Перейти к содержанию

Осенний райд


Рекомендуемые сообщения

FAZer,

А чего это трасса для лыжников только? Вы там все палками своими истыкаете нафиг и как потом кататься? :D

Пойду завтра навернусь там пару раз на роликах... кстати, а после спуска поворот сильно крутой? А подъем? Без палок сильно тяжко будет?

 

 

Администрации форума давно бы следовало прикрутить спойлеры, чтобы можно было скрывать свое добро от недовольных.

Изменено пользователем technicien
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прокатился сегодня, короткий кружок ништяк, на длинном со спуском и подъемом асфальт не такой ровный, плюс всякого дерма типа песка и глины высохшей полно. На лыжах там довольно комфортно, на роликах с колесами 100+ мм не очень. Когда первый раз поехал по большому кругу то пришлось самому катапультироваться влево на землю перед поворотом на подъем, а то точно бы улетел "за борт" вправо где крошка от камней и еще черт знает что, как итог выпачкал куртку и набрал немного глины на раму роликов. Второй раз без последствий прокатил, кстати без палок забираться на подъем было тяжело, потом все остальное время катал по малому кругу.

В дополнении ко всему хочу сказать, что там даже опытные лыжники убираются и пока я там катался некоторые убирались не один раз, поэтому всем плохо стоящим на колесах рекомендую хотя бы одеть защиту при заездах по большому кругу... хотя через боль быстрее можно научиться :D

 

А велосипедистам там вообще переживать не о чем, благо тормоза есть и спереди и сзади, лишь бы не сбили никого)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, да. Забыл сказать, там песочек и камушки глиняные от тракторов остались. Так что, лучше не рисковать на поворотах и притормаживать. Я вчера заскользил маленько на глиняном камушке. Неприятно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глина - следствие кашмарного тераформинга. Там же всё разрыто - живого места не осталось на спусках/подъёмах. надо бы травкой-газонами засадить. зато наверное падать мягко )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...

ну что, ап? По крайней мере календарно, право на это есть. Достал с балкона крылья, вместе с которыми рад был увидеть шипованую покрыху - предвкушение зимы все ближе и явственнее. Ну и Заказал у Андрея бахилы:)

 

Да-да. Хватит ездить в трусах и майках, господа, ибо простатит не дремлет

Изменено пользователем 110sam
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

шыпофки под кроватью, крылья там же)))) лежат, готовятся)))) осень хочу. хочу пошуршать желтыми листьями.... а потом зажечь по свежему снегу!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

шыпофки под кроватью, крылья там же)))) лежат, готовятся)))) осень хочу. хочу пошуршать желтыми листьями.... а потом зажечь по свежему снегу!!!!!!!!!!!

 

Эй, ну не дразни(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
rolleyes.gif что может тут уже писать? тишина...... ... Прокатился сегодня нашел новую дорогу. Убрался в грязиangry.gif не по глазам был переезд. Начал форсировать ручеек и утонул в грязи. Итог- форма грязная,вел, кроссовки и джинсы. В следующий раз думаю там без проблем проедуlaugh.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот и моккряк на улице. Как же теперь кататься, форму жалко в грязи пачкать (не стирать же каждый раз). А я уже вчера немного заляпал (выехал без крыльев, а назад уже под дождиком возвращался). Будем грязные как свинки катацо? :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня с утра покатался под моросящим дождиком) Заехал в ПП погонял по узким тропинкам. Упавшие желтые листья плывущие по темно-зеленой воде протоки..... вода стала заметно чище и спокойнее.

Грязи не много но есть, форма традиционно не отстиралась с первого раза) Пофиг... ничто не омрачит впечатления от осеннего райда

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

форму жалко в грязи пачкать

комплект "грязевой" формы (которую не жалко) должен решить эту проблему.

 

Будем грязные как свинки катацо?

о да, помнится были раньше грязевые покатушки :) .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прокатился до СибАДИ, скатился в подземный переход.

Под дождичком круто. Байк чуточку стал грязнее, но тряпочка всё поправила.

 

Форму одевать не стал, был в гражданском :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Сегодня классно пронесся по городу на своих сликах. Утром-днем же дождик был, а вечером в моей конфигурации с крыльями - ваще отлично, нигде не притормаживал практически, и чистый полностью сам (вел конечно забрызгало, но не критично). Так что щас дальше просыхать будет, всем го катаца!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...