Перейти к содержанию

Осенний райд


Рекомендуемые сообщения

мы лишь чуть чуть не пересеклись

 

По пути следования встретил несколько олдовых ЦР-овцев убеждённых зимних катальцев!

Когда будешь выкатываться из дома то соопчай места, забивай стрелку!wink.giflaugh.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда будешь выкатываться из дома то соопчай места, забивай стрелку!

Не думал, что могу тебя встретить. Ты же писал что утром в 11 поедешь. Буду забивать :)

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты же писал что утром в 11 поедешь.

 

Так я же почти весь день сегодня катал туды-сюды-обратно.laugh.gif

Погодка отличная!!! Солнышко, вся грязь замёрзла и тепло почти без ветра.tongue.gif

Изменено пользователем VVZHEM
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем ехать по кромке? Езжай по нормальной дороге, как все. Весь правый ряд в твоем распоряжении, если что.

Не интересно на фэте...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я с утра как планировал- обкатал шипы на найнере, сел ина фэт и в гордом одиночестве поехал в сторону набережной. Дороги почти высохли, на фэтэ добавил давление в колесики и быстро докатился до набережной. Там стравил давление до 7psi и поехал по пескам и буеракам. Иртыш поднялся, по этому, где проезжал недели две назад- проехать не смог. Вернулся, выехал на набережную Тухачевского, стою- качаю колеса. Слышу шелест колеспроезжающего велосипедиста. Поднимаю голову и вижу спину Володи на фэте.который на приличной скорости несется в сторону зеленки. Ели докричался до задумчивого велосипедиста. Вместе двинулись на косу. Пока туда обратно проехали- получилась неплохая утоптаная и довольно широкая тропа для других велосипедистов. Встретили несколько человек из ЦР. Возле Ленинградского попрощались и поехали каждый своим путем. На Масленникова меня обогнал велосипедист в красной форме. Двигался он бодро, но метрах в пяти от края проезжей части, где дорога получше(справа можно было на фуре проскочить). Ну а я еще немного поколесил по парку и поехал домой кушать дранники. Погдка сегодня отличная, прокатились славно.Посмотрел на часы и понял, что все было вчера.

  • +1 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Открою маленький секрет: когда едешь по дороге, облизывая бордюр, ты сам провоцируешь автомобилистов "протиснуться" мимо тебя в правом ряду. Ехать всегда нужно свободно, оставляя справа для себя место для маневра. При условии, что ты одет заметно, и у тебя в наличии весь свет, бояться дорог не нужно. Нужно ехать спокойно, зная свои права. Я всегда это пишу, преследуя одну цель: только когда нас на дорогах станет много, власти и автомобилисты будут обращать на нас внимание. Пока мы щемимся по тротуарам, наезжая на старушек, мы нафиг никому не интересны. Нас как-бы и нет вовсе. И проблемы никакой нет. И делать ничего не надо. Все и так хорошо. B)

Изменено пользователем Alexandr_VV
  • +1 4
  • -1 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Летом да, можно ехать и не жаться. А зимой, когда есть риск растянуться по льду, на котором идущий сзади автобус затормозить не сможет - это уже не айс.

И как нас станет заметно? По количеству ДТП с нашим участием? От того, что дядя Вася по пути на работу объедет 10 велосипедистов вместо одного, ничего не изменится. Разве что дядя Вася понервничает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От того, что дядя Вася по пути на работу объедет 10 велосипедистов вместо одного, ничего не изменится.

ещё как изменится. один велосипедист это помеха, 10 - уже участники дорожного движения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я на дороге на шипах чувствую себя намного увереннее, чем идя пешком по тротуару, замечено B)

 

каждый сам творец своего некролога. :rolleyes:

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я всего-лишь хочу, чтобы у нас велосипедисты на дороге стали привычным явлением, как в нормальных странах:

 

http://www.youtube.com/watch?v=Y5N-OM9RT8o

 

Никто по тротуарам не жмется, все едут спокойно, по дороге ;)

Изменено пользователем Alexandr_VV
  • +1 1
  • -1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скатался сегодня на косу ЗО по следам фэтов. Хорошую тропинку сделали!!!! Маршрут был от шарика до косы и обратно. Никого на велах не встретил (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я всего-лишь хочу, чтобы у нас велосипедисты на дороге стали привычным явлением, как в нормальных странах:

Никто по тротуарам не жмется, все едут спокойно, по дороге ;)

на это можно смотреть вечно.

и паркуются на тротуаре и по зебре катают, и по ПЧ ходят и вне переходов...

и ничё, всё для всех нормально, даже биби не слышно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сёдня скакал в ПП по заледенелым колеям с водой снизу.

Все кости растряс по насту и ледяным ухабам.tongue.gif

Изменено пользователем VVZHEM
  • +1 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сёдня скакал в ПП по заледенелым колеям с водой снизу.

Все кости растряс по насту и ледяным ухабам.tongue.gif

Ты зачем усы сбрил... В смысле, что с твоей задней покрышкой? :D

Лед ещё не пробовал?

Изменено пользователем Оккамов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сёдня скакал в ПП по заледенелым колеям с водой снизу.

Все кости растряс по насту и ледяным ухабам.

Что же так края руля сквозь грипсы торчат? Надо бы тебя дисквалифицировать :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сёдня скакал в ПП по заледенелым колеям с водой снизу.

Все кости растряс по насту и ледяным ухабам.tongue.gif

Говорил же- спусти колеса... Не так трясет... И сидушку еще мягчее поставь... :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Грипса на скорость не влияет!laugh.giflaugh.gif

Сосок камеры от низкого давления загнулся, может в покрыху провалиться на ходу.sad.gif

Задняя покра 80мм, помягче и повыше протектор, лучше гребёт.tongue.gif

Да, седло - диван с пружинками а-ля Дядя Ляо! На ледяном кочкаре выручает пятую точку и позвоночник в трусы не высыпится!laugh.gif

Изменено пользователем VVZHEM
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...