Перейти к содержанию

Осенний райд


Рекомендуемые сообщения

А вот же мы с Серегой Энакином пересекались в ПП в пятницу и там же гоняли пацаны из Омьбайка.

Да, было )

Но это не мы ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

иртыш спадает, сегодня ездил по береговой линии, пока грязновато, ждёмс.
Я ездил по береговой линии под чернолучьем, вода ещё не спала ниже уровня кустов.

Зато выше уровня кустов и до обрывов - за лето высокой воды всё забило сухими веткам и пластиковыми бутылками.

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Николай.

Известный уклонист от диспансера. laugh.gif

Вот он там и носился кругами. Шустрый малый. На подъёме на Ленинградский мост обошел нас так быстро, как я с горки в совке несусь на высшей передаче :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ПП зашибись.

Шикарные фото осени! После таких настроение улучшается и осень можно даже начать любить. На некоторые смотря даже не верится что такая красота вот, под боком, в центре Омска!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На некоторые смотря даже не верится что такая красота вот, под боком, в центре Омска!

 

Говоря современными модными выражениями - "В шаговой доступности, много и бесплатно!!!"wink.gif

Стоит только встегнуть велотуфлю в контактную педаль, крутануть пару оборотов и я уже в ПП!tongue.gif

Тепло, светло, комары и мошки с их товарищами сдохли. Лепота!!!laugh.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня сложилось несколько частей как паззл :) Во-первых, я наконец то разобрался с Гопро. Я вместе с ним купил микро-сд карточку и Гопро ее видела через раз. Фото так вообще отказывалась писать. Взял новую карточку и вроде Гопро нормально с ней законтачило, нужно было проверить перед выходными :) Во-вторых, нашел прикольный сервис https://www.relive.cc — логинишься через Страву и после этого он на твои свежие покатушки генерирует видео. Хотелось попробовать на чем-нибудь. В-третьих, чуть выделил время во время обеда между совещаниями :) Как говорят, само по себе время не находится, его нужно находить :)

 

В общем, не очень затейливо: по прямой до Купертино, по холмам, назад опять через Купертино, офис Эппл и домой.

 

Страва: https://www.strava.com/activities/719297846

 

Релив: https://www.relive.cc/view/719297846

 

Плохо только, что скачать видео нельзя, так было бы прикольно звук какой-нибудь наложить или смонтировать с чем-нибудь :)

 

Ну и фото с гопро:

 

IMG_3322.JPG

 

IMG_3326.JPG

 

Ну и без селфи никуда :)

 

IMG_3324.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У тебя же там лето.

А когда похолодает?

 

anarresti. Хорошо выглядишь, молодец.

 

В нашей деревне сегодня зябко, я без полных перчаток уже не езжу.

 

Но активность байкеров не спадает.

 

Завтра, если лень не победит, прокачусь в компании целого оркестра.

 

 

TRyeGAjgvig.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внезапно холодно уже по ночам катать, не зря листья желтеют :unsure: Пора доставать тёплые одежки и перчатки с пальцами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плохо только, что скачать видео нельзя, так было бы прикольно звук какой-нибудь наложить или смонтировать с чем-нибудь...

Скачать то можно... ПКМ --> Save as... ;) Главное, чтобы монтажом совсем не убить качество :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плохо только, что скачать видео нельзя, так было бы прикольно звук какой-нибудь наложить или смонтировать с чем-нибудь...

Скачать то можно... ПКМ --> Save as... ;) Главное, чтобы монтажом совсем не убить качество :unsure:

 

У меня по правой кнопке только вылезает "Powered by JW Player". Но посмотрел исходник и там видно, что если просто добавить "mp4" к урлу, то оно дает потом ссылку на сам файл — https://www.relive.cc/view/719297846/mp4

 

Это хорошо!

 

Разрешение видео 960x540. У меня телефон умеет в 720p (1280x720) монтировать не говоря уже о компе, где можно 1080p (1920x1080) с гопро можно смело. Так что качество при монтаже не должно пострадать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теплый и сухой день - поздняя зима.

NOOOOOOOOOOOO

Тебе никто не мешает отбистить :) грязь :D

 

post-9355-0-44009200-1474524006_thumb.jpg

 

Для тех кто не понял:

 

 

Федор снега ждет, оттестить новые покрышки флоубист и дандербист в сборе с новыми ободами :)

 

 

Изменено пользователем Оккамов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я жду снега безотносительно покрышек! )

Зимой хорошо!

 

===

Белочка в Петрозаводске

 

http://www.youtube.com/watch?v=s0A5qn1C3c8

 

Изменено пользователем FAZer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фэтоводы и лыжнеги негодуэ!

Я люблю лыжи, но чёто это, не накатался еще на колесах и лета еще немного да хочется. smile.gif

Изменено пользователем Серьга
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас уже второй раз снег падает за мое время наблюдений. Но это лишь визуальный обман.

 

Это один из видов питерского дождя, мелкая морось, в темноте при взгляде на свет фонарей видно застывшие хлопья снега. А по факту это дождь. Не далее как сегодня ночью наблюдал это явление. Встречаю его у одного и того же места, яркий фонарь у местного супермаркета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Озеро Нижнее Большое Суздальское.

 

Каждый день мимо еду, потому что живу рядом.

 

Грыжу на покрышке не видать? Потому что фотик такой. А грыжа есть.

 

Вчера два мужичка, невозмутимо, в трусах и босиком из бани напротив пошли купаться в озеро Среднее. Протопали мимо вереницы машин по переходу, забавно.

 

uFIOj2C0jXk.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодняшняя велопокатушка в Рябиновку с Оккамовым.wink.gif

Мимо аэропорта Омск-Центральный, по лесам, полям, непролазным тропинкам, вдоль " железки" по разным промзонам без нафигатора...tongue.gif

 

http://vk.com/photo239325029_433632250

 

vHICWf_9UBM.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...