Перейти к содержанию

Продаю велопокрышки Nevegal 26x2.10"


RVN

Рекомендуемые сообщения

Продаю велопокрышки Nevegal 26x2.10" б\у (обкатка 3 дня по городу), снятые с нового аваланча, цена 950 руб. http://trial-sport.ru/goods/51516/404534.html

тел.: 8-908-319-05-90

ICQ: 443-750-301

Василий

Изменено пользователем RVN
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продаю велопокрышки Nevegal 26x2.10" б\у (обкатка 3 дня по городу), снятые с нового аваланча, цена 950 руб. http://trial-sport.ru/goods/51516/404534.html

тел.: 8-908-319-05-90

ICQ: 443-750-301

Василий

В стоке не кевлар стоит стопудова

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да нет конечно, стальной корд там, если конечно Аваланч не Эксперт.

Автор, вот ты сам попробуй вот в такую форму согнуть покрышку 8, не получилось, значит сталь, получилось но теперь на ней невозможно ездить - то же сталь ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда предложите реальную цену. за которую можно продать данную покрыщку...

а сгибать покрыху я не собираюсь)))

Изменено пользователем RVN
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цена вполне реальная, ну вот чуток пониже бы, только в большинстве народ катает по асфальту, оттого и ценность в нашем плоскогорье у этой модели от Кенда низкая. Ты думаю, по этой же причине ее продаешь, взамен приобретешь или уже приобрел полуслик?

Это был такой отстраненный Ап.

P.S. А темы-клоны лучше не создавай. а то админы накажут :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Корд у покрышек похоже стальной...хотя до конца и не уверен... А цену за одну покрышку могу сбросить до 900, но если заберете обе. И я действительно приобрел полуслики, для катания по асфальту Nevegal тяжеловат :unsure:

Изменено пользователем RVN
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорого, у менЯ на балконе лежит несколько их самых, парочку могу и я продать, но знаю что за 100 рублей мне лениво, а дороже у меня не возьмут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... только в большинстве народ катает по асфальту, оттого и ценность в нашем плоскогорье у этой модели от Кенда низкая. Ты думаю, по этой же причине ее продаешь, взамен приобретешь или уже приобрел полуслик?

Мда уж... Придется мне на них ездить самому в непогоду и по грязи... Раз уж никому они не нужны...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...