Перейти к содержанию

Осенний райд


Рекомендуемые сообщения

А я в ПП катал ВВЖема не видал

 

Даже следов твоего вела не видел.laugh.giflaugh.giflaugh.gif

Ещё бы! Ты же по утоптанным дорожкам ездишь, а по целине, да нехоженым-неезженым тропинкам не катаешься. Где тебе мои следы увидать :P :lol:

Изменено пользователем Оккамов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё бы! Ты же по утоптанным дорожкам ездишь, а по целине, да нехоженым-неезженым тропинкам не катаешься. Где тебе мои следы увидать :P :lol:

Параллельные миры прям. Ты на море яна суши... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пару раз подскользнулся с прыжком через руль.laugh.gif

Скинул давление до 1psi сразу появилось управление на заледенелых тропинках.wink.gif

не бережешь ты себя, Вова! ;)

Изменено пользователем Andrew55
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По нетронутому снегу быстрее и суше хреначить, чем по растоптанным тропинкам и утопшим в воде дворам-дорогам.

Пошёл привинчивать крылья, вот зачем снимал? Вся *опа мокрая :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По нетронутому снегу быстрее и суше хреначить, чем по растоптанным тропинкам и утопшим в воде дворам-дорогам.

Факт! Самое плохое если один человек по пухляку прошел, тогда движение рывками происходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё скинул давление в колёсах. Легко проминается пальцами до половины покрышки.

Насос показывает что там 0.0psi. (Ноль целых хрен десятых.)laugh.gif

Два часа побарахтался в снежно-водяной каше в ПП. Погодка на любителя своеобразного садо-мазо экстрима.

При выезде мимо гаражей подскользнулся и завалился набок в большущую лужу.

Так вот мокрым до трусов и катался, потом надоело. Запотевают очки, ни хрена не видно.

В опчим зделал зарадку нагулял апытыт.laugh.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Задолбало кататься в автобусах по пробкам, думаю поставить шиповку и гнать на работку по тротуарам. Гуру снежного катания скажите, что предпочтительнее при езде зимой, контакты или топталки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Задолбало кататься в автобусах по пробкам, думаю поставить шиповку и гнать на работку по тротуарам. Гуру снежного катания скажите, что предпочтительнее при езде зимой, контакты или топталки?

скажем так что зимой шансы упасть с контактами возрастают))

Изменено пользователем лисапедчик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Задолбало кататься в автобусах по пробкам, думаю поставить шиповку и гнать на работку по тротуарам. Гуру снежного катания скажите, что предпочтительнее при езде зимой, контакты или топталки?

Контакты зимой - это для совсем "маньяков", ИМХО. Во-первых, нужно покупать специальные (недешевые) зимние контапки либо бахилы, в которых все равно есть вероятность замерзнуть. Во-вторых, нужно иметь ОЧЕНЬ прокачанный скилл катания, чтобы ехать по узким тропинкам в сугробах или дворовым ледяным колдобинам не выстегиваясь и не падая. Поэтому я для себя на зиму выбираю топталки, но есть люди с другим мнением :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гуру снежного катания скажите, что предпочтительнее при езде зимой, контакты или топталки?

 

Лыжи!!! :P

 

не бережешь ты себя, Вова!

 

ну и ты не простудисьlaugh.gif

Вова! Ты завтра к Михалычу едешь, обсуждать пробег к 300летию? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично я для зимы купил туристические спд-туфли, с мягкой подошвой. Эффективность не намного меньше чем у жестких, зато можно пробежаться и отогреть ноги. Как ездить на топталках, вообще не представляю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вова! Ты завтра к Михалычу едешь, обсуждать пробег к 300летию?

 

Ва скоко сбор?

В пол шестого :-)

 

Опять песни будем разучивать и петь хором?laugh.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблема замерзания ног либо не требует решения ввиду генетических факторов, либо решается спец туфлями

Налипание на шип - да, небольшая проблема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...