Перейти к содержанию

Осенний райд


Рекомендуемые сообщения

Кстати, у кого маленький размер, можно взять в Триале на размер больше обычного (чтобы с вязаным носком влезала нога) Темпесты http://trial-sport.ru/goods/51516/761556.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Летний сезон закрыли по колено в снегу... По логике - сейчас, когда все растаяло, пора открывать зимний! :huh:

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Летний сезон закрыли по колено в снегу... По логике - сейчас, когда все растаяло, пора открывать зимний! :huh:

Весенний :)

  • +1 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрю две темы параллельно лезут. Осенний и Зимний райд.

 

Как думаете,на воскр что будут представлять загородные грунты? В кваказябрах или не растекутся так сильно?

 

Вроде устойчивый минус, а снежка чтоб под колёса стелился и смягчил особо не ожидается.

 

ПС. Резина летняя,обыкновенная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрю две темы параллельно лезут. Осенний и Зимний райд.

 

Как думаете,на воскр что будут представлять загородные грунты? В кваказябрах или не растекутся так сильно?

 

Вроде устойчивый минус, а снежка чтоб под колёса стелился и смягчил особо не ожидается.

 

ПС. Резина летняя,обыкновенная.

Устойчивый минус, это когда -10, хотя бы три четыря дня. А около нулевые температуры только тонюсенькую корочку на лужицах могут сделать.

Грунты внизу, как были жыжеобразные, так и стоят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ХЗ.Грунты уже точно без снега,подушки снеговой согревающей точно нет. Завтра после обеда вроде минус,ну и не понятный снег.

 

Может и подморозит.С сб-воскр вроде -5-6 будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока просто желание.Но есть ли желающие завтра грунтами не спеша доехать до Подгородки?

 

Я вроде пока планирую..Погоду с утра посмотрю. Если ОК,то в 12.00 на конечной трамвайного кольца и не спеша грунтами до Подгородки,а там лазим по слегка припорошенным лесам.

 

Телефон что в профиле с утра будет включен..

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ходил с собаком с утра до гаража,за велом.Пока дубень на улице,но грунты схватило.Так что в 12.00 стартую от трамвайного кольца в Амуре..Желающие присоединяйтесь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я из Чкаловска на Рыбный рынок и обратно, потом думаю или в Парк Победы или по кромке воды в сторону зеленого острова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня с утра покатил на работу по 10 лет Октября. На проезжую часть не рекомендую выезжать - насыпали соли, по кромке жижа (проехал от Б.Хмельницкого до хладокомбината весь велик уделал) Теперь отмываю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доехал до трамвайного кольца,система встала колом.Посмотрел,желающих ехатьв Подгородку(ну разве только на трамвае) не было.Развернулся и в тепло камина... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я из Чкаловска на Рыбный рынок и обратно, потом думаю или в Парк Победы или по кромке воды в сторону зеленого острова.

 

Если вел будет в работе,то до Оми.Сразу за дачи Ивушки..Звоните..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем ехать по кромке? Езжай по нормальной дороге, как все. Весь правый ряд в твоем распоряжении, если что.

  • -1 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё в твоём распоряжении скорая, катафалк, гроб, могила, черти :lol:

Не то чтобы я сам так никогда не ездил - зимой посередине полосы. Но советовать никому не стану.

  • +1 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем ехать по кромке? Езжай по нормальной дороге, как все. Весь правый ряд в твоем распоряжении, если что.

 

Это мы знаем, что вся полоса наша! А есть водители, которые считают, что велосипеду вообще не место на дороге, а можно только по паркам кататься! Уж лучше велик уделать в жиже и ехать по кромке (за отсутствием тротуаров), или же.... как написал 0х29аblink.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прокатился: универсам север, телецентр, триал-спорт, зелёный остров, метромост, лес 300 летия Омска, неспортивный магазин, дом.

На Иртыше снимают бакены, навигация окончена, на зелёнке белки шныряют под колёсами, выпрашивая пожрать, в лесу 300 летия безмолвствует заснеженный и зарешёченный министадион, рядом с ним ревут бензодвижками авиамодели (они там частенько воздушный бой устраивают).

Везде можно проехать, грязь замёрзла, лепота.

 

Это тыритель бакенов с моста от телецентра.

 

post-7673-0-88065300-1446370799_thumb.jpg

 

Это он же с метромоста.

 

post-7673-0-63190000-1446370802_thumb.jpg

  • +1 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покатался по бережку в компании с фэтоводом Сан Санычем.

На обратном пути к дому посетил место Боевой славы ЦР - закрытие летнего велосезона - 2015.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покатался по бережку в компании с фэтоводом Сан Санычем.

На обратном пути к дому посетил место Боевой славы ЦР - закрытие летнего велосезона - 2015.

 

 

 

Сейчас коллега по работе сказал, что недавно видел в районе парка победы дядьку с бородой на велосипеде на вооооотакенных колесах! Я сразу догадался кто это мог быть! wink.gif

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас коллега по работе сказал, что недавно видел в районе парка победы дядьку с бородой на велосипеде на вооооотакенных колесах! Я сразу догадался кто это мог быть! wink.gif

И кто? :lol:

post-9355-0-52260500-1446380484_thumb.jpg

post-9355-0-15434200-1446380463_thumb.jpg

 

Покатался по бережку в компании с фэтоводом Сан Санычем.

На обратном пути к дому посетил место Боевой славы ЦР - закрытие летнего велосезона - 2015.

 

 

 

Володя, судя по времени на твоем фото, мы лишь чуть чуть не пересеклись :)

Изменено пользователем Оккамов
  • +1 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...