Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

В 16.09.2019 в 21:14, REYNOR сказал:

возможно полное отсутствие крови и холостая работа сердца

 

В 16.09.2019 в 21:59, REYNOR сказал:

увеличению объема крови

 

2 часа назад, REYNOR сказал:

человек стоит (это вообще дефект прямохождения)

В первый раз такое читаю. Это всё откуда? Из какой-то секты ЗОЖа? Такое ощущение что произошла передача через "глухой телефон" Понадёргано, перекручено. 

Я варикозник с 25 летним стажем. Причём тут питьё воды??? Про спорт. При варикозе нельзя заниматься с импульсными, надрывными нагрузками (тяж. атлетика, большой теннис и т.д.) Велосипед категорически рекомендуется! Единственно тут правильно что мышцы это второе сердце. Здоровые работающие мышцы = нормальный отток крови = нормальное давление. Варикозные вены в норму не вернутся но благодаря равномерным, умеренным нагрузкам будет происходить хорошая циркуляция крови. Причём у меня помимо варикоза на левой ноге в магистральной вене уничтожены все клапана, но благодаря физ нагрузкам никаких отёков практически нет. Хотя когда помногу катаю бывает и до 4 литров воды выпиваю. Каким боком тут вода??? Кароч я ничерта не понял. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот про загустение крови при недостатке воды читал и слышал но вот про увеличение (во сколько раз?) и соответственно разжижение крови при питье воды... Ну это капец...Чет меня в больнице при тромбозе не водой поили а Варфарином пичкали. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть ещё такой фокус, что ёмкость всей сосудистой системы человека 20+ литров , а крови в человеке только пять. Так, что мы кровью вовсе не наполнены под завязку и  для нормального кровообращения и необходимы тренировки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну про увеличение количества крови от питья - можно вспомнить про синдром "баварского сердца". Что возникает из за растягивания оасслабленых алкоголем сосудов и сердца увеличенным количеством крови. 

Но для этого в гидратор нужно заливать пиво а не ригидрон. 

Хотя под пивом далеко не уедешь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, meaoow сказал:

блин, да загуглите уже ключевые слова!

Чем был обусловлен мой посыл: я мельком загуглила, на второй ссылке нашла упоминание того, про что говорил @REYNOR и решила, что всё просто. Но сейчас загуглила ещё раз и, кроме той ссылки, по теме ничего не нашла ?

 

Вообще, дискуссия интересная и познавательная, но, при отсутствии адекватного кардиолога/флеболога в ней, слегка неэффективная, кмк

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...