Перейти к содержанию

Осенний райд


Рекомендуемые сообщения

В каком дворе танк стоит?

Фотозагадко :D

Я бы может и ответил, но адреса этого танка не знаю. ;)

Изменено пользователем Оккамов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позавчера в ранней темноте. Время около 10 вечера, я с габаритом и фонариком вперед решил повернуть с 70 лет на Конева в направлении моста и центра. Верчу головой, впереди маршрутка по крайней правой полосе летит прямо, позади граждане какие-то прямо движутся, наверное на метромост тоже, решаю я и смещаюсь на вторую полосу, наплевав на правила. Но головой продолжаю вертеть и следить за гражданами. Вторая и третья полоса только для поворота налево, но на правила плюю не только я. И точно. Еще одна маршрутка и тачка опережают меня по второй полосе и двигают прямо. Убедившись, что больше граждан попутных нет, повернул налево. Мораль сей басни такова. У кого тачка больше, тот и жив. Правила на разборе пригодятся. А двухколесным может быть уже и не пригодятся. Хрусть.

 

Граждане, соблюдайте правила дорожного движения. Они, как и воинские Уставы, написаны кровью.

Пересекайте перекрестки, соблюдая осторожность и помня не только о Правилах, но и о дураках, коими повсеместно являемся все мы.

 

А осенние катания полезны для здоровья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не на королёва?

Да Королева, в районе улицы Никифорова.

Я катать. Соблюдая правила :) Звоните.

Изменено пользователем Оккамов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня первый холодок! Пока до работы доехал, пальчики на руках подмерзли! Благо подшлемник надел :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже несколько раз видели на зелёном острове адского ездока:

какие-то трико/термуха

поверх - полный сэт защиты: голени, колени, черепаха, локти

без шлема

на весьма бюджетном кк-хардтейле.

поведение: пытается прыгать через трещины в асфальте и узенькие лужи, агрессивно обруливает широкие.

 

апасный, берегитесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на весьма бюджетном кк-хардтейле.

Стелс металлик?

Изменено пользователем Оккамов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на весьма бюджетном кк-хардтейле.

Стелс металлик?

 

низнаю, вроде тёмная рама Изменено пользователем FAZer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел я этого кадра. Догнал его на Красном Пути, от центра, где он агрессивно рулил между автобусами и маршрутками, при этом весь в черном, без шлема и света. А на Зеленом Острове он по пешеходнику ушел налево и укатил в парк, к Иртышу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел я этого кадра. Догнал его на Красном Пути, от центра, где он агрессивно рулил между автобусами и маршрутками, при этом весь в черном, без шлема и света. А на Зеленом Острове он по пешеходнику ушел налево и укатил в парк, к Иртышу.

 

думаю это веломститель, тёмный герой нашего мегаполиса.

надо оставить заявки на доске объявлений

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел я этого кадра. Догнал его на Красном Пути, от центра, где он агрессивно рулил между автобусами и маршрутками, при этом весь в черном, без шлема и света. А на Зеленом Острове он по пешеходнику ушел налево и укатил в парк, к Иртышу.

 

думаю это веломститель, тёмный герой нашего мегаполиса.

надо оставить заявки на доске объявлений

Чорный альпинист байкер :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отлично сегодня катанул с Дачного в город через Подгородку. вокруг последней, кстати, дороги в лесу проезжаемы только на чем-то гусеничном.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...