Перейти к содержанию

Осенний райд


Рекомендуемые сообщения

А у нас осень, трудная пора выбора одежды, когда на солнце жарко, но в тени облака холодно, а облака все дырявые и куда-то спешат.

Я не расстаюсь с велосипедом и по-прежнему ночами кручу педали, стало зябко и я не успел поделиться впечатлениями от теплых нежных велосипедных ночей.

 

Недавно спешил на встречу, поджигая фэтовыми колесами край дороги и обочины, и впервые в жизни увидел самостоятельную автономную девочку на фэте. Фэт не разглядел, что странно, обычно я больше запоминаю лошадь, чем ездока, но может быть китаец, бренд на раме не бросался в глаза. Упущенные возможности: встретились глазами и разъехались, за двумя зайцами я не успеваю.

 

Кстати, я уже штук пять мотобайкерш на дорогах встречал. Выглядит это так: крутой красивый спорт, девочка в экипе и с хорошей фигуркой, шлем с ушками, разного рода косички, болтающиеся на спине, приятно смотреть. Едут обычно в жопе впереди идущей тачки, бояться маневрировать и зажигать в плотном потоке. Да что говорить, у меня на работе тетка на кавасаки катается, но там не девочка, суровый байкер)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто знает, откуда вечером столько дыма в городе? Пока ехала с дачи, очень хотелось легкие ёршиком прочистить :angry: Только в Нефтах смогла продышаться.

 

sDSCF7316.jpg

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто знает, откуда вечером столько дыма в городе? Пока ехала с дачи, очень хотелось легкие ёршиком прочистить

Лен, ты на даче костерок-шмостерок сегодня жгла? Вооот!

Я вот тоже жег, каюсь

 

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

частный сектор жжот органику.

 

да ладно. у нас тут проблем нет, запах дыма если и присутствует-то как легкий запах, а не удушающий фактор. хотя тут самый,что ни на есть частный сектор :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значет дачники!

 

последние несколько лет запретили жечь. на дым могут приехать МЧС и впаять оплату вызова плюс штраф. при этом никаких альтернатив не предложено- мусорки забирают только бытовой мусор. вот как хочешь- так и корячишься...

 

второй день погода стоит- хоть в шортах катай. эх.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В нашей деревне было принято на конце огорода рыть ямы. Туда пряталось все, что перегнивало. По мере заполнения яма зарывалась, и рылась следующая. Один год-одна яма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нынче это называется компостная куча. периодически ее содержимое разбрасывается по огороду. однако вот листву и плоды с больной яблони нельзя туда, надо сжигать. а как? :mellow:

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно закапывать поглубже, тогда зараза в компост не попадет.

Конечно огород не резиновый - нужно иметь специальную деляну для этого.

 

Осенью закапывать заразу и засевать седератами. Весной они заколосятся. Не газон конечно, но хоть не грязь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Час, как сняли 2 мелких колеса, а уже еле догоняю :D Не ожидал, что переход будет таким лёгким.

http://youtube.com/watch?v=eJlHxycDZFQ

Осталось научиться трогаться и останавливаться :D

Снимал на бегу, пока ещё догоняю - страхую

Изменено пользователем ayba
  • +1 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

топят дровами же пока. это дает легкий запах, но не гарь. я ж тут живу в самом эпицентре неэффективных домов) а вот куча листвы и мусора горящая- даст как раз гарь.

Изменено пользователем krazymouse
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

иртыш спадает, сегодня ездил по береговой линии, пока грязновато, ждёмс.

а на "телецентре" авангард начал стройку своих новых хором, на том месте, где было футбольное поле.

кк трасса не сильно пострадала, но кое где дороги перерыли, гадёныши.

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вижу что кто-то активно катается по тропинкам в Парке Победы. В том числе и по трассе подпольных стартов. Следов много. Не понятно только одно, кто и зачем гравийную кочку снес и разровнял ? :blink:

Ребята, прошу, там ещё камень на трассе есть, его не нужно убирать, он там специально!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот же мы с Серегой Энакином пересекались в ПП в пятницу и там же гоняли пацаны из Омьбайка. Не помню как зовут, но тот парень, который диспансеризацию не прошел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...