

судя по заблёванности (в прямом смысле) пр. маркса и ул. серова (в районе ост "серова"), у детишек праздник удался.

:lol: :lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пишет Итая:Вы же помните бессмертное от моего сынищи:"Поздравлять детей с первым сентября – это все равно что поздравлять зайцев с началом сезона охоты".

 

bash.org.ru

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

к 1 сентября, отношение имеют ВСЕ!

все когда то учились, кто-то сейчас учатся, а есть такие кто учит ))).

да! этот день для каждого останется в памяти! пусть каждый человек и по-разному относится к нему, но все же...

Лично для меня самое приятное воспоминание из "первых сентября" - это поход в 1й класс. И воспоминание это существует еще и от того, что в нашей гимназии (140) на тот момент были очень интересные и инициативные люди, которые у каждого из нас брали интервью: задавали вопросы о том, кем хочет стать школьник в будущем, как он что-либо понимает и видит себя в этом мире... В общем, смотреть такое видео спустя много лет крайне увлекательно, забавно и интересно!!!

В этом году для меня это было первое "1сентября" уже не в роли ученика/студента, а в роли наблюдателя... Как ни странно, но мне захотелось придти в свою гимназию и посмотреть на все это уже совсем другими глазами... и вспомнить фразы взрослых, казавшихся тогда абсолютно глупыми и непонятными, о том, что нужно "ловить момент", пока мы еще только школьники и что "как хорошо быть ребенком"... :) Это не означает, что хочется взять и вернуться в прошлое - нет, скорее только сейчас появилась возможность осознать насколько все это было здорово! (мне нравилось учиться в нашей гимназии и с учителями все в порядке было - видимо, поэтому и общее впечатление такое) :rolleyes:

 

Однако и те люди, которые не очень любят школу, тоже по-своему правы - как ни старайся сделать вид, что все здорово и прекрасно, а проблемы в образовании существуют.. Есть талантливые учителя, выбравшие эту профессию по "зову сердца", как говорится. А есть и такие, которые запросто могут "поколечить" детей собственным мировоззрением, неумением находить подход к ребенку или вовсе некомпетентностью в каком-либо предмете... В общем, я бы очень хотел пожелать всем ученикам, студентам и их родителям удачи с выбором школы/ВУЗа и, самое главное, интересных увлекательных талантливых преподавателей Вам!!!

Еще есть рекомендация прочитать вот эту статью - очень интересную и полезную в наше время, связанную и с темой образования, и тем, как быть здоровым, находясь в этой системе... (P.S.: кому будет интересно - прочитайте, а кому не понравится - просто закройте страницу.) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 11 месяцев спустя...

хорошее начало осени, солнечно и нежарко! :)

 

мой братик пошёл в 4ый класс, жонин - на первый курс меда, буду сёдня поздравлять! )

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...