Перейти к содержанию

Гитарный привал


Рекомендуемые сообщения

Ребята все те кто хочет позже присоединится, то номер телефона Рома в профиле, мы всегда будем рады встретить Вас. ну уж а где горячий источник в ПП знаю все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Улыбно, если подряд читать: "Вертлоёт гдето тут". Паризанская топография какаято

все мероприятие будет в районе 17-00, но Роман еще точно уточнит. и Толя ты что не знаешь где горячий источник в ПП?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сбор предлагаю устроить часов в 17:00(чтобы успеть подготовить дров и т.п.) у Вечного Огня в ПП. А далеко от привала - потому, что ехать по парку уж очень понравилось)))

Уважаемый steaman размести в шапке время \ место, схемы проезда :rolleyes:

что бы не искать по контексту ключевую информацию о мероприятии

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1 :rolleyes:

Тока можно бы, я так думаю, встретиться у ленты, скинуться на сардельки и др. пищу. Ну, это так... мое личное ненавязчивое пожелание :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно ведь прекрасно совместить 2 замечательных мероприятия в воскресний день: покатушку http://omskvelo.ru/index.php?/topic/8319-%d0%b4%d0%bb%d1%8f-%d1%82%d0%b5%d1%85-%d0%ba%d1%82%d0%be-%d1%85%d0%be%d1%87%d0%b5%d1%82-%d0%b8%d0%bd%d1%82%d0%b5%d1%80%d0%b5%d1%81%d0%bd%d0%be-%d0%bf%d1%80%d0%be%d0%b2%d0%b5%d1%81%d1%82%d0%b8-%d0%b2%d1%80%d0%b5%d0%bc%d1%8f-%d0%b2-%d1%81%d0%b2%d0%be/ , а потом на "Гитарный привал". Лично я так и сделаю, пожалуй.  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно ведь прекрасно совместить 2 замечательных мероприятия в воскресний день: покатушку http://omskvelo.ru/index.php?/topic/8319-%d0%b4%d0%bb%d1%8f-%d1%82%d0%b5%d1%85-%d0%ba%d1%82%d0%be-%d1%85%d0%be%d1%87%d0%b5%d1%82-%d0%b8%d0%bd%d1%82%d0%b5%d1%80%d0%b5%d1%81%d0%bd%d0%be-%d0%bf%d1%80%d0%be%d0%b2%d0%b5%d1%81%d1%82%d0%b8-%d0%b2%d1%80%d0%b5%d0%bc%d1%8f-%d0%b2-%d1%81%d0%b2%d0%be/ , а потом на "Гитарный привал". Лично я так и сделаю, пожалуй.  :)

Катерин бошка еще трещит... Пытаюсь отыгратся в покере... Если нетрудно где и восколько...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чего-то все молчат в теме... болеют, штоле? :blink:

спасибо всем, кто был! забавно получилось :)

фоты будут чуть позже.

 

ПС сегодня с утра были в ПП, заехали на То Самое Место, собрали остатки мусора :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПС сегодня с утра были в ПП, заехали на То Самое Место, собрали остатки мусора :angry:

 

Все что по темноте нашел - лично сжег. Правда уезжал не последним.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю как вам, но мне лично безумно понравилось))) всё было супер! а вот велик мой не выдержал, придется завтра в ремонт вести

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...