Перейти к содержанию

Распродажа вкусных ништяков...


Fox

Рекомендуемые сообщения

вилку-пас.

 

обьясню почему,чтоб не мешать торговле- она НЕ под мой вес. для джуди нет пружин под вес седока выше 100.

 

а вот шиповки проволочные бы забрал. примерно по 1200.

Изменено пользователем krazymouse
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на вилку первый. хотелось бы подробнее описание- блокировка есть? *а то джуди много*

Judy J2

Ход: 80мм.

Вес: 2353г.

Цвета: Black

Пружины: Coil Spring;

Демпфер: Hydra Coil 2;

Регулировки: Внешняя жесткости;

Монетка PopLoc: Нет

Штаны: Алюминиевые;

Корона: Кованная из алюминия 6061 T6;

Шток: Стальной;

Ноги: 28мм из стали 4130;

 

 

оно?

Вроде оно. Только j2 может быть 80, 100 или 120 мм. У меня стоит на 100 мм. блокируется крутилкой на правом штоке. Регулируется жесткость и отскок.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А рама поломанная продаже не подлежит? По цене металлолома сразу забрал бы :)
Раму будут грамотно ремонтировать. Потяжелеет грамм на 50. С воздушным амортом RS Bar пойдет тыщь за 5.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот шиповки проволочные бы забрал. примерно по 1200.
А я примерно по 1200 новые покрышки не продам. :rolleyes:

Тогда я первый в очереди на вилку (раз krazymousу не подходит). Когда можно посмотреть?

Можно подъехать завтра вечером (после 19:00) на Валиханова 2 и там посмотреть. Изменено пользователем Fox
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Система, тормоза и колеса продаются?

Если да, хотелось бы узнать что они из себя представляют и сколько хочешь за них.

Изменено пользователем Jack V
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересует аморт. задний.. а так же наличие рассрочки, или торга.. детальный крепеж и размеры..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Система, тормоза и колеса продаются?

Если да, хотелось бы узнать что они из себя представляют и сколько хочешь за них.

Не продаются. Система Стило Тим, колеса дт свисс по-кругу, тормоза джуси севен. все это себе пока оставлю. на другую раму подойдет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересует аморт. задний.. а так же наличие рассрочки, или торга.. детальный крепеж и размеры..

Заедь к Денису и посмотри все внимательно - еще не снято с байка. Там и размеры посадочные измериешь. По осям 165 мм. Рассрочки нет. Цена обсуждаема. Но определись сначала - подойдет или нет. Учти, что вилка должна быть под манетку. Родная вилочная манетка снимается и ставится единая. Изменено пользователем Fox
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересует аморт. задний.. а так же наличие рассрочки, или торга.. детальный крепеж и размеры..

Заедь к Денису и посмотри все внимательно - еще не снято с байка. Там и размеры посадочные измериешь. По осям 165 мм. Рассрочки нет. Цена обсуждаема. Но определись сначала - подойдет или нет. Учти, что вилка должна быть под манетку. Родная вилочная манетка снимается и ставится единая.

так.. а продаешь с манеткой?

завтра заеду померяю...на свой ашан...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Truvativ Team XC-DH Riser

руль на какой посадочный диаметр? (из того что нашёл в инете должен на 31.8 быть) и еще вопрос, по ширине он не пиленный?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересует аморт. задний.. а так же наличие рассрочки, или торга.. детальный крепеж и размеры..

Заедь к Денису и посмотри все внимательно - еще не снято с байка. Там и размеры посадочные измериешь. По осям 165 мм. Рассрочки нет. Цена обсуждаема. Но определись сначала - подойдет или нет. Учти, что вилка должна быть под манетку. Родная вилочная манетка снимается и ставится единая.

так.. а продаешь с манеткой?

завтра заеду померяю...на свой ашан...

Ну конечно с манеткой. Манетка Dual Lock в комплекте с амортом идет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я примерно по 1200 новые покрышки не продам. :rolleyes:

 

 

вот тут такие покрыхи модели 2010 года стоят 1500. действительно новые.

а твои катаны. и год твоим, а резина- не молодеет.

