Перейти к содержанию

Осенний райд


Рекомендуемые сообщения

Проехать можно легко от подземного перехода в ПП через профилакторий Ника до Завода гражданской авиации.wink.gif

Пере до мной трактор разгрёб дорогу.tongue.gif В остальном парке всё также как и вчера. laugh.giflaugh.giflaugh.gif

https://vk.com/id239325029?w=wall239325029_1328%2Fall

szS6uJtBH58.jpg

  • +1 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

закатил седня 6 километров) понял жизнь :lol:

нет кароч драйва в зимнем катании по ровняку, вообще никакого, ехать можно быстро, тормозить адекватно, и даже в поворот заложить можно, колеса слизывает но это терпимо, проблема в том что инерция быстро гасится и всегда надо педалить, плюс места нет где можно комфортно валить да и скорость летом в разы выше, летом миллион траекторий выбирай любую, а зимой нет, узкая тропинка и удивленные глухие бабки\дети через каждые 10 метров :lol:

единственный смысл просто педальки покрутить из пункта а в пункт б, грусть короче, пошел помою мету и запихаю под кровать(

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Амне нравится балансиорвать на узкой тропинке. Риск падения в мягкое (по крайней мере пока).

Да и летом как-то быстро доезжается.

Зимой же всё солидно - поехал так поехал, приехал красивый - морда красная!

Изменено пользователем Андрей_S
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

грусть короче, пошел помою мету и запихаю под кровать(

погоди-погоди!

щас тротуары расчистят, пешики тропинок натопчут, лыжники горки в совке и на островах накатают, будут нам забавы! :)

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так на тропинках бабки и дети. И они либо тебя не слышат либо видят но не уступают. Поэтому ты либо тормозишь либо ныряешь с тропинки в сугроб и превозмогаешь. Это не катание же, это херня полная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

погоди-погоди!

щас тротуары расчистят, пешики тропинок натопчут, лыжники горки в совке и на островах накатают, будут нам забавы! :)

В центре то расчистят, а на левом уже который год как выпал снег так на лыжах только и передвигаться :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

единственный смысл просто педальки покрутить из пункта а в пункт б, грусть короче, пошел помою мету и запихаю под кровать(

post-5452-0-32596800-1445864802_thumb.jpg

  • +1 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

post-5452-0-32596800-1445864802_thumb.jpg

когда откапывать то будем? :lol: :lol: :lol:

Разгонку ведь не зря накапывали, теперь откапывать)))

Под снегом еще жижица, ждемс хороших минусов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разгонку ведь не зря накапывали, теперь откапывать)))

Под снегом еще жижица, ждемс хороших минусов.

ну я так понимаю ноября ждем полюбому :lol:

З.Ы. могу еще всяких разных лопат кстати привезти с собой на всякий)

Изменено пользователем DeCru
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а на велокроссе вполне себе весело кататься по снежку xD

ну на фетах или дх катках тоже весело по рыхляку, но там другое удовольствие.

это как наслаждаться медленной ездой по городу на кабриолете, вечер, приятный ветерок, несмотря на то что дороги пустые и можно валить, ты все равно едешь не спеша и кайфуешь.

я канеш могу наслаждаться и этим, но мне например сейчас такого расслабона не надо) мне конкретно нужно чтоб можно было в шаговой доступности от дома творить экшон и набирать форму к следующему году) поэтому у меня и бомбит от этого снега и от откровенно плохой снегоуборочной компании в омске :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну на фетах или дх катках тоже весело по рыхляку, но там другое удовольствие.

это как наслаждаться медленной ездой по городу на кабриолете, вечер, приятный ветерок, несмотря на то что дороги пустые и можно валить, ты все равно едешь не спеша и кайфуешь.

Ниправда, на фэте очень трудно ехать неспеша.

очень провоцирует неистово валить

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ниправда, на фэте очень трудно ехать неспеша.

очень провоцирует неистово валить

Неистово прям?)

Заинтриговал прям :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я опять на тонких сликах :lol:

Накатал 26 км :)

Ниправда, эти слики прокручиваются по снегу, компутер считывает то по обороту спицы, а в действительности проезжаешь меньше чем крутишь :lol:

  • +1 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так прокручивается заднее, а компутер считывает с переднего :rolleyes:

Ты не понимаешь, это слики , они оба прокручиваются )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пару раз подскользнулся с прыжком через руль.laugh.gif

Скинул давление до 1psi сразу появилось управление на заледенелых тропинках.wink.gif

А я в ПП катал ВВЖема не видал :P

В Парк Победы решил поехать пораньше пока не растаяло.

Нарезал колею по целине, по тропинкам, которые чистил к соревнованиям. Проехал всю трассу последних "Подпольных Стартов". Удовольствие от зимнего катания ни с чем не сравнимое :) Снег пухляк похож на злого тренера - остановится не даёт. :D Итого накатал 21 км. Зимний сезон открыт.

post-9355-0-38944700-1446021979_thumb.jpgpost-9355-0-99964600-1446022011_thumb.jpg

post-9355-0-98542200-1446022030_thumb.jpgpost-9355-0-45907100-1446022169_thumb.jpg

post-9355-0-42512400-1446021959_thumb.jpg

 

Страва.

  • +1 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...