Перейти к содержанию

Осенний райд


Рекомендуемые сообщения

а я только что с Омки приехал-катался по питомнику с фарой, переобул Рыжего ради такого праздника)))

несколько раз едва не выкупался в грязевых лужах, пару раз слазил и тупил в пятно света- куда ж ехать дальше)))

клево, жутко))

 

резину затестил- мишлей вилдрейсер 29". ога-вчепятления в соответствующей теме

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо на улке, отличная осенняя погодка. Забрал обратно синглспид, воткнул большие покрышки и поехал прокатился с собакой по зелёному.

 

0_61cf1_8541795f_XXL.jpg

 

 

 

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собакен не отставал?

Я отставал, 42/18 + педальки не способствую высокой скорости. а собака в пике 40км/ч делает легко

Изменено пользователем FAZer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прекрасный синглспид, еще бы вилочку ригидную, будет классика жанра

GT Urals 3.0 26'' :D

Изменено пользователем SkyGT
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня проехал 189 кмпо черлаку, до границы с кз, погода супер! Трасса после черлака местами кал, но в целом пойдет, мышцы побаливают, но терпимо

Проехал за 8,5 часов, не знаю нормально или нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

катал весь день по делам на веле в офисном виде, так радовался, что не надо стоять в пробках и толкаться в маршрутках. :)

 

еще проезжая возле шарика видел какого-то байкера в бандане, на желтом байке... кто это был то?? скажите, чтобы знать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

катал весь день по делам на веле в офисном виде

вах! какой красавец!

 

а я сегодня (да всю неделю) на работе 10-22 :( .

смотрю на эту прекрасную погоду и кусаю локти.

в ВС не выдержу, положу на неё большой и толстый, и поеду прокачусь.

  • +1 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я сегодня (да всю неделю) на работе 10-22 .смотрю на эту прекрасную погоду и кусаю локти.в ВС не выдержу, положу на неё большой и толстый, и поеду прокачусь.

 

 

Та же фигня абсолютно...

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Разбаловала меня погода! С утра на автомате собралась педалить на работу, даже и не подумав проверить, как там на улице. Пока доехала - промокла до нитки.

 

Ставить крылья или ждать снега уже?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ставить крылья,Мя. каша еще долго будет.

Я надеюсь эти недели выезжать утром после ночных -8 градусов и таким образом не попадать в грязь вообще. А днем да, даже при минусе от солнца растают дороги до грязи.

Изменено пользователем Oobe
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ставить крылья,Мя. каша еще долго будет.

Я надеюсь эти недели выезжать утром после ночных -8 градусов и таким образом не попадать в грязь вообще. А днем да, даже при минусе от солнца растают дороги до грязи.

 

лужи и грязь не промерзнет глубоко, для этого надо что то посерьезнее(в смысле мороза). так что...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прокатился утричком немного. Не слишком рано утром, поэтому дороги начали уже подтаивать. Но в целом неплохо, почти везде лед. Будьте осторожны! Уже гололед местами и возможен занос, снос заднего/переднего колес, просто так уже не "полетаешь" по улицам, опасно..

Лужи глубокие конечно проваливаются, поэтому я их объезжал. В лесу вообще классно, гряная нынче грунтовка вся колом стоит, и едешь по грязи застывшей и такой хруст и треск стоит!! И вообще впервые вот в этом сезоне по снегу, заснеженнымы листьям прокатился, приятно.

Не приятно что из-за другой одежды (не формы) скорость упала аж в 2 раза при том же пульсе :blink: И да, морду лица обдувает и морозит хорошенько так, баф не спасает целиком, либо уши мерзнут, либо подбородок. А для балаклавы еще рановато. Буду адаптироваться к новым погодным условиям и приспосабливать одежду к новой обстановке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня в 7:30 пёр на работу не переобутый по набережной-ленина на ураганах, думал, что будет заносить, ан нет :D по началу приспосабливался, думал будет носить из стороны в сторону, но ничего подобного не было, поэтому постепенно набрал скорость и ехал в районе 30-34 км/ч, стоял штиль, что редкость на набережной, поэтому конечности не успели даже подмёрзнуть, на поворотах много сбрасывал, мало ли что :lol: Оч прикольный хруст наледи под колёсами :D Но тем не менее на выходных переобуюсь, безопасность превыше всего ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по началу приспосабливался, думал будет носить из стороны в сторону,

На наледи обычно из стороны в сторону не носит. Там все четко держится до определенного момента, потом резко срывает. И да , я тоже приспосабливался - проверил как оно на наледи при блокировании (торможении) заднего колеса, переднего колеса. Если переднее колесо, то ваще опасно. В общем мои полуслики летние держат конечно, но носиться больше 20км/ч по тротуару даж опасно - быстро не затормозишь перед пешеходом. До воскресенья подожду, там соревнования, а потом может быть в шиповку переобуюсь, зависит от погоды. Еще и седло спортивное на старое поменяю, помягче на зиму.

Изменено пользователем Oobe
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свежо. Даже морозно. По траве в снегу вообще красиво.

Переобулась в шиповку... И стало тааааааак медленно :(

Хоть вертай все назад

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну,это вам,лосям,плохо. а мы,матрасы и без шипофки ехали медленно, так шо ничего не изменилось))

 

согласно календарю. еще месяц тусить в этой теме. а согласно здравому смыслу-пора бы уже перебираться в зимний райд...

Изменено пользователем krazymouse
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...