но на нет и суда нет. продавай.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот тут такие покрыхи модели 2010 года стоят 1500. действительно новые.
Плюс доставка около косаря, да на маршрутку 22 рубля... Торг несколько неадекватный... Вещи продаются хорошие, т.к. брались для себя... Просто поломка рамы вынуждает найти денег на новую, а дешовку брать нехочется... Продавать по бросовой цене хорошие вещи я не согласен... Лучше подольше пешком похожу, а хорошие вещи себе оставлю...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот тут такие покрыхи модели 2010 года стоят 1500. действительно новые.
Плюс доставка около косаря, да на маршрутку 22 рубля... Торг несколько неадекватный... Вещи продаются хорошие, т.к. брались для себя... Просто поломка рамы вынуждает найти денег на новую, а дешовку брать нехочется... Продавать по бросовой цене хорошие вещи я не согласен... Лучше подольше пешком похожу, а хорошие вещи себе оставлю...

 

эммм.... как бы 1500 эту цену не далее чем вчера назвал Андрей.эта цена уже с его процентом. посылка у меня так или иначе пойдет,поэтому стоимость доставки (коя примерно 500 ру)я не учитываю.

скидка 300 рублей за БУ это нормально,я считаю. посему торг вполне адекватный. но,как я сказал выше- на нет и суда нет.

 

продавать БУ дороже нового тебе никто не запретит-ведь ты же хозяин,правильно ? biggrin.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эммм.... как бы 1500 эту цену не далее чем вчера назвал Андрей.эта цена уже с его процентом. посылка у меня так или иначе пойдет,поэтому стоимость доставки (коя примерно 500 ру)я не учитываю.

скидка 300 рублей за БУ это нормально,я считаю. посему торг вполне адекватный. но,как я сказал выше- на нет и суда нет.

 

продавать БУ дороже нового тебе никто не запретит-ведь ты же хозяин,правильно ? biggrin.gif

Правильно. Раз уж такая конкуренция на рынке, то придется скинуть до 1400 р. Но тогда покупатель на одну уже есть. Изменено пользователем Fox
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот. а вторую мне продай за 1200 ))) мне как раз одну надо
Не-не-не. Спроси у Андрюхи - подтвердит, что Танюха у меня легенькая и ездит аккуратно. За две поездки попртить не могла. Новье, короче. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

седло забрать хочу. не сразу правда. если в течении недели никто не решится, Саня сделает маааленькую скидку, и тогда моя жаба будет довольна)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

седло забрать хочу. не сразу правда. если в течении недели никто не решится, Саня сделает маааленькую скидку, и тогда моя жаба будет довольна)

Договоримся...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот. а вторую мне продай за 1200 ))) мне как раз одну надо
Не-не-не. Спроси у Андрюхи - подтвердит, что Танюха у меня легенькая и ездит аккуратно. За две поездки попртить не могла. Новье, короче. :)
Достал покрышки с антресоли - на них не стерты даже технологические "усики"... :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот. а вторую мне продай за 1200 ))) мне как раз одну надо
Не-не-не. Спроси у Андрюхи - подтвердит, что Танюха у меня легенькая и ездит аккуратно. За две поездки попртить не могла. Новье, короче. :)
Достал покрышки с антресоли - на них не стерты даже технологические "усики"... :D

 

тебе показать усики на моих мишлен, кои прошли около 8000 ?? сие не аргумент.

резина действительно стареет,независимо от того, насколько аккуратно на них катались- на них катались, они Б/У.и им уже второй год.

зимой - в разгар сезона я покупал кенду за 1500. новую. просто с рук. а сейчас,летом,БУ.....

 

собственно - о чем речь, если для тебя неприемлема цена-нет так нет. но дороже 1200 я не дам. если платить нормальную цену, то за новое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зимой - в разгар сезона я покупал кенду за 1500. новую. просто с рук. а сейчас,летом,БУ.....
Ну-да... Разгар сезона - это хорошая мысль... Спасибо... :)
собственно - о чем речь, если для тебя неприемлема цена-нет так нет. но дороже 1200 я не дам. если платить нормальную цену, то за новое.

Да я тебя и не уговариваю. Более вкусных предложений полная личка. Я просто дополняю информацию по вкусняшкам. Ну и типа апаю так. ;)

 

2All: Камрады, вы ж знаете, что я дерьмовщиной брезгую, а потому налетайте - пользуйтесь моим бедственным положением. :lol: О цене всегда можно поговорить. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...