Перейти к содержанию

Изучается спрос на GT Avalanche 2.0 Disc


Turist

Рекомендуемые сообщения

в связи с закрытием сезона и отсутствием мест хранения велика, продам своего аваланча 2.0 диск. размер рамы М, модель 2009 года. куплен в мае 2010 года. проехал км 300-400. вел в идеальнейшем состоянии. если поставить рядом с велом в магазине, то и не отличишь где новый, а где б/у))) все документы и чеки в наличии. бонусом комплект крыльев, фляга с держателем, подножка, велосумка, защита пера. отдельно ничего не продается. ниразу не падал! в говны не ходил!

будут реальные покупатели, продам. демпинг цен устраивать не собираюсь. не продам за месяц-два, будет зимовать до следующего сезона (вот ток место нужно будет найти).

цена 15500р с минимальным торгом. (либо еще дешевле, если без бонусов).

891396711О5

 

один в один как здесь -

http://www.trial-sport.ru/goods/51516/387730.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какое закрытие сезона? Кто сказал что всё) ??? Ты думал зимой катание прекращается? 

 

Да зимой это ещё интереснее)) По первому снегу, скрипом покрышек, "пугать пешиков" в парке) Зачем продовать? Чтоб след летом купить новый?

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну как бы да, ты прав. в позапрошлый сезон на мангусте зимой иногда выезжал во двор)

хранить реально негде. выход продажа. но не слив, а продажа. если не продам, придется покупать не слики, а шипы)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в связи с закрытием сезона и отсутствием мест хранения велика,

А чем хранение зимой отличается от хранения летом? Он что, зимой больше места занимает :)

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу предложить помощь в упаковке твоего вела до "спичечной" коробки, потом его можно будет под диван засунуть.

Насчет помощи с минимализацией я серьезно.

Но считаю, что топикстартер велосипед либо продаст, либо оставит как есть, максимум свернет руль.

Изменено пользователем _NF
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

technicien я очень хороший :rolleyes: , и вроде как адекватный)))). в нефтяниках - мед.академия. спасибо за предложение! а комната теплая?

iAlexвопрос с зимовкой решается, и видно что в положительную сторону. так что продаже можно сказать не очень актуальна) но объява пусть еще чуток повесит).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

technicienсорри, не заметил)))

позвоню, но думаю чуть позже, когда окончательно на прикол нужно будет ставить.

спасибо за помощь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

вел утрамбован под кровать на зимнее время! все кто не успел его купить - извиняйте :P отличнейшей вел будет и далее радовать своего прежнего хозяина :D

тему прошу закрыть.

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...