Перейти к содержанию

Осенний райд


Рекомендуемые сообщения

Тоже жду подробностей ибо ПП любимое место моего катания.

 

...первое, что нужно в такой ситуации это не терять самоконтроль, второе - самому морально наехать на разбойников, третье - запугать их будущими разборками, что их запомнил, найдёшь каждого и разберёшься с каждым по отдельности в дальнейшем.

Эх скинуть бы мне лет этак тридцать пять...

Они бы даже уползти оттуда не смогли...

Есть кто на велофоруме знающий, умеющий помочь вспомнить приёмы в боксе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неее ну это не подробности... это сказать А и не говорить Б... а так травмат купи))

Изменено пользователем лисапедчик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неее ну это не подробности... это сказать А и не говорить Б... а так травмат купи))

 

Кстати, ты там тоже пешком с дорогой фотоаппаратурой отдыхаешь.

Вот когда на тебя... тогда и ждём всё в мельчайших подробностях...

Мне пока нельзя рассказывать так как в целях тайны следствия болтать не положено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну дык вооружен))

а вообще явно не совпадение что именно сегодня.

расчет бандюганов прост! выпал снег, красиво! фотографы поедут снимать красоту))

на что кстати хоть позарились на вел или на фот!? просто если на фот то явно цену на глаз не могут определить. то видимо нарки какие то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

выпал снег, красиво! фотографы поедут снимать красоту))

слишком тонко. просто совпадение наверное.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я как проснулся сразу подумал, что сегодня все парки должны быть облеплены ползающими мужиками с фотоаппаратами за мильён.

 

 

 

 

хм, успеют грунты как то просохнуть до завтра, или совсем говномес будет? :)

Изменено пользователем mardos
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что, закрытия летнего туристического сезона в этом году не будет уже? Ну или закрытия хоть какого-нибудь туристического сезона? :unsure: Или оно уже было, но камерно и нас не позвали? :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так ждем же устойч. снеж. покр.smile.gif а то не интересно!

 

Вчера в магазе видел Андрея55 с охапкой лыжного инвентаря. Примета - к скорой зиме!!!

Изменено пользователем Андрей_S
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Есть кто на велофоруме знающий, умеющий помочь вспомнить приёмы в боксе?

 

Учись быстро бегать) Что-то тебе не везет в этом парке. Ты слишком часто туда ходишь!)

 

А у нас все мирно и тихо. Заехал на работу, поставил прививку от гриппа, и немного покатался потом.

 

Каждый день катаюсь мимо, полез в источники смотреть что за церковь и присел. С другой стороны стоит Дом Ветеранов. Часто безногие на колясках выкатывают до рядом находящейся станции метро или сидят у остановки и греются на солнце. А напротив оказывается Дом призрения-психиатрическая больница. Место, пропитанное болью, физической и душевной.

 

Не поверите, но наблюдал недавно картину. Еду по этой улице и вижу там, где остановка Дом Ветеранов, стену сильного-сильного дождя. В принципе, уже не раз ранее наблюдал границу дождя, как дождь либо удаляется, либо надвигается на меня. А тут четко видна неподвижная граница. Дождь застыл. Я не спеша въехал в эту зону и все поменялось, дворники включил на максимальную скорость, настолько сильно поливало с неба. Через несколько секунд град застучал по крыше, к сильному ливню добавились впечатления стука и грохота от мелких шариков. Буквально пару минут, через 500 метров все закончилось, по асфальту бежали реки воды, настолько много ее упало с неба. Через несколько секунд показалось солнце.

 

Сейчас, когда я к этим воспоминаниям прибавил знание, что помимо Дома Ветеранов там находится еще и психиатрическая больница, невольно задумался о неоднозначности этого места и увиденного природного явления.

 

Приход храма Великомученика и Целителя Пантелеимона в Удельной

 

nlTPC9gueCQ.jpg

Изменено пользователем Паша
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Учись быстро бегать)

 

 

Когда тебя схватили и удерживают, оптимально применить приёмы бокса.

Сейчас собираюсь покатать в ПП. Заодно где нибудь в глубине парка остановлюсь и проведу "бой с тенью".

Кому делать нефиг присоединяйтесь, вместе кулаками помесим воздух.wink.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда тебя схватили и удерживают, оптимально применить приёмы бокса.

 

Тут уже надо применять приемы самбо :P приемы бокса надо было до удержания применять :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что, закрытия летнего туристического сезона в этом году не будет уже? Ну или закрытия хоть какого-нибудь туристического сезона? :unsure: Или оно уже было, но камерно и нас не позвали? :huh:

 

по моим данным камерно гоняют гораздо чаще, чем бескамерно с оповещением шыроких масс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Сейчас собираюсь покатать в ПП. Заодно где нибудь в глубине парка остановлюсь и проведу "бой с тенью".

 

 

взять фот что ли и начать снимать новый фильм про Роки? B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На улице плюс 6. На работе на парковке кроме моего велосипеда стоит еще один. Все остальные отморозились. Обычно штук 10 стоит. Седня снял ветровку и одел более теплую куртку. Теплоооо

Изменено пользователем Паша
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На улице плюс 6. На работе на парковке кроме моего велосипеда стоит еще один. Все остальные отморозились. Обычно штук 10 стоит. Седня снял ветровку и одел более теплую куртку. Теплоооо

Паша,ты сейчас про Питер пишешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...