Перейти к содержанию

Осенний райд


Рекомендуемые сообщения

Омск - город контрастов. Катанул в ПП. Ещё зелёная травка и уже свежий снежок!wink.gif

 

Изменено пользователем VVZHEM
  • +1 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там на боку написано, дойди уже до балкона :)
уже не до балкона. И покры в коробках убраны на стеллажик. так что пока не переобуюсь только так )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там на боку написано, дойди уже до балкона :)
уже не до балкона. И покры в коробках убраны на стеллажик. так что пока не переобуюсь только так )

 

я еще не эволюционировал до стеллажа, у меня они под кроватью. и таки эво. пойду взвешу...

 

29х2,25 890 грамм.

Изменено пользователем krazymouse
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Погода пока позволяет,надо куда-то катить. пока по тихому собираюсь,при этом думаю куда? :)

 

На следующей неделе по прогнозу сплошные дожди. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

strava на айфоне не работает , пишет "фоновое обновление выключено, запись тренировки невозможна если фоновые процессы отключены", было такое у кого ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ,блин.Шёл на Подгородку,а вышел к артефакту(Омь).Это чтоб ближе к дому было. :) Травило заднее колесо,менять лень на прохладе было.Тем не менее впечатлений до кучи.Это скорей всего из-за Оми.

 

В один момент стала подмерзать система перекл. передач. Т.е передачи не хотели переключаться,лечил чаем из термоса.Шиповник,рябина,калина,вишневое варенье.Наверно витамин С помог. :)

 

После 1.5 недельного воздержание от вела устал как конь или это старость? :(

 

Даже лень фотки глянуть.

:unsure:

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вжем, ты заезжал на глиняные участки по пути? А то думаю катануть в одну строну, там путь как раз через глиняный замес лежит. Озадачился, подмерзла ли глинка, али намотает так что колеса перестанут крутится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К зиме готов).Приобрёл в "Новой атлетике") Где резину от катать по грунту 50км).

 

 

 

Саш, ты же вроде писал, что байк на зиму в стойло поставишь? Поменял решение? Поздравляю с приобретением! Скока стоит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты заезжал на глиняные участки по пути?

 

По песку, веткам, поваленным деревцам, по воде.wink.gif

Специально грязь не искал. Да и подмёрзло уже хорошо.

Частично прокатился по маршруту "с Энакиным"

https://vk.com/id239325029?w=wall239325029_1303%2Fall

Изменено пользователем VVZHEM
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К зиме готов).Приобрёл в "Новой атлетике") Где резину от катать по грунту 50км).

 

 

 

Саш, ты же вроде писал, что байк на зиму в стойло поставишь? Поменял решение? Поздравляю с приобретением! Скока стоит?

Это я решил оставить в тайне, договорился с продавцом магазина,передумал. Кататься буду зимой).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Озерко замёрзло... Утки смылись на юга...

 

Озерко замерзло,

Утки как всегда

Не-па-три-о-тич-но

Смылись на юга.

...

  • +1 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К зиме готов).Приобрёл в "Новой атлетике") Где резину от катать по грунту 50км).

Саш, ты же вроде писал, что байк на зиму в стойло поставишь? Поменял решение? Поздравляю с приобретением! Скока стоит?

Это я решил оставить в тайне, договорился с продавцом магазина,передумал. Кататься буду зимой).

И ПРАЛЬНА!!!!

приглашаю зимой в парк победы на острова с

ВОТТААКенным термосом

на неправильное поведение и на горки

Изменено пользователем Тимофей
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К зиме готов).Приобрёл в "Новой атлетике") Где резину от катать по грунту 50км).

Саш, ты же вроде писал, что байк на зиму в стойло поставишь? Поменял решение? Поздравляю с приобретением! Скока стоит?

Это я решил оставить в тайне, договорился с продавцом магазина,передумал. Кататься буду зимой).

И ПРАЛЬНА!!!!

приглашаю зимой в парк победы на острова с

ВОТТААКенным термосом

на неправильное поведение и на горки

Сегодня тоже переобулся! К зиме готов!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прокатился сегодня от Ленинградского моста до Зеленого острова по берегу и кромке воды. Нигде не застрял.

post-10206-0-24099800-1445184873_thumb.jpg

post-10206-0-97443000-1445184907_thumb.jpg

post-10206-0-03012700-1445184939_thumb.jpg

post-10206-0-28563400-1445184977_thumb.jpg

post-10206-0-57288000-1445185005_thumb.jpg

post-10206-0-04122900-1445185045_thumb.jpg

post-10206-0-11097000-1445185077_thumb.jpg

  • +1 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел свежие следы фета и в далике кого то на фете. Попробовал догнать- не смог. След потерял. Признавайтесь: КТО??? Володя?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сегодня обкатал резину,маршрут был не большим Зелёный остров-Набережная.Погода плохая была,ветряная даже немного продуло. По дороге встретил Алексея 55,прокатились по косе. Грунтовки хорошие,местами грязные.Белки бегают,словно форсируют по деревьям. На набережную поехал один,поднялся холодный ветер и пошёл дождь.Велосипед отмывал долго,жду когда снег выпадет.Поехал обратно. Фото прилагаю:

Изменено пользователем АлекСаша
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...